DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.04.2007 / 21:34]
Не хочется покупать диск с синглами 81-85, но хочется послушать Photographic (Some Bizzare version) - чем отличается и т.п. Если не в лом, дайте ссылочку, плиз!
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[29.04.2007 / 00:58]
Спасибо. Уже нашёл. Поразительно, что иногда форум наглухо засыпает. Поговорить не с кем. Ладно. Буду в десятый раз слушать свою Photographic.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.04.2007 / 01:32]
А я всегда здеся, гарави со мной...:)

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[29.04.2007 / 01:55]
Добренькой ночи! Случайно не интересуешься Erasure? Мне вот интересно, правда, с потребительской, опять же точки зрения: не могу найти фри-даунлоад сольного альбома Энди Белла (как прокладка, блин) Голубой Электрик (вернее, Electric Blue). Нет ничё по этой теме?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.04.2007 / 03:27]
Erasure мне был интересен именно из за Винса, но реально я слышал полностью их альбом Say Say Say,
потом их работу над АВВА... и в принципе всё, а Electric Blue.... знаешь сколько мне лет? :)

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[29.04.2007 / 03:42]
Мне тоже из за Винса нравится, слежу, так сказать. Ай Сэй! Ай Сей! Ай Сей! хорош, не такой как предыдущие, но следующие до 2004 (кроме альбома каверов) несколько замороченные, не на каждый день, так сказать. Nightbird с песней Breathe возвратил их на высокие строки чартов в Европе, но альбом 2007 года опять звучит высасоным из пальца (слышал 4 песни). Люблю Винса, люблю за Спик и Спэл. Хотя в Язу его развитие заглохло, в Эрэйже сьенился саунд. Вообще я слежу за бывшими участниками. Мне нравится Клиент, но сейчас Флетч с ними расстался, хотя более-менее приличным мне кажется их демо-альбом 2006.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.04.2007 / 04:22]
У Винса в принципе такой же талант, как и у Алана, они оба умеют...М оба они покинули Депеш, может в каком то смысле это судьба?
Speak@spell конечно не полная, но в принципе важная, в смысле первая серьёзная работа Винса.
И эхо этого откликается во всех потомашних вещах этого товарища.

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[29.04.2007 / 04:41]
Я думал, что Винс гомик, но в интервью журналу Fuzz вокалист Erasure отметил, что у Винса появился ребёнок (может усыновил?). У Алана неплохие первые демо записи (которые инструментальные), очень нравится альбом 1992 года, ну и последующие два, хотя они и чересчур сдобрены певицами в стиле разговорного жанра. Но на подходе новый альбом. Вспомнил тут: скачал с Ютуба кусок Мартовской Ловермен - вместе с ним пела дочурка - Вива Ли. Очень видно было, как на припеве Март прям таки подталкивал её к микрофону. Доча зажата с дэцл.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100