DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 09:33]
Люди! А вот скажите мне пожалуйста, поделитесь, так сказать, своим мнением и видением этого дела: кому какие каверы нравятся и каких исполнителей? Нравятся ли Вам каверы блирзкие к оригиналу, или же далёкие от него? Мой топ3: Rammstein - Stripped, Placebo - I Feel You, Marilyn Manson - Personal Jesus. Стыдно признаться, но других, хе-хе, я и не знаю...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 09:40]
Я уже не раз говорил Moonspell-Sacred.

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 09:46]
Извини - не слышал (в смысле что не раз говорил). Не помню, как называлась группа Джимми Сомервиля, но кавер Парадайз Лост на их самую известную песню - это что-то! (бля, опять, наверное, только я и понял всё что написал).
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 09:53]
Ещё нравится Just Can't Get Enough, спетая на одном из концертов группой Erasure. Но это вроде как бы да и не совсем как говорится... не в счёт, вообщем.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 09:59]
Могу скинуть тебе на мыло, вещь невероятного качества.
У Джимми Сомервиля не одна группа была, а есчо он гомик, причём открытый.
Тоха а ты чё Московский парень?

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 10:07]
Я МОСКОВСКИЙ ОЗОРНОЙ ГУЛЯКА!... Спасибо, что просветил (насчёт его не первой группы). Блин, вот они гомики, но музыка-то у них неплохая... Слушаешь - кайф! А смотришь видео - чё-то не по себе! Взять хотя бы Oh, L'Amour Erasure'ы, где Энди белл в колготках и кепи а-ля бравый морячок-пидорок такой. Pet Shop Boys те же - Paninaro классная вещь, но в клипе всё так и педрит!!!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 10:30]
Да все практически они тама педрики, что поделаешь менталитет у них такой. У нас вон и то начинается, мы как то с товарищем пошли в четвёртую баню, перед соревнованиями попарится, вес скинуть, и попали в тот день когда тама одни гомики собираются.
Ну я те скажу мы разделись, огляделись, оделись, и свалили нафиг от туда. Так что я теперь в общественные бани не ходок, очень неприятный осадок остался.:)
Мне нравится и Фредди Меркури, некоторые вещи Джорджа Майкла, Дэвид Боуи,(это я только о британских исполнителях) и все они нетрадиционной ориентации, что поделаешь, селяви такая. А Мерелин Менсон(слышал я такую байку)даже себе два ребра сломал, чтобы это... того самого... у себя короче отсасывать.
Петушня вся их истрада,одним словом.

При разных принципах не найти общего языка

Antonuio­
Newborn
Сообщений: 1
[05.05.2007 / 10:38]
Да... Бани сейчас пошли! Точнее - педики по баням. Но что характерно - вокалист пидр, но группа же нет? Или Дикон и Тэйлор тоже как и Фрэдди Ртуть? В Placebo - так там полный набор: гей, би и натурал. А может Винс и свалил-то, потому как ему не давали ни Дэйв, ни Флэтч, ни Март? Ведь в Ассамблее у него явно педик пел...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 10:55]
Мы в принципе никогда могли бы и не узнать, педик тот или иной исполнитель, если бы эти товарисчи сами этого не хотели. Вот некоторые ранние фото ДМ,
давным давно наталкивали меня на мысль что Мартин тоже того самого, но как позже выяснилось всё слава богу в норме.
Иногда пидрючесть какого то исполнителя это рекламный такой ход. Прикинь как педики всего мира обрадовались когда Фредди открыто заявил о своей гомосексуальности. Конечно Queen не нужна реклама, но сколько поклонников приобрёл Фредди, и не только как почитателей своего творчества:)
А Винс... чёрт его знает, может и указывает многое на его гей ориентацию, а может просто ему приходилось работать с такими людями, не знаю...

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 11:02]
Зацени вот: http://youtube.com/watch?v=k1IOkCYy9zI. Явно педики тоже ими восхищаются. Хотя, все мы люди. Лично я отношусь к ним нормально, точнее не отношусь вовсе, если и они со мной так же.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 11:13]
Даа этими парнями точно восхищаются, и не только педики, правда смешно, думаю куда это ты меня отправил.))))

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 11:16]
Ладно - Мартин шалун, но от Флэтча я такого не ожидал! Алан-то как застеснялся!...
Krieger­
Newborn
Сообщений: 46
[05.05.2007 / 18:48]
Ну вот неплохие вещи (ИМХО):
Emplosia - World full of nothing
Scooter - Stripped (правда некоторым не нравится)
Куйбул - Policy of truth :)
Пан Гималайский - Black celebration (Это пиз..ц кавер)
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 19:17]
Из перечисленного слышал только Куйбул (со своим текстом, но с "Never again"). Хм... Scooter... Даже интересно - заинтригован!
Krieger­
Newborn
Сообщений: 46
[05.05.2007 / 23:02]
http://www.emplosia.com/mp3/world_ful...
http://www.jetune.ru/release/46900 (тока там регистрация нужна)
Krieger­
Newborn
Сообщений: 46
[05.05.2007 / 23:06]
Кстати на Jetune можно найти и другие трибьюты на DM.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100