DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 12:33]
В Москве начался Suffer Well. С утра даже градинки были! Пипец, погодка!...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 12:41]
У нас всегда почти такая погодка, как один раз сказал мой друг и товарищ и ещё по совместительству непьющий соратник Клиника, цитирую:

Депешовская бля погодка...

Сейчас, скоро, закончу работать, и пойду искать пьющюю компанию. Кстати московский гуляка, ты какие предпочитаешь горячительные напитки?

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 12:46]
С тех пор, как на работе по пьяни чуть под 3 фазы не попал, весь потный - так вот, с тех пор - никаких!..
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 12:54]
Нуу. Блин, значит здеся на форуме я самый пьющий:).
Может мне на другом каком сайте поискать?)))

Кстати насчёт каверов, у Клиники спроси, он очень много может в этом смысле подкинуть.

При разных принципах не найти общего языка

clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[05.05.2007 / 13:58]
Well in Hell
Не, не надо у Клиники ничего спрашивать..
Пущай сам просвещается..
дипяшыст чьерт побьери.. ! )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 14:04]
Уууу вредина))), Вадимчик знаниями надо делится!)))

При разных принципах не найти общего языка

clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[05.05.2007 / 15:39]
So Well in Hell
Да утомило это все порядком..
Тебе, Витальян, хорошо - ты тут не так давно просто )))
Здесь "наших людей" и не осталось практически на самом то деле..

"Вадимчик знаниями надо делится!)"

Вот и расскажи Антончегу чем хороша группа Технология, а то но 100% не в курсе ))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 15:55]
Как то грустно...
Вот у меня возник такой вопрос товарищи, как много из ваших друзей приятелей с кем вы начинали в восмидесятых фанатеть от Депешей, сейчас относятся равнодушно к ДМ. Вопрос у меня возник по той причине что я только что звонил Олегу(мой одноклассник и единственный чел с кем мы начинали поиски записей ДМ) и говорю ему, будем празновать день рождения Дэйва? А он мне кито такой Дэйв... я ему объяснил, а он мне ну Виталик ты чё ещё не вырос?
И тут я вспомнил ещё парочку знакомых, и понял, им никому Депеш не нужен. Как же так получается? В своё время мы часами слушали Депеш, общались на темы
касающиеся ДМ, источников где взять инфу о любимой группе тогда было мало, но мы искали как потерянные. И вот куда это всё делось?
Я например хоть и слушаю много другой музыки, всегда начинаю с Депешей, ими же и заканчиваю. Да мне и кажется что благодаря ДМ, у меня достаточно хороший музыкальный вкус.
Вот граждане объясните мне почему люди меняют свою музыкальную любовь.

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 16:14]
Вот мне раньше нравились Металлика, Айрон Мэйден и проч. Так же - не видились с друзьями по пять лет, прилетают - я им: бля! Парадайз Лост новый как вам? А они: ёпти! Руки Вверх надо слушать! Sad but True, как сказал бы Джеймс Хэтфилд. По Депешам только я с сестрой тащимся беззаветно, так сказать. Радует, что накрепко я её подсадил на это дело!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 16:31]
У меня есть Paradise Lost, несколько вещей нравятся, очень агрессивно, вокал не слабый. А как ты относишся к Dark Tranquillity, Lacrimosa и конечно же к Филлипу Киркорову:)?

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 16:41]
У Фильки вокал не агрессивный. Ему лучше петь в группе Европа. С Лакримозой знаком очень плохо, Дарк Транквилити ничего - мелодично (радует). А так ещё Crematory, Anathema и т.п. Видел на Youtube видео гр. HIM с кавером (да-да, опять к ним) на Enjoy the Silence, но тогда они ещё злобно так лабали, не то что щас...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 16:52]
Уже веселее
Да ну, HIM попса, загримированая под рок музыку. Послушай Therion, Театр Трагедий последних два альбома, и конечно же Лакримозу.

А вообще то мы на сайте Депешей, не выгонят нас а?

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[05.05.2007 / 16:59]
Нас хуй выгонишь. А Therion за последние пару лет к нам наведывались, кажись. Я слышал их Theli, но хоть убей - не помню про что. Не... Lacrimosa не плющит, вот Gorefest, поздний Death, Amorphis я ещё могу заценить. Ну, или My Dying Bride - The Angel and the Dark River - неплохой альбомец.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.05.2007 / 11:03]
Друган ты Tiamat забыл приписать. Вот бля где в самом деле мрачная музыка. И есть такая вещm Die for, тоже очень ничего.
Ну хороших выходных.

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[07.05.2007 / 02:37]
Да - забыл. Wildhoney хорошая вещь, 1997 года альбомец тоже. Но ваще Пэрадайз Лость - больше всего катят. Зайди на paradiselost.co.uk в раздел fan area - почти все видео группы. So Much is Lost - самый синти-клип. Спасибо - выходные что надо!
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[05.05.2007 / 16:51]
Я даже прослезилась...:) Не грусти, любимый! Нас много!:)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2007 / 17:07]
Мы с тобой одной крови, ты и я:) И все те кто понимает эту музыку.
Ведь не будь ДМ, мир был бы как их ранние клипы, чёрно белый. И я наверное до сих пор лечился в какой нибудь клинике для душевнобольных, от съедающей меня в те времена постоянной депрессии.

При разных принципах не найти общего языка

Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[05.05.2007 / 17:18]
Вот уж не согласна! Депрессии у меня никогда не было... пока ДМ слушать не начала..
Krieger­
Newborn
Сообщений: 46
[05.05.2007 / 18:40]
Депрессия чувств, странная жизнь, гнилая мечта-а-а-а, доброе утро, злые глаза-а-а-а!!!... Как-то так Олег Радский запевал... :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.05.2007 / 01:14]
Наоборот Marta
Мартушка что ж вы Депеш наоборот слушаете?
Это же музыка даёт а не забирает.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100