DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Freeda­
Newborn
Сообщений: 2
[09.05.2007 / 14:49]
Всем драсьте) Извиняюсь, если такая тема уже была: Сегодня на MTV в 17:00 Essential, Depeche Mode.

Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[09.05.2007 / 18:50]
Ничегошняя такая передачка была. Наконец-то стали показывать что-то новое. Приятно было посмотреть.
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.05.2007 / 12:47]
А по-моему ничего оригинального не было... Но для мэтв и это прогресс))

We Sell hell & Suffer Well

Шурик­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[11.05.2007 / 16:53]
"А по-моему ничего оригинального не было..."
друг расскажи тогда какая в твоем понемании оригинальная передача?
Шурик­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[11.05.2007 / 16:55]
и вообще как из передачи такого рода можно сделать оригинальную?
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[12.05.2007 / 11:26]
Ну я так полагаю, что этому должны учить на журфаке... Но кое-что придумать может у меня получится)))
Могли бы сделать иематическую передачу, типа "все прически и шапочки Мартина Ли Гора", "дети рок звёзд: Гааны и Горы", "значение всех тату и пирсинга Дэвида Г.", "как любят ДМ во всех странах мира", "дегустация блюд в Гаскони"...
Ну или на худой конец взяли бы свежее интервью у кого-нить, неужели мтв не может... :)

We Sell hell & Suffer Well

madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[12.05.2007 / 10:48]
Меня тоже порадовало,что Мтв хоть вообще вспомнило про Дэйвино д.р.Последние годы они depeche вообще перестали на 9-е мая показывать.В последний раз depeche mode-day там был в 2001 году.
Но мне всегда это заменял канал Telemedium,а теперь и его убрали,на Мтв никакой надежды уже небыло,и,вдруг новая программа.(Жалко,что не весь день они посвятили dm,но и это уже хорошо!)
Для фанатов там нет никаких новостей,но у меня некоторых кадров точно небыло.Я записала даже все это!:)
Порадовало и то,что там "дотянули" до 2006 года,но для обычного народа остается много непонятного,только поклонники знают,что и где надо было добавить.А в целом-советую посмотреть,чем же еще заняться в субботу вечером!?:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100