DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.05.2007 / 09:44]
Ну вот и закончился праздник,
жаль что хорошие минуты так быстро летят...
Нас было шесть человеков:)
Ну чё, кто как повеселился? расскажите люди.
Я например вёл себя очччень пристойно, помню салют и тех с кем я был. Короче молодец я, отдыхал по полной программе.

При разных принципах не найти общего языка

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.05.2007 / 17:44]
Хех, нас был один человек;) Я нацепил майку с ДМ и пошёл на митинг, посвященный дню Победы. Было очень занимательно:)

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.05.2007 / 13:37]
В перми прошла ДМ пати!!! Было очень круто, много народу жаждующего ДМ и побольше!!! Я выступал с каверами, порой не слышал себя...только барабаны за спиной и вой толпы арущей вместе со мной...
Гостья из Челнов была в восторге, от нашего города и народа.

...человек - многоточие... 

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[11.05.2007 / 19:36]
Ага, в полнейшем восторге)) давно я так не отжигала)) со времён концерта Камуфляж))Выступление Карпыча и вправду удалось, и видно было улучшение))) Ну вообщем эмоций многа, всё и не описать)))) Спасибо моим друзьям ещё раз за теплейший приём,спасибо Коле,что звонил нам в 6 утра,спасибо Тёме,за то, что грохнулись на танцпол,(пить нада была меньше) ну и вообще. это моё первое празднование д.р. Дэйва, и оч. удачное)))так чта если будете в июле делать пати, приеду на неделю))))Остальным хочу сказать, приезжайте, не пожалеете))) город офигенный. Попозже начнём рассылку видео и фоток :)

Иногда лучше промолчать

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.05.2007 / 12:30]
Карпычу
Карпуха, я разобьюсь, но в гости к тебе в Пермь по любому приеду, фиг отмажешся:)
Ты узнаешь что такое настоящиииий депешист:)

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.05.2007 / 19:05]
Витал, приезжай чо ты...бухнём, спаём...буду рат)))

...человек - многоточие... 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.05.2007 / 13:11]
Заболела...дома чуть не отрубили электричество...оказавшись перед перспективой остаться без телевизора, магнитофона и лампочки на долгие-долгие годы чуть не грохнулась в обморок...почти неделю с офигенно высоким давленьем ползаю(по другому не назвать) на занятия и практику...сил нет...Дэйв только скачет в экране телевизора...соседи шумят, ***, этот день я запомню надолго
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100