DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 00:32]
Давайте - напишите, что вы думаете обо мне? Мне 26, ДМ слушаю со времён выхода Ультры. Что вас так беспокоит? Люди! Выскажите свою позицию! Не оставляйте без внимания! Всяк сюда входящий! Это важно! Я наверняка, не один сталкиваюсь с этим!!!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2007 / 08:37]
Привет Антоха, я думаю ты депешист:) А беспокоит меня твоя московская прописка:)

Хе хе хе, я всё таки пробил защиту выхода в инет у нас на работе, на зло своим врагам, Депешисты непобедимы...
А гандоны остались там где им и положено быть,в унитазе.
Думаю что справедливость иногда посещает наш мир.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2007 / 11:33]
Превед, Веталег! ))
Ну типо с выходом в сеть ;)
Если ты не забыл, 1-го июня дэ рэ любимого и уважаемого всеми нами Алана Уайлдера. И, наконец-то, идрить твайу мадь, у меня одпусг... Вопщем, это намёг... ;) Типо там дэ рэ, выход альбома на носу, одпусг... сечёшь? ))

"yekek" - чё за ... ?)))
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.05.2007 / 15:47]
Да задолбал чо то Депеш....слушаю группу Серебро

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2007 / 16:33]
Ну первым делом поздравляю тебя, Вадима и доченьку с великолепным окончанием учебного года:) Насчёт отпуска... наконец то заслуженый отдых:) Первого числа я с вами в любом случае, будем, будем праздновать. И мой горячий привет Вадиму.
И ещё, считайте меня незнайкой, но вчера у Златки в машине слышал тему, поёт Дэйв, но что это я не в курсе. Диск есть.

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 22:04]
Названия песен на диске есть? Или напиши, чего слышится, так сказать, на слух.
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 22:05]
Это или, или. Не подумай, что плохо о тебе думаю - это моипредположения всего лишь...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 22:07]
В смысле - или Reload, или Song For Europe.
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 21:31]
Не я Москву выбрал, но она меня (это о прописке). Мне в Москве мало чего нравится...
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.05.2007 / 11:08]
все правы
Антоша, харе перегибать палку. Ты не видишь, где нужно остановиться? Ну, нормальный ты парень. с чувством общественного долга.
Только не загоняйся.
И еще лучше, общайся больше с единомышленниками вживую.

п.с.- а чтобы избежать такой истерии- будь ответственным за обучение новичков. ну или типа тренер или гуру. В любом случае, если на пост новичка будет негатив- ты-то ответишь с позитивом.

Вот ведь какой дуализм вырисовался...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 21:16]
Мне по душе гуру. А ещё этот... Как ты сказал? О! Д-у-а-л-и-з-мъ!!!
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[28.05.2007 / 23:04]
Ой, все ругаются, ругаются... Читать тошно! :((( А если бы мы сидели не у своих компов на удобных креслицах-стульчиках, а рядом друг с другом, и общались бы с глазу на глаз, то полемика бы тоже продолжалась? Ха! Да там бы сразу жестокий махач начался! В живых остались бы немногие...
Народ! Хорош ругаться! Ругаемся оттого что ли, что новостей нет и обсудить нечего?
Если настроение отвратительное, агрессии если хочется, то вот совет. Включаем Barrel Of A Gun или что-нибудь в этом роде, да так, чтобы соседям было нерадостно, и начинаем прыгать до потолка, долбиться об стенку и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!! :)))
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[28.05.2007 / 23:23]
Друг при друге все п..дят в глаза - проходили... Друг при друге все смиреннее... Знаете Анатолия Крупнова?
Каждый мнит себя солнцем
Или центром вселенной
Я ж хочу быть как солнце
Сидя в душной пельменной...
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[28.05.2007 / 18:29]
Antonio, я о тебе думаю только хорошее! :)))
друзья, нужно ли спорить о том, кто настоящий депешист, а кто не ненастоящий, когда каждый может легко понять это сам и без лишних слов?
Настоящее - это когда солнечное утро, ты идешь по улице, слушаешь Freelove и радуешься новому дню. Настоящее - это когда слушаешь темной ночью Walking In My Shoes, и мурашки пробегают по спине от удовольствия. Настоящее - это когда тебе грустно, когда сердце разрывается от неразделенной любви и ты слушаешь When The Body Speaks. Настоящее - это когда танцуешь под Just Can't Get Enough. И список этот можно продолжать до бесконечности...
Words are very unnecessary, they can only do harm...
Анюта из города 312­
Newborn
Сообщений: 4
[30.05.2007 / 11:31]
Кто напишет лучше!?

Согласна на все 100%!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100