DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.05.2007 / 17:29]
Меня некоторое время здесь не было, и вот сейчас я прочитав некоторые посты на данном форуме хочу вот что сказать.
Такое ощущение что Депешисты "старой закалки" воюют с Депешистами "новой формации", много хамства, ругани и грязи, почём зря. Я сам так говорю потому что никому не грубил просто так. Мне очень жаль, что Lilian и Май на меня обиделись или огорчились(кому как нравится), я торжественно говорю что врагами их не считаю, да в принципе ни к кому здесь плохо не отношусь. Кто то подумает что я подлизываюсь, но это конечно же не так, просто на самом деле, как приятно общатся с людьми которые относятся к тебе с уважением.
Люди давайте общатся друг с другом хорошо, не перегибая палок, не хамить, не материть друг друга,
Я подам сам себе пример...
Люди если я кого то случайно или намеренно оскорбил, извините пожалуйста.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2007 / 17:48]
Это всё от скуки... Либо от твердолобости... Карочи, у всех свои заморочки...

Извиняю )
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.05.2007 / 18:36]
едрить, плюс адын. согласен

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2007 / 19:02]
Данте, мне кажется, или мы уже любим друг друга? )))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.05.2007 / 19:06]
Ёлки-палки... Это чё ващще происходит? Перегрелись, йо-майо? Никакого форумного оживляжа, одни тока лав энд пис, прости Г. :D

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2007 / 19:19]
И тебя я тоже люблю, Ринька... Ты такой милый *подмигиваю што есть мочи* )))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.05.2007 / 19:24]
Ага, и ты в этой красной кофточке - тоже весьма... :D
З.Ы. Вадимчег, тебе пора заглянуть в шкаф, нету ли там какого-нить шкелета аль водопроводчега... :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.05.2007 / 19:45]
Тсссс, ты чо... Какой водопроводчег? Я ещё до такой степени не дошла )) Даже если хорошенько поковыряцца в шкафах, не то што шкелета - фаллоимитатора не найдёшь...))) Мы, Скорпы, своим любимым не изменяем, даже с игрушками ))))))

Нету у меня красной кофточки, я пащютила )))
Clиnиka­
Newborn
Сообщений: 9
[28.05.2007 / 21:01]
Очень несерьёзный ответ
.. ладно там скелета/водопроводчега..
кого ими удивишь?
.. другое дело - открываешь шкаф, а там тебе какой-то продажного манагера наружности тип улыбаясь, мол,
"Gut den Abend, Vadimчег!"..
"Ob Sie wünschen, unseren Apparat für die Depilation zu erwerben? "
Вот тут то бы я отправился тот свет, гы.. мда... ))
Типа Май­
Newborn
Сообщений: 1
[28.05.2007 / 20:11]
Какой приступ человеколюбия. Может хватит вспоминать? Или поговорить больше не о чем и не о ком? Понимаю.....
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2007 / 08:59]
А, поговорить всегда есть о чём, и с кем...
Ну чё мир?, так сказать протягиваю руку (не в коем случае не ногу). У меня врагов в реале просто хватает, ну зачем они мне ещё на форуме нужны. Тем более я не забыл за твой IQ, всегда приятно общатся с умными людьми:).

И кстати я в своё время поступал даже в медколледж, а потом по окончании хотел ехать поступать в питерскую медакадемию, врачом нейрохирургом мечтал быть. а ты говоришь о приступе человеколюбия, я их(человеков) всегда любил:) особенно особей противоположенного пола:) Ну всего вам там в культурной столице.

При разных принципах не найти общего языка

Маймаймай­
Newborn
Сообщений: 1
[29.05.2007 / 20:23]
Вот над второй частью откровенно зеваю, неужто нельзя обойтись без душевного стриптиза?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.05.2007 / 21:12]
На такой случай у Виталика хорошо отработанный удар имеется, так что ротик прикрой, зубы-то небось не лишние...

Если ты сидишь тут в засаде и сторожишь свою жену, боясь, что её кто-то здесь изнасилует, то необязательно кидать свои комментарии по поводу постов местных, или тебе реально есть что сказать?

Может быть продемонстрируешь нам, в конце концов, свой личный стриптиз? ...хотя, я припоминаю что-то такое уже было во время стычки с Никитосом. Мы несомненно будем рады ещё одному поводу повеселиться от души... дерзай!
Абрикосов­
Newborn
Сообщений: 1
[30.05.2007 / 09:03]
Ой, Натаха, с тобой не соскучишься... Удар, зубы, стычки... Давай-ка уже к нам, на форум Зенита, все нужные слова уже знаешь, будешь кричалки сочинять)))
PS. Вадимчегу привет))))))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.05.2007 / 10:09]
Не знаю, как там тебя в миру, но по имени я себя называть не разрешаю таким, как вы... И мою вторую половину тоже. Так что если имеете честь со своей недалёкой половиной разговаривать со мной - обращаться ко мне (если найдёте ещё раз в себе такую наглось) можете только по моему нику...

Оставляю вас с вашими приветами наедине...
АбрикосOFF­
Newborn
Сообщений: 1
[31.05.2007 / 18:36]
Что Вы, госпожа Беладонна, никогда бы не осмелился простой смерд на такую наглость как разговаривать с Вами и даже обращаться к Вам по имени, Ваше злодейство. Я готов принести извинения и фсе объяснить, просто у нас на работе сэкономили на клавах и закупили с китайско-русской раскладкой, нет на них латиницы((( вот пришлось воспользоваться вашим третьим именем, красивым русским именем-Наташа. Впредь этого не повториться, буду печатать иероглифами.

За сим, прощайте! Оставляю вас с вашими наедине...
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.05.2007 / 19:26]
Концентрированное пи*добольство.
Если хватит сил - возьми на вооружение правило - "Можешь не писАть - не пиши".

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2007 / 09:40]
А вторую часть не я писал, ха ха. Ладно Абрикосыч не буду больше перед тобой раздеватся:) душшшевно.
Можно привет передать твоей несравненной половине?

При разных принципах не найти общего языка

АбрикосоFF­
Newborn
Сообщений: 1
[30.05.2007 / 11:35]
очень серьёзный ответ
От приветов же еще ни у кого зубы не вылетали? Передам, так и быть))))))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.05.2007 / 10:18]
хм... "привет"... ну чо привет.. его в рот не положишь, глаз не порадуешь... чё-нибудь посущественней бы завернул ))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100