DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2007 / 08:41]
Я тут просмотрел три весёлых темы на форуме...
Хачу пазнакомится с депешисткой, хм ну а кто не хочет? Да вот хотя бы я сам, и желательно тоже одинокой и симпатичной.
Концерты Аэросмит... мда, на сайте Depeche mode. Почему ничего не сказано за концерты например Кашина? Только не надо говорить что никто не знает кто это.
Мои любимые песни... и никакого Дипеш мота, если никакого Депеша, какие к чёрту могут быть любимые песни, есть хорошая музыка, согласен, но любимая только однааа.


Для Карпыча, дружище я смотрел твоё выступление за прошлый год, мне очень понравилась атмосфера, на самом деле клёво, поёшь ты почти проффесионально:) Сейчас почему то скачалось только две части, всё таки у нас что то с интернет провайдером, но тоже клёво, жалею что не попал к вам в Пермь. Но думаю всё впереди. Продолжай в том же духе.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2007 / 10:13]
Веталек, отдай мои диски! )

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.06.2007 / 11:12]
Не вводи Веталика в заблуждение, ты свои диски уже получил ;)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.06.2007 / 11:51]
А по другим сведениям у Веталека были забыты предназначенные мне диски. Не знаю правда какие. Но все равно отдай!!! )

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.06.2007 / 12:07]
успокойся, хапуга, всё что тебе предназначалось - у тебя...)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2007 / 13:08]
Кола, да раззе я ж знал что это твои, братишка я отдал их уже, отдал. Предварительно сняв копии:)

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.06.2007 / 12:01]
Виталик, чево, депрессия? Гы, шучу ))

"Почему ничего не сказано за концерты например Кашина? Только не надо говорить что никто не знает кто это." - хах, я знаю, кто это, но сначала прочла КашИна, подумала, турок штоле какой с Европы плюз))
Да ладно, не загоняйся, тут Трёпка, сикока мона раз тебе говорить, тут мона всё. Расскажи-ка чтоле про куннилингус, хэ-хэ-хэ))

Все симпатичные депяшиздки уже заняты. Остались тока страшные или малолетки...

Ой, а давай устроим конкурс, чёта такое было же по телеку, невесту Игорю Николаеву искали. Мы тут устроим свои, депешистские смотрины, на роль невесты Веталека. Витал, тока ты щас должОн, просто абьязан, показать себя с наилучшей стороны. С тебя рассказ о себе, фотокарточка девять на двеннадцать, фотокарточка жилища, где ты ждёшь свою любимую, фотопанорама Сыктывкара, так сказать, самые незахолустные районы города, ну чё там, центральную улицу города фоткни и хорош с них.
Напиши так же свои требования к претенденткам, в каких там позах, в нарядах или вообще без оного они должны быть... Ну пусть там рецептов что ль кинут, чево готовить умеют. Самое главное ещё - проверь их на преданность ДээМу, если нет её - выбывает из конкурса позорно...
Как тебе идея-то вообще? ))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.06.2007 / 13:21]
Какой такой Куннилингус? Что за африканская зверюга?
Ничего такого я не знаю, я честный неиспорченный юноша:) Напился я, а теперь издиваются друзья депешисты:)

А невеста мне не нужна, уж лучше я подожду когда Клиника пол поменяет гы гы гы.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.06.2007 / 13:36]
Странная тенденция пошла... У меня пытаются увести мужчину знакомые депешисты мужского пола... Ужос...

Это страшное слово "куннилингус" будет преследовать тебя всю твою оставшуюся жизнь! ))

"9cca" - бу-га-га))
cl-a­
Newborn
Сообщений: 4
[06.06.2007 / 14:00]
Вот те на!
!@#$%^&*, я боюся, спасай меня, Штрипт... 8(
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.06.2007 / 14:10]
Да не боись ты, я всегда на стрёме, тока через мой труп если )
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.06.2007 / 15:59]
Спасибо Витал!!! ) Хорошые отзывы от другаф депешистав особенно приятны...Я ещё вам пошлю видео с этого года, а то у вас инет кхе кхе...Все говорят что это было лучшее моё выступление))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2007 / 08:39]
Буду ждать видео, а на счёт лучшего выступления, я не самневаюсь, всё таки опыт.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.06.2007 / 16:08]
Прикрати брюзжать, помню у тебя такая же была первая тема на форуме)опять написать, что тут не автомата сидят?сейчас вон опять все ругаться будут - лучшее доказательство
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2007 / 08:58]
Привет родная, как там на Украине? Слушай а что ты перестала мне на мыло писать? Или может какой нибудь урод лазит в мой почтовый ящик и удаляет твои письма? Скажи когда отправляла последнее письмо, если моя догадка верна, то кому то на моей работе писец.


При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2007 / 09:37]
Да, вот мой новый адрес, vitaliku76@mail.ru пиши сюда рыбка.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.06.2007 / 13:35]
Бей уродов, Виталик, я тебе постоянно пишу!И вчера последний раз послала на ящик письмо.Ладно, на новый адрес все перешлю)
А на Украине, как всегда *жопа* - вот увидите, скоро гражданская война начнется - Ющ на Януковича и все хохлы на них!И никакие внутренние подразделени не помогут, от!Будет, будет еще у нас жарко...
Анюта из города 312­
Newborn
Сообщений: 4
[06.06.2007 / 16:18]
Вы абсолютно правы,Vital, по поводу веселых тем, но темы повеселее уже на второй странице. И еще, давайте знакомиться! Я симпатичная депешистка!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.06.2007 / 16:25]
А как же старина Stardust?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.06.2007 / 17:02]
Малолетка? )
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100