DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 08:39]
Костя а можно удалять грязь так, чтоб нормальные посты оставались? Вот я вчера ничего плохого не написал:)
Потом, говорят мне что один чел мне камплимент(в хорошем смысле)выписал, а я не прочитааал.
Я канечно не претендую на то чтобы давать вам указания по поводу уборки сайта, но досадно.
С уважением Виталий.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 11:36]
Нормально всё, Виталик. Если ты о вчерашней помойке, то Костя правильно всё сделал...

Когда уже потеплеет-то, бляха-муха...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 12:16]
Да мне жалко мой пост который я проффесору WW написал, а то он что то совсем на меня внимания не обращает. Может думаят что я дурачок какой то, или некакой то. Да у меня "неполное неполное среднее" семиклассовое образование,но я же хачу так сказать овладевать знаниями, да, именно так овладевать.
А теплеть не будет, потому что у меня летней одежды нету, я бедный ,старый, больной депешист без образования(

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 12:28]
Ха-ха-ха))) Млин, насмешил)))
На севере ж как - почти всегда холодно, так что главное, чтобы шуба была... А летом не страшно, оно недолгое, да и чё там, одел трусы с майкой-алкоголичкой, крест нацепил - и пошёл крутой фан ДМ на улицы Сыктывкара людей пугать... )
И вапще, дохтору стыдно быть бедным, а тем более больным )
WW
Devoted
Сообщений: 829
[09.06.2007 / 13:27]
8) ну так напишите еще раз, чего не сделаешь ради образования и здоровья :) Пост мой был короткий, поэтому проблем по реакции на него возникнуть не должно.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 13:39]
Теперь он не в тему будет, и там не реакция была, а так, некоторые рассуждения. Ну ладно, может есчо как нибудь, чего нибудь рожу.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 13:54]
Роди мне котёночка, ну пажааааалстааа.... )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 14:02]
Кота или кошку...
Пажалста, только мне нужна кошка, которая мне ... ну палюбит меня:)

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 14:19]
а мне не надо кошку... они орут, когда у них бешенство матки сезонное начинается, бу-го-га))) мне надо кота... серого, вислоухого... не помню название породы... ну я тебе фотку покажу и ты поймёшь какого...
Май­
Newborn
Сообщений: 5
[09.06.2007 / 11:45]
Обидно что фсе удалили, я тебе камплим.. наделал, а Стрипа (Натаха), мне наделала, а теперь ничегошеньки не осталося

ПС Константин, прошу прощения за свои хулиганства
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 11:53]
Тебе тут намазано, что ты бежишь, когда мой ник видишь, чуханчик? Комплименты вымаливай у своей деблоидной жены, если есть чем...

Проси прощения у Дантэ, идиот... И чеши домой, а то мало ли...
Май­
Newborn
Сообщений: 5
[09.06.2007 / 11:59]
Вчера уже сказал все, лень повторяться.

Дантес, ты не принимай на свой счет, попался просто под горячую руку.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 12:05]
Чувствую я, ещё одна тема подвергнется цензуре:)
Стрипт давайте жить дружно, негатив иссушает душу, выматывает нервы и самое главное отдаляет людей друг от друга. Я ведь очень вас с Клиникой люблю и уважаю, и с нетерпением жду новых встреч, совместных пьянок, общения и т. д. Даже согласен продлить тему кунникакеготамлингуса:)

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 12:19]
Без меня, видимо, семья где "тупой и ещё тупее" не может представить своё существование, отбиваюсь, как могу... Игнор не помогает, блйа, да ничего не помогает... Виталик, ты пойдёшь ради меня на убийство? )))
Встретимся конечно, скоро ж день города, погульваним... ;) Погода только не радует...(
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 13:03]
Не не пойду, я эту как её клятву Гиппократа или Гиппократу или гиппопотаму чёрт короче не поймёшь кому дал:)
А что кого убить то надо?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 13:11]
Произвести зачистку надо в рядах депешистов. Один инородный элемент пробрался в наши ряды. Плюс один экскремент... э-э-э, чорт, запуталась... элемент... пошёл по неверной извилистой дорожке, его лучше тоже изолировать от всех... Гиппопотам будет гордиться тобой, дабы ты сохранишь мир и здоровье нашей колонии :))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 13:52]
Успокойтесь милая Stripped, ибо всё в руках божих.
И жить надо по принципу кто старое помянет...
Тому удар с ноги в ебал*ничек, крюк слева в печень,
двойной джеб в нос, помянущий старое немедленно валится с ног, и в этот момент пока голова не коснулась земли нужно снизу(как футболист по мячу)вдарить ему... тому глаз вон. Чё это я вдруг разошёлся, и в конторе смотрю никого не осталось;)

Культурными людьми надо быть, вот что я хочу сказать.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 14:10]
Ну а я о чём завсегда толкую? Ну а что ты хочешь, даже Бог людей наказывает, чё уж там про обычных смертных говорить? Так что бывает, не хватает терпения на всяких хамов... Но мы стараемсо... стараемсо... не уподобляться их звериным рожам...)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100