DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lativ­
Newborn
Сообщений: 1
[09.06.2007 / 14:43]
Я вот что хотел бы сказать, многое за два дня что здесь было понаписано, не несёт на самом деле в себе сексуального подтекста. Это всё тщеславие, а как многие люди знают тщеславие это самое уязвимое место глупых и самовлюблённых людей, нет, нет, не перебивайте меня. Человек с врождённым благородством не станет перепиныватся с людьми которые кажутся ему непорядочными, эти вещи не трогают его, но не всё потеряно, ведь благородству и великодушию можно и нужно учится, я это знаю по себе. Конечно я никого не хочу оскорбить, а тем более судить(что я бог что ли), и многоие вещи всегда останутся под вопросом, но люди вы должны это услышать. Оскорбляя ближнего человек сам становится на уровень ниже, и так можно скатится до настоящих чертей. Мне очень неприятно за такие разговоры, но после вчерашних перестрелок, я по моему ничего оскорбительного не сказал.
С уважением ко всем вам. Если хотите я бльше не буду на этот сайт заходить.
Lenchik­
Junior Painkiller
Сообщений: 53
[09.06.2007 / 15:00]
Ты правильно сказал. Наоборот, заходи почаще!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 18:19]
Да куда ж он денется, привязался ентот тип, гнать будете не уйдёт:) Сидит размышляет тута, филосов блин, сам не знает как жить дальше, а всё туда же.

Кстати а где моя рыбка(? что то не видать её(

При разных принципах не найти общего языка

pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[09.06.2007 / 20:30]
через слово читал... прослезился...
Поверил бы. Но. Помню пост твой видел и там ты от имени какой та Злата с матами превет кому передал (кто то на ДМ наехал и ты ответил так резко и грубо).

Вырос что ли с тех пор?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 23:09]
А ты, смотрю, совсем не изменился... И что-то как-то даже нездоровым веет... чем дальше - тем больше... ну я то знаю почему... ;)
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[10.06.2007 / 12:50]
не понял?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2007 / 11:59]
Тот пост на самом деле написала девушка, и она была очень нетрезва, я же это увидел только на следующий день, и помоему извинился.Это правда.

При разных принципах не найти общего языка

pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[10.06.2007 / 13:16]
Без проблем.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100