DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.06.2007 / 15:14]
Вот такая у меня темка для обсуждения, в машине у нашего работника играет Personal jesus в звучании Мэрилина Мэнсона, на моё в принципе отрицательное отношение к исполнению другими музыкантами вещей ДМ, Владимирович говорит, что мол Мэнсон продлил старому хиту жизнь, дал мол ему второе дыхание, и вообще облагородил электронное звучание роковым исполнением...И вообще Мэнсон типа круче спел чем Дэйв, интереснее и всё такое. Ну дуэль вечером будет:) Ну а серьёзно хотел спросить, кто ещё придерживается такого мнения? я ну никак не могу согласится, ни Ramstein, ни Moonspell, ни ещё кто либо исполнявший темы ДМ, не смогли улучшить или "облагородить" звучание. Ну а перепеть Дэйва... ну тут уж у меня и слов нету.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.06.2007 / 15:37]
Да найди хоть одного фана депеша, кто скажет, что ему больше нравится как поет какой-то шнурок чем Дэйв, это ж нонсенс!:)А вообще так знакомые(фаны ММ и Рамштайна) удивляютя, что это не их дорогуши сочинили)хех)фаны, елки-палки)
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.06.2007 / 17:25]
Витал, соглашусь кавер очень хороший! НО не лучше чем оригинал...А какой проигрыш Алана во второй половине...гениальный...И голос Дейва это все таки голос Дейва...
Даже Менсон сам говорил в интервью что песня Personal Jesus сама по себе гениальна и ему не хотелось её сильно искажать, поэтому она очень похожа на оригинал по построению...просто в его манере слехка... вот...

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.06.2007 / 17:42]
Карпыч да твои каверы круче:)))

Я не говорю что плохо, я говорю что хуже, а вокал, даже непредвзятый человек скажет, у Дэйва сильнее. Кстати бывает кавер лучше оригинала, но с Депешами это не пройдёт, есть такое понятие "фирменное звучание". А коллега мой просто не слушает Депеш.

Скоро Клиника нарисуется:) и будет мне за каверы....:)

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[16.06.2007 / 12:41]
Кавер Рамштайна очень люблю, тут не идет речь об улучшении материала, просто он преподнесен иначе, но от этого не менее классно)Поначалу увидела клип и даже не сразу песню узнала, потом ОГО это же круто! Оказывается и так можно!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.06.2007 / 08:55]
Как приятно вас снова видеть Lilian:)
по теме, я в принципе ничего крутого не увидел в каверах рамштайна, слышал я их несколько, штук пять, разное типа исполнение и всё такое, но мне это всё показалось таким нудным, толька звуки в некоторых местах ничего.
Ну как дела вообще?

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[18.06.2007 / 12:11]
Ого! Ты меня видишь? Ясновидящий штоли?)))
Видимо у нас с тобой разные представления о нудности....
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100