DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.07.2007 / 14:25]
Гыгыгы
Тревога, тревога, волк украл зайчат.... тьфу, что за хрень, Это не Стрипт написала, она на пляже я ей звонил недавно, )))))))))) Вадик перестань подписыватся ником жены, ты всё от жары перепутал))) давай повторим, твой ник КЛИНИКА))))))

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.07.2007 / 14:43]
Я уже дома давно... пляж то недалеко совсем... а ты как позвонил, я потом почти сразу домой засобиралась, там рядом какие-то два типа обосновались, кругом почти никого, а я одна... мало ли, чего они там надумают... итак ужо облизывались млин... карочи, мы теперь оба два в духоте дома паримся... )
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[04.07.2007 / 16:16]
вы чо? бюрократ - это песнь песней!! слушать всем))

на технологию непохожэ

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.07.2007 / 11:47]
П"сиба Вишня...
Благодарю за поддержку:), а то одна сладкая парочка, меня не слушают совсем:)...

При разных принципах не найти общего языка

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[06.07.2007 / 11:58]
я - бюрократ
порой я сам себе не рад
я_не_один
и этим я непобедим

;)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[04.07.2007 / 16:24]
.......и погружённый в расчёты и схеееееммммыыы..... он проектировал..способ жиииииииить........

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[04.07.2007 / 16:26]
папа, бросай свой бетонный рай, не запрёшь землю в сарай.. ПАПА!!

Arnold The Terminator­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[30.06.2007 / 16:51]
Биоконструктор не слышал. В начале 90-х ещё была такая команда Эррайвел (Arrival) Косили под депешей бездарно в духе Технологии но с Техно-dance уклоном. По памяти на радио крутили их "Простые слова" и "Пространство и время". А насчёт Биоконструктора спасибо - поищу послушаю. Будет что сказать - скажу. :)

PS Cause & Effect не качал - заказал на Горбе. В течение недели мне сделали два CD с их альбомами 91 "Another Minute" и 94 ("Trip") годов (такой музон достоин прослушивания в лучшем качестве чем mp3)
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[03.07.2007 / 11:54]
Очень правильный ход - формировать свое мнение о группе по двум песням. Так вот по поводу бездарности Эррайвела: когда они только начинали, они выиграли какой-то там немецкий конкурс электронных команд, давший им возможность записать альбом в нормальных капиталлистических условиях (подробностей уже не помню, так как слышал всё это очень давно, лет 15 назад). Плюс были переговоры с Миллером (тем самым) по поводу издания альбома на Мьюте, но так как в группе в итоге все разосрались и Постовалов вообще попсой занялся (помните группу ДЕМО с песенкой типа "Солнышко в руках"? :) Название ничего не напоминает? ), то всё это заглохло и первый альбом свой они таки издали после воссоединения с Олегом много лет спустя. Лично я этот альбом очень ждал, т.к. там реально много хороших вещей было.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100