DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[05.07.2007 / 22:40]
Браво! Поздравляю всех с нашей победой в олимпийской гонке! Очень приятно было посмотреть по телевизору сегодня объявление новой олимпийской столицы! Ну и конечно же было безумно радостно увидеть насколько ликовали люди и в Гватемале и в Сочи! Ощущается особенная гордость за свою страну в такие вот моменты!
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.07.2007 / 00:06]
Поддерживаю! Я вчера в прямом эфире смотрел объявление олимпийской столицы 2014! Хоть я и опух утром, но момент, когда президент мок (ли кто там у них был...) перевернул свой листочек с надписью "sochi 2014", стоил того! Это был момент триумфа целой нации! Через 7 лет, сто пудов, поеду в Сочи тусить! :)

We Sell hell & Suffer Well

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[06.07.2007 / 10:01]
ну вы загнули, ребята)))))) "триумф целой нации")) бугога))
начинай копить денежку на сочи-2014 уже завтра;)

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.07.2007 / 12:17]
Да Греф сказал, что РФ отхватит на играх больше 300 млрд зеленых, а они еще и недовольны...Корейцы вон вообще плакали - смысл жизни потерян, как жить, помереть лудше...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.07.2007 / 12:27]
Не миллиардов, а миллионов. То что ты написала это почти военный бюджет США :) Некислая получилась бы олимпиада.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.07.2007 / 14:04]
Это ты чего-то попутал. Военный бюджет никак не 300 млрд. руб. :) Как раз вовсе даже 300 млрд. долларов

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.07.2007 / 14:07]
Гм... Вот я тормозЪ...
Сорри 8)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.07.2007 / 14:58]
Пятнецо :)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.07.2007 / 12:56]
"...налоговые сборы в ближайшие 10 лет составят 300млрд. РУБЛЕЙ..."
От строительства олимпийских объектов и инфраструктуры. Т.е. реальные поступления в бюджет России.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[06.07.2007 / 13:39]
нууу)) я тебя умоляю=) сколько бы там рф ни отхватила, нас с тобой это всё равно никаким боком не коснётся


black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[06.07.2007 / 10:10]
предпочла бы ощущать гордость за свою страну почаще. ну хотя бы раз в неделю. предпочла бы это _даже_ праву проведения олимпиады=))

да.. как мало порой людям надо для счастья.........

..а ты танцуй, дурочка, танцуй. и улыбайся.. (с) ;)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.07.2007 / 12:00]
А для меня это ваще разные полюса - гордость и проведение Олимпиады в России. Я думаю, гордиться можно тем, что сам сделал (там...перевел бабушку через дорогу...воспитал детей и пр.), а не тем, к чему ваще не причастен. Я просто рад. Потому что появляется шанс выиграть золото по хоккею. :)

Гордиться будут продавцы шавермы... и добрые люди, положившие в кармашек лимончек другой со строительства объектов. :)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[06.07.2007 / 16:12]
Мы - жители одной страны, мы вместе её строем, мы вместе радуемся успеху сочинцев, испытываем гордость за то, что в России есть город, который болле всех городов достоин принять олимпиаду... Лично для меня это вполне нормальые вещи, гордость за страну, а любую страну составляют её жители, то есть каждый вносит свой вклад в успех нации. Даже если я сам непосредственно никак не способствовал победе Сочи, то всё-равно радуюсь как бы за них, за их успех, за то, что я смогу приехать в Сочи и там посмотреть на биатлонисток... :)

We Sell hell & Suffer Well

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.07.2007 / 16:23]
Будь готов! Всегда готов!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.07.2007 / 16:50]
"...Будь готов - Всегда готов!
Как Гагарин и Титов..." (с) "Радиотранс"1995

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.07.2007 / 14:37]
Ну не знаю, честно говоря никакой гордости не испытываю за свою страну(семдесят процентов людей в нашей стране живут на грани нищеты), показушно всё это как шоу бизнес, я хоть и имею прямое отношение к спорту(есть звания и разряд) но к олимпийским играм равнадушен, мне хоть на луне они будут проходить. Я не настроение вам люди хочу испортить, нет, а вот выразить альтернативную точку зрения.

При разных принципах не найти общего языка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.07.2007 / 16:56]
Гордость – не гордость…а чувство, что нас стали признавать – это да появилось)))
Ведь не секрет, что львиная доля инвестиций в Россию из Европы не проходит из-за вмешательства политиков, которые просто негласно не рекомендуют "направлять" финпотоки в Россию. А тут реально открытый для Евро рынок России на ближайшие 15 лет…Так что все даже гут)))(имхо)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.07.2007 / 18:04]
Кто нас стал признавать Никитка? Да ты не представляешь для чего хотят использовать нашу страну западные инвесторы, пошли они все нах уроды, твоя страна уже наполовину продана друг мой. Наш Сыктывкарский ЛПК (который является на всю страну таким единственным, больше такого производства нет нигде в России) исподтишка, не поднимая шуму продали Австрийцам. Твои любимые детские мультики, помнишь такие? так вот один гандон, Диснеевской студии продал матрицы наших мультгероев, ты никогда не увидишь больше Карлсона и Винни пуха. Они блять тут пачками всё скупают, по причине продажности наших политиков, Фабрика нетканых материалов уходит с молотка, людей увольняют, только потому что один чёрт у власти стоящий, решил себе ебануть коттедж за 500млн рублёв. Ты живёшь в Москве и даже не представляешь что творится на переферии, я ездил на охоту как то в Заозерье, это был громаднейший пункт лесосплава нашей республики, после того как наши леса стали вырубать Болгары а потом Финские парни за бесценок(кстати у нас всё меньше и меньше лесных ресурсов) тысячи людей остались без работы, считай семьи и всё такое, таких посёлков у нас в Республике сотни, люди не знают как жить и что делать, собирают летом грибы а потом тащат их в приёмные пункты, где за копейки их покупают западные "инвесторы" а потом в триста раз дороже продают их в Европе. Я не верю что к нашей стране стали относится с уважением, нас считают за быдло наши же политики, а остальной мир.... Ну ладно что то разошёлся я, так вот за олимпиаду, как думаешь сколько людей от власти, обогатится на данном предприятии, не ради страны это всё заморачивается, а ради бездонных карманов наших руководителей, где то так я думаю.

P.S. Но поорать конечно можно, Ура, ура, олимпиада будет всё таки в Сочи, конгениально как говаривал великий комбинатор.

При разных принципах не найти общего языка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.07.2007 / 18:36]
Виталий. Берем только факты: мы проводим Белые игры - так? Если бы выбрали австрияков или корейцев - мы бы сказали - ну да опять нас зажимают. И опять носы под мышки. Что касается инвестиций - тут извини - против правды не попрешь - регион получит приличное вливание и потом станет реальным "донором" для других регионов. Это тоже факт.
Теперь что касается Москвы: да я всю жизнь жил в Москве и живу, но я езжу в командировки, общаюсь с людьми - и прекрасно представляю как всем живется(((
И хочу немного разрушить твой стереотип о легкости существования депешистов и прочих людей в Столице: бл* - здесь пиз*ец полный - очень все дорого, деньги с неба не сыпятся и труба нефтянная не видна - к ней не подобраться... Москва - стала помойкой, но Друг - я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ даже такую)))
И я не ору взахлеб УраУра Мы взяли олимпиаду - просто я рад за людей, потому что это реальный стимул для страны - стать лучше. И я вот верю в это) Да есть проблем целая жоп@... Но без Веры - мы нищие душой люди!
(имхо) люблю и уважаю всех депешисток и депешистов (с)
вот блин код: ubkkz)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.07.2007 / 10:30]
А ладно, Никитос, может я немного драматизирую ситуацию? А? Может ты прав, ВЕРА и всё такое, может на самом деле всё изменится в лучшую сторону, ну у сочинцев точно всё будет ОК:) Ну давай Никитка останимся при своих мнениях, я тоже уважаю всех депешистов и депешисток, и поэтому не буду навязывать своего мышления и вообще засорять эфир:)
Удачи тебе им твоим близким в этом сложном городе:)

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100