DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2007 / 17:27]
Как вам эта эпиграмма...
О Депеш, сколько лет ещё отнимешь у меня?

Всю свою сознательную жизнь слушаю, слушаю, а они даже не знают о моём существовании:(
Надо начинать марки собирать, или значки....Ну их...надоели хуже горькой редьки.
Пойду напьюсь.....

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2007 / 18:53]
Тааак, я получил зарплатууу... настроение резко улучшилось, Да здраствует Депеш. Никаких филателизма и значков и тем более пьянок:))))))

Офигеть, как несколько бумажек поднимают настроение, а? Может у меня начинается денежная зависимость?:)

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[16.07.2007 / 19:00]
"Офигеть, как несколько бумажек поднимают настроение, а? Может у меня начинается денежная зависимость?:)" - а, может, она заканчивается? Дико философский вопрос ты задал. Я вот, правда, единственное, не воткнул: как связаны зарплата и "да здраствует Депеш"? :)
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.07.2007 / 19:31]
Несколько сот миллиграмм слабоалкогольных стимуляторов, употреблённых по пути домой. Вот так и связаны ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.07.2007 / 10:27]
Ни копейки...не то, ни грамма вчера не выпил....:)

Проффесор, связь поймёшь прочитав первый пост, а затем сразу второй:)

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[17.07.2007 / 12:01]
:)
Кстати, а тебе случаем не повысили зарплату вчера?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.07.2007 / 16:15]
Нет дружище, от этих работодателей-рабовладельцев дождёсся....
Но если честно, грех мне жаловатся на жалование:)

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.07.2007 / 13:26]
Слушайте, мои сыктывкарские друзья...Стоить у нас посредь города на горке памятник Ленину, и собирается там всякие неформалы, панкота, металлисты, эмо и пр. шушера. Так вот, и обьявился там недавно некий молодой человек из многославного Сыктывкара; ну мои друзья у него и поитнересовались - много, говорят, депешистов в Сыктывкаре?После того, как он поинтересовался, а кто такие депешисты, и узнав, что это люди, слушающие некую группу Депеш Мот, сказал, что таковых не встречал. Говорит, у вас там эмо большне...)))ну?Еще вспоминается вопрос многоуважаемого Виталия Витальича - а кто такие эмо?так вобще от хохота вдвое складывает:)Не ведают про депешистов в Сыктывкаре, видать:)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2007 / 13:50]
Дааа, полна земля русская(коми), дебилами разнообразными....Как он там оказался, а?
Гоните его нах от памятника Ленину....

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.07.2007 / 14:02]
да по делу разок появился - к знакомому какому-то или что-то такое;больше не приходил, сам-то нейтрал, а то я б и сама лично пораспрашивала:)))с пристрастием) Перепугался небось мальчонка-то:)
А что б Ильичу хорошо было достаточно чаек перестрелять)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.07.2007 / 21:09]
Чаек? А у нас чайки его почему-то не любють... Тока голуби... гы-гы-гы... фоточку вот гляньте :)

http://rc.foto.radikal.ru/0707/c0/781...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.07.2007 / 11:38]
Ты меня не верно поняла - крикливые они больно; а голуби у нас вообще не разборчивые, им что на скамейку, что на вождя народов сходить абсолютно никакой разницы:)Хотя, Нахимова наверно таки выделяют - попался мне фотоальбом с ним на обложке, а я смотрю, какой-то он не такой, что за фигня, думаю, а они его помыли оказывается:)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100