DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[03.08.2007 / 18:31]
Новый альбом легендарных "Erasure"!

Легендарный дуэт "Erasure", входящий в Топ 100 самых успешных артистов всех времен и продавший более 20 млн. альбомов по всему миру, возвращается с новой пластинкой! Продюсером выступил Gareth Jones ("Depeche Mode", Wire, Clinic, Nick Cave and "The Bad Seeds").

По словам Винса Кларка, новым альбомом музыканты хотели доказать, что они до сих пор могут писать поп-хиты. Дебютный сингл "I Could Fall In Love With You" прекрасно доказывает это - его мотив прочно засядет вам в голову после первого же прослушивания. Остальные песни сочетают в себе меланхолию последних релизов и зажигательные поп-мелодии, которыми всегда славилась группа.
Любопытно послушать.....
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.08.2007 / 22:35]
Дааа? А как же камуфляж? ничё новога нет?

"Камы вааще супер", особенно какая то дрянь....


Не понимаю как можно любить Депеш, и слушать подобие...
Лиля, Ты не любишь Депеш, тебе нравится, просто вот такая музыка)))

Я видел твоё фото, у тебя цвет волос тёмный?

P.S. Камуфляж отсос, и иначе быть не может......фанаты гы гы гыыыыыы


При разных принципах не найти общего языка

violeau­
Newborn
Сообщений: 44
[03.08.2007 / 22:56]
что за бред...если кто-то любит Depeche mode, то ничего другого не имеет право слушать?
А как быть тогда со Speak and spell? тоже ведь Депеш... или такая же дрянь, как и все альбомы Erasure?
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[03.08.2007 / 23:00]
Не следует называть ВСЕ альбомы ЫрэйжЫ дрянью. Тогда мне кажется, что большинство из них ты даже и не слышал... Или же ты просто гомофоб?
violeau­
Newborn
Сообщений: 44
[04.08.2007 / 12:21]
"дрянь" - не мое мнение, не мои слова (см. выше). Уж поверь с Erasure я достаточно знаком. Особенно нравятся ранние альбомы..Oh l'amour и Sometimes - замечательные песни. (эх...жаль, что ранее че-то не срослось у Винса с Элисон Мойет.. дуэт был, ИМХО, очень неплохой). А причем тут гомофобия? Разговор вроде был о музыке.. Только я не очень понимаю, что значит "такая музыка". Видимо есть еще и "не такая", "совсем не такая", "почти такая" и т.д. И называть Camouflage отсоосами..все это от небольшого ума.
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[04.08.2007 / 17:16]
Согласен. Люди стараются, делают похожую музыку, на радость тем, кому ДМ мало. У металлистов, к примеру, гораздо больше оснований обвинять те или иные группы в плагиате, взять хотя бы Helloween и King'a Diamond'a, но они наоборот - слушают и радуются. А из Ирэйжы мне больше нравится Chorus и одноимённый. Извини за навнимательность.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2007 / 10:59]
У меня 58 размер головы, неужели ты думаешь что там абсолютно пусто)))))? Это к вопросу о небольшом уме)))
А камуфляж...ой, ну не знаю, когда я прослушиваю их, у меня очень стойкое ощущение дежа вю происходит)))
Кстати, я именно камуфляж назвал дрянью, ибо erasure почти ничего общего с ДМ не имеют.
Очень презрительно я отношусь к группам которые слизывают.....и ничего не могу поделать, но опять же, это моё личное мнение, и я его не навязываю...не нужно думать что к людям которые слушают все эти камуфляжи я отношусь неуважительно))) ради бога наслаждайтесь, а я в сторонке постою))))

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[04.08.2007 / 22:58]
Виталег, понимаешь, ну не должно тебя ипать вообще что я люблю слушать и какой у меня цвет волос.
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[04.08.2007 / 23:03]
Он так пытается к тебе домогаться...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2007 / 08:41]
Упаси боже)))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2007 / 08:38]
Грубовато))) А?

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[06.08.2007 / 12:13]
Заслужил)))))
Человек, который пишет, что Депишмот давно умер (то есть ты) не может говорить кому бы то ни было (то есть мне), что тот не любит Депишмот. Андестенд?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2007 / 13:15]
У меня такое асчущение, что я депеш ненавидить скоро буду)))) и всё что с ним связано))))
Лильян давай жить дружно, я же против тебя лично ничё не имею, за что ты так меня то не любишь? Я же знаешь какой клёвый чел по жизни......)))))))

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[06.08.2007 / 13:21]
Че тебе Депеш-то сделал плохого? И Ерейжа с Кмуфляжем вместе взятые? Откуда мне знать клевый ты или нет по жизни, сам же даешь поводы усомниться в твоей клевости)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2007 / 13:27]
А слово? Слово честное купеческое, то что я клёвый, раззе не гарант моей клёвости?)))))

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[06.08.2007 / 13:37]
честному слову мущщин лучше верить через раз)))) ну да ладно, рада за тебя, что ты клевый. И прежде чем наезжать на девушек подумай - оно тебе надо?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2007 / 13:41]
Никада в жизни я не обидю девушку намеренно, случайно, по дурости могу, но шпециально нет)))

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[06.08.2007 / 13:48]
Не перевелись еще рыцари на сыктывкарскай зямле! А альбом-то ерыжиков совсем не плох, я ужо скачала.
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[06.08.2007 / 13:51]
Надеюсь, что в тему: я когда хожу на работу, то путь мой лежит мимо палатки с музыкой. И там часто ставят их новый диск. Идёшь-идёшь, да и встанешь... А нахрен эта работа, думаешь... Да и в пляс. Раньше всё вышеописанное происходило с РТА.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[06.08.2007 / 13:58]
Пираты значицца процветают у вас?)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100