DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[06.08.2007 / 17:50]
Уже и матом не ругаюсь - т.е. вообще не ругаюсь, а всё трут и трут...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[06.08.2007 / 18:05]
Я наверное, что-то опять не так делаю? Или у Вас та же точка зрения по поводу количества моих постов (я имею в виду, что таким образом я хочу получить ещё один диск)? Я могу и Вам предложить выигранный мною ранее приз, как предлагал это другим, кто "восхищался" кол-вом моих постов. Опять станете учить, говоря, что развожу истерику? Про трёп с Сумасшедшей Рыбой я и не парюсь - а вот зачем удалили пост про то, для кого и что значит быть вовлечённым в музыку ДМ? Или это произошло случайно? Если Вы честный человек, прошу хоть немного внимания к моей персоне в связи с проделанной Вами "работой"...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[06.08.2007 / 18:08]
Прошу прощения - "пост про то, для кого и что значит быть вовлечённым в музыку ДМ" не в этом разделе... Сорри...
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.08.2007 / 01:34]
Antonio, количество твоих постов меня ни коим разе не волнует, до тех пор, пока их качество не начнет стремиться к нулю.

Удалена была ветка, в которой нет никакого обсуждения, а идет диалог, точнее грызня ДВУХ человек между собой. Это не чат! Обменяйтесь аськами и грызиться вне этого форума.

Уважайте других! Тем многим сотням людей, которые заходят на форум ежедневно, вовсе не обязательно наблюдать как два или три человека грызуться между собой!

Но небольшой совет тебе могу дать. Стоит сначала подумать, а потом уже что-то здесь написать. А то реально складывается впечатление, что ты печатаешь тут сообщения, обгоняя мысли свои, и отвечаешь тут частенько не одним, а несколькими сообщениями. Но это так, просто на заметку тебе :)
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[07.08.2007 / 09:03]
Спасибо. Я не совсем владею собой, когда идёт такая "грызня". Видно истинное негативное намерение человека, который затем говорит, что всё это ирония - непонимаю. Особенно, если знают, когда и за что ты получил ремаст... Константин, я удивился удалению ветки, поскольку вижу бесконечные поздравления с д.р., обсуждение лучших постов, с середины которых - та же грызня... Хотя, конечно, там больше присутствующих, чем на удалённой - я сам взглянул на наш c Mad Fish "результат" - полная околесица... Ещё раз приношу свои извинения.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100