DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2007 / 12:45]
...Я не перевариваю бухарей, вроде Витала...

Ты что, знаком со мной лично? Или ты меня видел пьяным? Я те вот что скажу Антонио...думай баран что пишешь, понял... Тебе что ярлычок на меня повесить захотелось а? Я очень жалею что мы не в одном городе живём, ты бы очень сильно удивился бы, когда понял что ты не прав. Я тебя пиздаболом не называл, хотя это реально и твой ник, и твоё жизненое кредо. И вообще, чё те неймётся то, а?

P.S.Ты наверное не знаком с таким понятием, что за свой базар взрослым людям нужно отвечать?

При разных принципах не найти общего языка

Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[21.08.2007 / 13:09]
Ты болен. Ты знаешь об этом? Не психически, а психологически. BC давно не слушал? Я неперивариваю тех, кто зависим от алкоголя. Вы тут все судите меня по моим постам, а я тебя сужу по твоим, где, кроме как опись того, сколько ты выжрал, редко встретишь ещё что-то интересное, а если таковое и встречается, то я не стараюсь брать это во внимание, так как это посталкогольные бредни непохмелившегося человека. Конечно, как и любой другой зависимый от алкоголя человек, ты считаешь оскорблением, когда тебя называют алкашом. И базар тут не причём. Тебя просто задело это. Как когда-то вы издевались надо мной. Хотя, мне уже похеру... Расценивай это как иронию! - Так, кажется, вы тут мне писали...
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[21.08.2007 / 14:31]
2 Antonio
Таким своим поведением ты еще больше и сильнее настраиваешь людей против себя и ни к чему хорошему это точно не приведет, если ты и впредь захочешь находиться на этом форуме. Поэтому стоит задуматься (хотя тебе это не очень свойственно к сожалению, как я вижу).
Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[21.08.2007 / 16:21]
Ещё сильнее настроить кого-нибудь против себя я врядли смогу. А на этом форуме я буду по-любому. На счёт "задуматься" - мне просто до п...ды. Здесь столько пафоса и несерьёзного отношения... А ещё новая мода - попрекать тем, что человек хочет ремастер. Ну раз пошутили, ну два... Сколько можно-то уже? Вы, ещё раз повторюсь, зря думаете о моих серьёзных намерениях и каких-то там обидах - я давно на это забил. Меня прикалывает, что вы заводитесь, пиндосы!..
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[21.08.2007 / 17:01]
Таблетки... Есть у кого-нибудь таблетки?...
Впервые вижу такую закомплексованную злопамятную личность...
Дайте ему таблетки...
Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[21.08.2007 / 17:59]
Надо бы придумать такие таблетки, которые надо давать врачам, которые любят выписывать таблетки другим, а за своим здоровьем проследить не могут, потому как уверены в его крепости.
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[21.08.2007 / 19:45]
Я не с тобой разговариваю.
Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[21.08.2007 / 21:54]
Ты, наверное, очень хочешь так думать. Но тут ты терпишь фиаско, ты-джинн ))))
Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[21.08.2007 / 21:56]
А с чего ТЫ решил, что Я с тобой говорю? Такой важный? Зипты кусок...))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.08.2007 / 22:32]
Опять у Антонио рецидив начался, сам с собою не в ладах ))

Бу-го-га)) Второй день ржу )) Костя, не бань его пока плиз, а то нам будит скучна )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2007 / 22:40]
Ха ха ха, поржал я. Знаешь, назвать меня алкашом, только за то, что я где то что то написал, то же самое, что про тебя сказать, что ты реально пидар, потому как слушаешь Erasure. Как тебе такой аргумент?Гы гы гы....
А ещё мне интересно, ты какой рукой печатаешь?, потому как другой ты, по любому дрочишь. Только Онантонио, очень задроченый человек будет писать такие вещи как ты.(я ржу) Бля и ещё про болезни, епт, посмотри на свои темы... тема Антонио, на неё отвечает Антонио, потом влазит ещё некий Антонио, и закрывает тему, какой то Фтыщдрыщ то есть ты Антонио. У тебя даже не шизофрения, тут нечто другое. И вообще послушаюсь я Константина, а ты иди нах, дебилоид.

При разных принципах не найти общего языка

Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[22.08.2007 / 00:24]
Был тут один. Rinswind величают. Тоже считал своим долгом ответить что-то мне, а потом извинялся перед админом, что зря уподобился такому, как я. Тебе же писал админ - прочти ещё раз. А я тебе скажу, откуда это - приводить примеры, мол, если ты пишешь про это, значит ты это и есть. Как раз оттуда, где тупые посты ставят на меня клеймо тупаря. Не будь столь мелочным, вспоминая, что мне нравится Erasure, как тебе кажется, с вытекающими у всех гомофобов последствиями. Пидоры это те, кто трахается в жопу. А на счёт количества, и (особенно) содержания постов - ты б уж помолчал лучше. Я говорю - нормальные мои посты воспринимаются как желание овладеть ремастером - вы на них не отвечаете. А на некоторые даже и не знаете, что ответить. Существуют тут личности, преисполненные харизмы, на их посты "принято" отвечать и подпёздывать. "...А ещё мне интересно, ты какой рукой печатаешь?, потому как другой ты, по любому дрочишь..." - определись, что тебя больше интересует. А то звучат нотки гомосечные, знаешь ли... Кстати, я не дрочу и знаю только, как это делается чисто теоретически. Я вообще поллюционирую. Не я, впринципе, а мой организм. А задроченному человеку уже ничего и не надо, кстати. Ты в своей злости сам себе противоречишь и уподобляешься моей персоналии. Прочти, что Костик тебе написал - слушай знахаря...
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[22.08.2007 / 00:44]
Горячим парням
Антон, Витал, вам не надоело еще? Разве охота тратить столько энергии на всю эту грызню? Разве не лучше и не приятнее было бы начать какую-нить действительно интересную тему. Вот посмотрел я на пару последних тем, которые Nikitos создал, и порадовался - отвлеченные от ДМ темы, приятные для обсуждения... Снимаю шляпу! А вы что? Поливаете друг друга помоями и грызётесь только! Даже читать это все уже перестало быть интересным... Очень понимаю Костю, который наверняка уже утомился вычищать тут всякий мусор. Его хотя бы пожалейте :) Давайте что ли уже прекращайте фигней заниматься! :) Как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!". Кто-то должен сделать первый шаг и покончить с этим бардаком, который вы тут развели.
Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[22.08.2007 / 01:30]
Стэп бай стэп, пока от монитора не ослеп...
Да, Никитос - творец, интересующийся глобальными проблемами современности в рамках человеческой природы индивидуумов, стучащих польцами о клавиши, дабы созерцать по прошествии некоторых временных отрезков результаты вопрошаемого... Призов не будет - он их по праву заслуживает! ))) Это есть стишок такой - из детства:

Крот устроился хитрО
У него своё метро
Сам себе метро копал
Сам себя в метро катал...))))))))
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[22.08.2007 / 01:52]
Антон, и из всего моего поста ты выделил самую эпизодическую мысль. Жаль...
Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[22.08.2007 / 02:07]
Я думал, что это и есть первый шак...
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[22.08.2007 / 02:23]
Good! :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2007 / 02:27]
Ты зануда, поллюционер.Я уверен что ты сам не рад всей ентой ерунде.Пиздел бы ты меньше Антоша, мож друзей здеся нашёл. Неужели ты сам не понимаешь что ты делаешь?

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.08.2007 / 09:28]
Онтошо...ты реально параноик...НУ всеж просто мудят над призами,что ты так в серьёз относишься к этому?
А Витал ваще пидаризмом в твою сторону просто показал аналогию того что ты его алкашом назвал из-за одной нашей пьяночки...
Ты посмотри на себя со стороны...(тока не разговаривай с собой :D ) ты уже каждую фразу, аналогию, пример, шутку и т.д. к себе относишь...
Еуген! Чо ты там про таблетки говорил?)))

...человек - многоточие... 

Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[22.08.2007 / 09:32]
За таблетку, за таблеточку
Сняли нашу малолеточку
Ожидает малолетку небо в клетку
В клеточку-у-у...)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100