DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2007 / 09:17]
Ну вот отпуск кончился, сижу на работе второй день, ничё не хочу делать, ну не об этом я хочу рассказать.
За время своего отпуска, я посетил несколько городов, Пермь(Карпов привееет, урряяя),Казань(татары салют), Йошка Ола(марийцы, фанаты куры гриль), Чебоксары(чуваши, и почти самые дешовые тачки в России),Киров(просто отстой). Ну так вот, в Йошкар Ола, мы попали на день города( это когда на улицах полно пьяного народу, всем весело и т.д.) я одел футболку с надписью Депеш Мод, с целью выяснить, кто нибудь обратит на это внимание, и найду ли я депешистов в этом краю... но к сожалению ни одной депешуги не встретил(((( В чебоксарах, та же история, хотя город видно музыкальный, на каждом шагу палатки караоке. Я кстати подходил и спрашивал, насчет, петь хочу чё нить из репертуара Депешей, а мне ...нетууу, зато билан, тимати и ещё кто то есть(((( Ну а в Казани даже молодёжное радио,
поёт на татарском, какой тут депеш. Ну так вот, смысл всей ентой писанины в том, что как в Перми, мне нигде не было так ХАРАШО, спасибо Антохе Карпову. Друзья у него большая квартира, поехали все в месте к нему)))))) весело будет)))))

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.08.2007 / 09:29]
Ха...Конечно приезжайте!!! Гульнём как следует:)
Витал ты чо там с аськой то? Там же надо всего лишь кое где прописать точку доступа internet.ugsm и выбрать эту настройку как стандартную..
ТЫ приезжай ещё...9 мая жду...да и раньше если что, тоже жду :))))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2007 / 09:42]
Тоха, с асей всё в порядке, я разве не сказал, что у меня в телефоне настройки интернета сбиты, а сам я не могу их настроить(не умею я), нада к оператору идти, времени просто пока нет. Но скора сделаю, будем общатсяя)))))
А приехать к тебе, да конешно да!!!! 9мая по любому, а раньше, если всё будет ок, жди на новый год, или на каникулах новогодних)))))
Приветище Алексаше, и Сашке, и маме его))))))) я их не забыл))))))
P.S.Думаю ещё Клинического и Стряпушку уговорить, смотрели они последнее пати, довольные мордашки такие у них были)))))))

При разных принципах не найти общего языка

K375П­
Newborn
Сообщений: 3
[30.08.2007 / 12:02]
Виталий, я тебя уважаю. И уважаю твоих друзей близких :)
Но скажи, зачем город, с которым знаком мимолетом (да даже если и нет) называть "отстоем"?
Там есть, там живут тоже уважаемые депешисты с этого форума, как они это воспримут?? На моей памяти, как бы к нашим соратнекам из Сыктывкара не относились, но чета про сам город не вспомню плохих комментариев.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.08.2007 / 13:30]
+1
В Кирове живет Саша (BlackLackyboy) - великолепный человек, очень достойный депешист...) И он реально помогает многим депешистам!
Я не был в Кирове, но мы соберемся и поедем когда-нить. Города делают люди. Я уверен)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2007 / 14:07]
Ведь, ребятки я ж не просто так отозвался, а именно столкнулся в трудную минуту с людьми из этого города. Обьясняю, мы выехали из Сыктывкара в Киров на автобусе, где то на границе с кировской областью он сломался, водитель(он был кировчанин) звонил себе в Киров чтоб выслали другой автобус, но ему объяснили по телефону, что он ближе к Сыктывкару, и пусть звонит туда, хотя до Кирова было ближе. Ну ладно, нам ждать автобус не было смысла, мы опаздывали на поезд в Пермь. Я решил добиратся стопом. Тормознув газон, договорился, и мужик повёз нас до кировского поста гбдд. Времени до поезда оставалось 55 минут, я за постом гаи тормозил машину, один тормознул, я ему:
Друган, подбрось до вокзала на поезд опаздываем...
Он: Ну раз опаздываете тогда 500р
Я: А если не опаздываем?
Он: Ну тогда сто..(с такой бля ухмылкой, видит люди въебались)
Я: Пошол на х..
Следущую тачку тормозим, почти такая же ху*ня, а я уже весь на нервяке, ну всё поезд уйдёт, а как там дальше они до Перми ходят, и как с билетами, Х.З.
Какой то дед с 11региона нас подбросил земляк, а с 43 ни одна машина нормально не тормознула.
На поезд мы всё таки опаздали, но слава богу купили оставшиеся билеты на Хабаровский поезд, через Пермь идёт. До поезда почти три часа, решили пообедать, в магзик сходить и т.д. и т.п. Ну вот такого хамства как в кирове, я просто не видел. Подробности могу написать на мыло, а то матерится не хочу. Всё это может подтвердить моя спутница, она тоже в шоке. Киров единственный город, за весь мой отпуск от которого я был в неприятном осадке.
Но в любом случае, если ты живёшь в этом городе, конечно извини. Может если бы мне попался ты, то я был бы в восторге от Кирова. Так что можешь мой город тоже назвать отстоем, я не огорчусь, это не далеко от правды)))))))

При разных принципах не найти общего языка

Junior Painkiller
Сообщений: 133
[30.08.2007 / 19:58]
пра Кираф.
Да все верно.. насчет этих кировчан..
Все как один подлецы, жмоты и вообще недепяшысты!
Вон, посмотри, сидят.. отмалчиваются, ибо сказать то и нечего.. против правды не попрешь!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2007 / 08:46]
Да, друг мой, да, я тоже всегда за тебя, даже если ты и не прав)))))
Кстати Вадимчег, сегодня пятница, мне надо поддерживать имидж алконафта, чё встретимся? У меня и аванс сегодня))))гы гы гы

При разных принципах не найти общего языка

BlackLackyboy­
Newborn
Сообщений: 12
[31.08.2007 / 18:12]
БОГ С НАМИ!
Кто с Вами?
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[31.08.2007 / 19:49]
----
алкАгаль да дипИшмот...
Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[30.08.2007 / 22:24]
Судить о городе по двум-трём людям? Тебе просто хотелось повесить ярлык...
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.08.2007 / 09:03]
Чо то мне кажется разговор ни о чем...в каждом городе есть хорошие люди, есть гандоны...Не ужели если Виталу не понравился Киров, то он оскорбил этим Блеклакибоя?
Один человек не делает город...если в сраной деревне живёт один добрый дядя, это не значит что деревня не сраная :)
Вообщем чо то я подключился все таки к этому разговору ни о чем...блин...

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2007 / 09:24]
Да нет, Антошка, не стоило мне конечно так отзыватся о городе, конечно есть там нормальные люди, могут оскорбится. Но я же тебе рассказывал как мы добирались до тебя, енто просто кризис какой то. Ну и обозлился я на этот город.
Я где то читал, что Ильф и Петров, в своём бессмертном произведении, выставив пол города Васюки идиотами, тем самым отомстили за приченённое им оскорбление, когда проездом останавливались там.
И что же, васюкинцы, установили в своём городе скульптуру О. Бендеру, тем самым, сделав свой город неким памятником этому произведению. Туристы валят туда(в Васюки)толпами, ищут шахматный клуб четырёх коней,ну и т.д. и т.п.
Это я к тому, что, извлекайте выгоду из всего. Даже из негатива)))))

При разных принципах не найти общего языка

BlackLackyboy­
Newborn
Сообщений: 12
[31.08.2007 / 18:15]
Спасибо Никит,...
Валерий­
Newborn
Сообщений: 1
[30.08.2007 / 19:22]
Здраствуй товарищь!!!!!!!!Я очень большой фан Депешей!!!!Уже давно,хоть мне только и 19!!!Только вот единоышленников поправде не так много нахожу!!! Почти вообще уже нет!Как будто вымерли все!!!))))
Я сам давно хочу поездить по этим городам и по другим,в том числе с группой фэнов!!!!Да и вообще пообщаться с реальыми единомышленниками!Пиши если,что!!!!! вот аська 456-591-409, или на мыло(оно уже указанно)!!!!!!!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[30.08.2007 / 19:30]
Епт, Виталий, да вы депешист...и не говорили даже...чтож скрывали, это ж почет какой...просто завидую вам...:)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2007 / 08:39]
Это что за епт?))))) Рыбка, кто тебя учит матом думать?))) Я вроде в общении с тобой корректен.)))

А я не депешист, я депешмотист))))

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[31.08.2007 / 18:13]
ну вот, вееернулся, теперь и матюкнуться нельзя)))

а чем отличается депешист от депешмотиста?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2007 / 08:55]
Привет Валерий, а что, мысль офигенная! Ты сам откуда будешь? Если рядышком, то на этих выходных могу даже встречу устроить)))) А турне по городам героям, у меня в этом году уже не получится. Так что если к следующему отпуску не сопьюсь до психушки, вот уже еле печатаю(руки очень сильно трясутся)и если тебе не противна компания вечно пьяного, что то там бормочущего, почти невменяемого бухаря, то конечно поедем))))))))

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[30.08.2007 / 22:28]
Нашел ты куда ехать Йошкар-Ола, Чебоксары... вот в Мурманской обл. полно депешистегов, это я точно знаю, поезжай туда. Автопробег имени Мартина Гора)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100