DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2007 / 16:29]
Я вот что хочу отметить господа, прошло некоторое время от первого прослушивания Kingdom, ассоциации какие? Мне если честно, тема уже поднадоела.Могу даже на свой взгляд указать на недостатки. Но очень хочу сначала услышать ваше мнение.

P.S. Я не бухой, гы гы гы.

При разных принципах не найти общего языка

Shake The Disease­
Newborn
Сообщений: 50
[31.08.2007 / 20:04]
Мое мнение - темка да, надоест очень быстро, поэтому лучше слушать в меру, а то нараз надоест и потом уже слушать вообще не захочется((. С Прешесом также было, хотя надоел он нескоро и песня сама по себе была настоящим шедевром, а тут просто хороший сингл))) Воть - это от первого впечатления
fanta­
Newborn
Сообщений: 27
[31.08.2007 / 21:41]
Кингдомный овердоз, конечно, налицо. У меня тоже. Что поделаешь - песнь преисполнена ритмикой - вот и надоедает. Надо просто дождаться альбома. Вот "Saw Something" и "A Little Lie" - совсем другие темы! Жаль, что не полностью были выложены.
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[31.08.2007 / 21:51]
Про Давидово царство...
Возможно, это даже к лучшему.. опыт подсказывает ;)
fanta­
Newborn
Сообщений: 27
[31.08.2007 / 21:54]
Вот клип выйдет - и песня снова станет нравица. Maybe...
HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[01.09.2007 / 23:50]
Вот непонимаю! Дэйв говорил альбом будет намного электроннее монстров, но A Little Lie и Saw Something... там же чистая соло гитара слышна! Вот у меня возникает вопрос... может это демки???
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[02.09.2007 / 15:48]
Это не демки, а фрагменты финальных треков. Saw Something медленная, но все-таки электронная.

Ждать осталось недолго! :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.09.2007 / 15:18]
Saw Something, да вещь, только не понял, в этом отрезке, куплет или припев? Очень хоцца полностью прослушать, на мой взгляд, она интересне чем кингдом.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[31.08.2007 / 21:36]
Ты не бухой?точно?)))

послушала я Кингдом один день и фсе)правда, просто на рипите стояло)хорошая песня, я уже писала, абсолютно недепешовая и в духе Дэйва Гана, хотя видно, что в музыкеу него появилось что-то новое

вот слушаю сейчас Агату Кристи...великолепно...электронно...я мертвец, мое сердце лежит у реки и гниет...а ночью по лесу идет сатана....мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки...ммм...но это не депеш...все депеша иногда кидают депеш и слушают другую музыку...прости, это лирика
fanta­
Newborn
Сообщений: 27
[31.08.2007 / 21:46]
А меня щас приот ранний Наутилус Помпилиус. Вот.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[31.08.2007 / 23:06]
О дааа, Наутилус великолепная группа, но нравятся мне немногие песни...некоторые какой-то шансон напоминают музыкой...но тексты обалденные)дыхаааание)
fanta­
Newborn
Сообщений: 27
[31.08.2007 / 23:21]
Особенно "Я Хочу Быть С Тобой" - вот ЭТО текст!
"... Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел..."
А у Агаты мне нравится клип "Моряк". Там снимается какая-то актриса, которая снималась ещё в двух других их видео. А в клипе "Моряк" нравится момент, где она, подбежав к санитарам, несущим на носилках накрытый простынёй труп, опознанный ею по ботинкам ("...это я купила ему эти ботинки..."), спрашивает, где, мол, голова? А один санитар, смачно затягиваясь, произносит: "а оно тебе надо?".
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[31.08.2007 / 23:49]
Не помню как называется песня, прогулки по воде кажется, но там такой текст - видишь там но горе возвышается крест...ну так дальше, думаю, слышал. Вот это пеееесня)моя любимая у Наутилуса)Я еше помню в Брате Бодров говорил, что это его любимая группа, и я тогда подумала - что-то офигенно-необыкновеное наверно)))так и оказалось
кстати, саунд-трек к Брату2 - вот что сейчас у меня в мафоне)отличная штука)

да-да, клип на Моряка помню...знаешь, бывает, что-то в детстве слышал, а потом через сколько-то там лет видишь опять...аот такое у меня сэтим клипом было, причем меня этотак тогда поразило)великолепный клип.

Вообше же, если не принимать во внимание музыку группы(уж простите за такую глупость), то Агата - росийский депеш, просто вот на уровне смысла группы...есть уних что-то общее
fanta­
Newborn
Сообщений: 27
[01.09.2007 / 00:11]
Да. Я тоже так думаю. Как знать, может в этом заслуга их покойного ныне клавишника... А в Брате м не нравится момент, когда Данила заваливает на какую-то квартиру, а там Бутусов и ещё какие-то русские рокеры пьянствуют.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.09.2007 / 00:29]
Браааат...великолепный фильм....символ эпохи....то, чем Россия может гордится)

Ай вонт рашан проститьют...Мэрлин!
fanta­
Newborn
Сообщений: 27
[01.09.2007 / 00:31]
Парниша, принеси водочки - в Россию летим!..
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.09.2007 / 00:37]
We are gangsters?no, we are russins...)

Фантик, это ж форум депеешей, имей совесть)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[03.09.2007 / 17:21]
агата - это российский зэ кью :р
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[03.09.2007 / 19:26]
Во мне растится дух противоречий...если агата и некий вариант кьер, то весьма и весьма софтовый
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[04.09.2007 / 09:31]
а где там пахнет депеш модом-то?
чушь
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100