DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.09.2007 / 12:01]
"Группа технология была продюсерским проектом, созданным ушедшим из андеграундного биоконструктора хорошим музыкантом леней величковским, романтическим школьником из ясенево ромой рябцевым и клиническим мудаком по фамилии нечитайло. продюсировать группу взялся юрий айзеншпис, незадолго до этого оставшийся в силу известных причин без группы кино. айзеншпис явил свой
продюсерский гений во всей красе - всего за год группа, не очень удачно копирующая депешмод, стала способна собрать семьдесят тысяч человек на большой
спортивной арене лужников. потом в группе все пересрались и она развалилась. величковский стал продюсировать и сожительствовать с ладой дэнс (чем быстро сделал ее популярной), рябцев занялся танцевальной музыкой, а нечитайло еще какое-то время поддерживал технологию, без величковского ни на что не годную. сейчас группа снова существует с тем же нечитайло и с рябцевым. и, говорят, даже
гастролирует. совершенно непонятно, кому это может быть нужно."

гогда-то здесь сылка уже была, но всеравно прикольно.
http://5049.ru/cgi-bin/ikonboard.cgi?...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.09.2007 / 14:45]
спасиба, за справку))))) А последняя гастроль о которой я знаю, было это в Перми, 17 августа. Я ещё Антоху уговаривал не ходить))))))

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.09.2007 / 16:53]
Я так и не пошёл, хоть и был в списке приглашённых...предпочёл съездить на базу отдыха на день рождения сразу 4-х ребят...вот там мы повеселились с Алексашкай...

...человек - многоточие... 

Junior Painkiller
Сообщений: 133
[03.09.2007 / 20:25]
nothing else to drink for...
.. зарядил сегодня ночью ринин "хоум-коллекшн оф зе бест бэндс эва, волюм ван" и обнаружил на нем несколько альбомов этих паренькофф..
никогда прежде мне не удавалось так близко ознакомиться с их ээ.. творчеством.
Ознакомился (смеялсо).

Все, Витал, больше я не буду предлагать выпить за Технологию
Ничего святого в жизни не осталось *(


P.S. NIИ?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100