DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.09.2007 / 09:33]
Друзья, я не хочу грузить вас своими переживаниями, но с кем мне ещё поговорить, как не с вами?
Вот я недавно испытывал, очень серьёзные чуйства к одной леди, я с ней пропутишествовал, был в гостях у сказки то есть у Карпова, и всё такое, жисть казалась мне прекрасна, будущее безоблачно, а сам я как чукотский юноша. Но вот, случилось страшное... девушка эта, как то мне заявляет, Виталя я тебя нах никогда не любила, ты хороший, умный и всё такое, но я с тобой встречалась ради того чтоб заинтересовать и вернуть того мужщину с кем я жила год до тебя....ну я бля в шоке, стою и думаю, ха, у меня дурной сон, мы же чуть не поженилися(почти). Ладно, думаю раз так, прощай моя мечта, и ударился в страдания и пьянство((( Но тут на горизонте появляется некая дама, которая проста выдёргивает меня из всего этого гавна, и я понимаю что жизнь не закончена. И снова появляется стимул(хотя ту подругу я не забыл) работать и жить.
Но вот, произошла случайная встреча нас троих, я вёл себя очень вежливо и корректно, и две девушки тож. Через день, та бывшая просит меня о встрече, я согласился, и мы поговорили. Она заявляет мне, что любит меня, а весь этот бред она задумала с целью проверить серьёзность моих чувств, и мол страдает и всё такое, хочет обратно всё вернуть и т.д. и т.п. А я опять в шоке, у меня всё равно эмоции к ней живут, но и к новой тож какие то новые растут. Я знаю, Стрипт сейчас скажет, Виталя ты просто не можешь разъе*атся со своими бабами, и вообще погряз в жутком блядстве, и всё такое. Но на самом деле всё это очень серьёзно, поэтому други разьясните мне ситуацию, потому как сам я в растеренности.

P.S. Я не слабак и не сукин сын, но мне не легко, и прошу не смеятся надо мной.

При разных принципах не найти общего языка

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[17.09.2007 / 09:42]
А тебе нужны ЕЩЁ такие "проверки" чувств? И если она не знает, что ей нужно, то ты не будь таким.
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.09.2007 / 10:08]
Да встрял дружищще :( Жду тебя все равно на день рождения ;)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.09.2007 / 11:06]
Антошка, брат мой, не отпускают меня с работы, сволочи, говорят мол работы много, я только типа из отпуска и т.д. Я прям в негодовании весь, прости меня Антоха, ведь подарки все уже готовы, и от Вадика с Натахой тож... Если я и приеду то только в субботу ночью, но это как я понимаю поздно уже(((((
Ну подробности аськой. Вот блин....

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.09.2007 / 13:55]
Блин вот гадасть то!!! рррррр... обломчик...
НУ буду все же надеяться, что получится...Все же работа это важное дело в нашей жизни...мать итить (

...человек - многоточие... 

Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[17.09.2007 / 10:53]
Мда... нас, женщин, хрен поймешь! Сами порой не знаем что хотим...
Vital, не знаю твоего типа темперамента, не знаю характера, но я бы тебе посоветовала на время уйти от этих двух дам, от этих двух проблем, если их можно так назвать. Просто закройся в себе, в своем мире, в своей скорлупке! Побудь наедине с собой. It's just a question of time... Попробуй разобраться в своих чувствах. И сделать это будет проще, если на время прекратить встречи с девушками. Только алкоголю не доверяй свои тайны - он никудышный советчик...
Если дама № 1 устраивает такой маразм, кочевряжится и начинает проверять чувства на прочность какими-то сомнительными способами, то тут, по-моему, стоит напрячься и хорошенько подумать. Если у человека есть склонность к подобному идиотизму (ты извини, может тебе неприятно, что я так о твоей подруге говорю), то не будет ли этот идиотизм продолжаться и дальше, только в других, уже модифицированных формах? Не будет ли она трепать тебе нервы и дальше? Хотя... некоторые такое любят. Для кого-то нервотрепка лучше , чем просто пресные отношения...
Дама № 2 после всего прочитанного выглядит почти ангелом. Пришла, вытащила из говна, отмыла душу, придала сил и уверенности в себе. И вот лично я на ее стороне. Хотя... я ведь ее не знаю, может быть у нее тараканы в голове похуже, чем у первой.
В общем, разберись в себе. Ты сейчас потерян, а в таком состоянии никаких выводов лучше не делать и никаких решений не принимать. :)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.09.2007 / 11:38]
"Vital, не знаю твоего типа темперамента, не знаю характера, но я бы тебе посоветовала на время уйти от этих двух дам, от этих двух проблем, если их можно так назвать." - ты не знаешь Ветала просто...) появится третья проблема... а за ней четвёртая... и так до бесконечности...

я то думала, всё нормально уже, новая жизнь начата... а тут хер пойми что...

бывают люди, которым нужна активная деятельность всегда... неважно, каким способом она ведётся, приобретением очередных проблем и устранением их же, или ещё в чём... главное, чтоб бурлило...)

я думаю, Ветал сам в итоге разберётся без чьих-либо советов, мужик уже вроде взрослый...

голова либо есть, либо её нет...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.09.2007 / 14:09]
Наташка, ты просто не веришь что у меня могут возникнуть серьёзные чувства. Ты думаешь что я такой казанова, без совести и упрёка. А это не так.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.09.2007 / 11:44]
"Но вот, произошла случайная встреча нас троих, я вёл себя очень вежливо и корректно, и две девушки тож."

)))))))))) велели не смеяццо, но я не можу... Ветал, я просто так подумала, что тебе уже наверное скоро надо будет собирать пожитки в другой город насовсем, в Пермь например... Потому как все встречи последующие в Сыктывкаре в недалёком, думаю, будущем, будут не случайны, и каждый встречный взгляд, походка, и голос будут до боли знакомыми...)))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2007 / 11:54]
Что самое главное в жизни? Факты. А за пеленой всей этой лирической осенней меланхолии мы видим очевидный факт жоского наебалова. Со стороны Ж-1 (не против что я ее так буду называть?). Ведь это чистой воды обман, или, как говорит один мой знакомый француз, лё десепсьён.
Если человек любит (прости господе) он так не поступит, потому что боится потерять.
Но все это банально - никто не даст тебе нужного совета, кроме тебя самого. Так что крепись, мущщина, Мурманск с тобой. Ежжай к Тохе (один!).


ПС "Жизнь не закончена..." "Появляется стимул жить"...ты это брось, что за ширпотреб бульварных романов?...ага...
- Прощай, - пробормотал он, повернулся и, сжимая мазолистой рукой рукавицы, пошел прочь, оставляя в снегу глубокие следы от валенок. Она еще долго, долго смотрела ему в спину, бормоча про себя последние слова любви...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Junior Painkiller
Сообщений: 133
[17.09.2007 / 13:26]
О любви и о её сроках хранения
... Ну Витал, задал уровнение с двумя неизвестными "ж"..
ж1 +/- ж2 = ж3.. хммм..
Приедешь в Пермь, увидешь Карпова.. и жизнь сразу же повернется на 180 градусов.. никаких более "Жэ"... Мэ, Мэ и еще раз Мэ..
Playboy­
Newborn
Сообщений: 1
[17.09.2007 / 14:04]
Ничего тут серьезного нет и быть не может))) А выход простой: встречаешься с двумя дамами, получаешь удовольствие от жизни, ничем не заморачиваешься, пусть сами между собой разбираются.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.09.2007 / 14:06]
Скорей всего так и будет))))

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.09.2007 / 14:34]
Ага...в таком городе как Сыктыфкар, всмысле маленьком, вот так вот втроём они будут встречаться каждый раз и уже не будет все это вежливо )))

...человек - многоточие... 

golden­
Newborn
Сообщений: 23
[17.09.2007 / 18:34]
ой-ой-ой, проблема...у меня два парня и они знают друг друга уже больше, чем я их обоих, и проблем никаких не возникает...у меня, по крайней мере...но равняцца на меня, Виталь, не нужно - мне 17, а тебе 31...или выбирай одну или иши другую...знаешь, вот если бы сейчс мне бы нужно было выбрать одного из них я бы из обоих погнала нафиг...свобода - вот что сейчас для меня имеет значение...и не один из них и пикнуть не смеет, что я там кого-то люблю...понимают...тебе же, на мой вгляд, семью строить нужно.Опять:)Рожать белых детей во имя нашей Родины:)))


по поводу бухла - я пью много, мне можно...а ты бросай!:)))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[17.09.2007 / 19:45]
Угу, в Украине усе много пьють, на мой взгляд побольше, чем в России и никто при этом не переживает))))
golden­
Newborn
Сообщений: 23
[17.09.2007 / 20:01]
В Украине и бухают и ипутся много, да и вообше гиперактивный и борзотный народ эти хохлы=))

вот только Севастополь - не Украина, и собсна я не хохлячка)
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[17.09.2007 / 14:39]
А мне вот кажется, что у Ж-1 просто обломалось все с тем своим "бывшим", вот она, чтобы не сидеть у разбитого корыта, и ломанулась обратно к тебе... Имхо не стоит наступать на те же грабли второй раз. Раз появилась новая девушка, ну так и будь с ней. Зачем тебе возвращаться в прошлое? Надо двигаться только вперед!
Желаю тебе поскорее выйти из своего лубовного ступора и продолжить наслаждаться хорошими, добрыми отношениями с хорошей же девушкой!

PS код спама 2znvz - прям 2 ZaNозы V Zhопе :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.09.2007 / 16:50]
я вообще фигею, когда такие темы выкладывають на форум=))
Витал, у тя друзей нет в личке это обсудить?
или уж зашел бы на пси-форум что-ли, или космо...на крайняк=)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.09.2007 / 18:40]
Иногда, близким людям, или друзьям таких вещей и не расскажешь, психолога личного у меня нет))))а поделится оччень хочется, и ничего такого уж страшного я и не написал. Просто история, одна из многих, я же в трёпке, говорят всё можно.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100