DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.09.2007 / 16:35]
Любимый-дарагой модер=)я тут в последнее время редко появляюсь, но даже при таком раскладе замечаю исчезновение некоторых постов и не только сегодня. вот не кажется ли Вам, что даже при нудном Косте (Костяныч привет, все-таки ты лучший) такого беспредела не было, и люди, не побоюсь этого слова, срались себе на здоровье сколько им вздумается. у Кости канешно тоже бывало пмс, но так как он проходит у Вас, драгоценнейший,..даже не знаю, я волнуюсь за Вааайс=)

теперь скажите мне кто я такая, и куда мне пойти, я выслушаю=)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2007 / 16:53]
Господа! Среди нас - предатель!!!
Мля что за жизень, ни в ком нельзя быть уверенным. Друзья, проверьте, все ли у вас на месте на рабочих столах?
Перед уходом делайте резервную копию страниц форума! Если не получится, подключайтесь к Анатолию Вассерману и качайте утерянные файлы из его памяти!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


golden­
Newborn
Сообщений: 23
[19.09.2007 / 19:08]
Машка, а что ты употребляешь?)))хоть названье скажи...=)

пулю мне, пулю за флуд...=)
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.09.2007 / 18:17]
Не бойся, Машка, я - Дубровский :)
Ань, удалил мусор этот я. Никого "левого" тут нет. Тема начата была очень хорошая и интересная, но как обычно 2-3 человека скатили ее до междусобойчика. Хочется посраться - заводи новую ветку. Зачем мусорить и откровенно оффтопить в интересной теме? По-моему надо уважать тех, кто читает этот форум и не засорять им мозг своим чатом не по теме. Хочется почесать языками ни о чем - ну создайте вы тему отдельную - и вперед!

PS я тоже тебя лублу :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2007 / 18:37]
Хочется посраться - заводи новую ветку... Ув. Админ, а может сделать четвертый раздел форума, и назвать его "срачка")))) для всех тех.... нуу короче понятно.

При разных принципах не найти общего языка

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.09.2007 / 18:59]
Не поможет, к сожалению :(
Наши эмоциональные и богатые на слова друзья-соратники жаждут разводить флуд здесь и сейчас, а не переходить аж в другой форум для этого :)

PS код "phpb" - может это знак? :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.09.2007 / 19:00]
Кость, по поводу левого модера мну кажицца ты немного привираешь=) *подмигиваю*
не, ну так раньше ты нас не тер=)))))) а помнишь как....ээх=))) нет, я не верю=))))))
хотя это я мож от рук отбилась, забыла...=)

ппс: да-да, привет зануда=) и йа типья=)скучайуууу=)
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.09.2007 / 19:21]
Ну раньше и небо было голубее и деревья больше... :) Просто в последнее время что-то совсем некоторый народ распоясался и начал засирать все темы подряд. От этого авторы и не очень-то хотят начинать писать что-то новое, т.к. понимают, что их пост тут же замусорять... Вот и пытаюсь изменить ситуацию и дать понять авторам - что действительно интересные темы будут охраняться очень серьезно!

пппс: забываешь зануду значит, раз не "пробила" кто это сделал :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.09.2007 / 19:39]
=)
деревья со временем тока растут, а не уменьшаются=))) и небо всегда то же, одно на фсех и во все времена, аминь=))))на сем еще и держимся и живем=) все остальное ваше надуманное=)

не пробила...."зануда" значит стал еще "нуднее", но это плюс=)
пральна. держи нас в ежовых рукавицах=)

п.с. у меня щас аськи нет, хочу тебе письмецо написать, жди=)
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.09.2007 / 02:40]
ой баюс, баюс, баюс... пиши! :)

закрыли тему!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100