DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

отступник­
Newborn
Сообщений: 1
[07.10.2007 / 17:04]
Помню, как то один писал здесь (год или боле того) (в общем):
слушал он, дескать ДМ более 15 лет, и бутлегов у него было много, но в один момент он типа проснулся и его «отпустило» - больше не могу ДМ слушать, любовь прошла…., торкнуло типа.

Мне тогда подумалось: не может такого быть, потому что такого не может быть. То есть можно критиковать, но разлюбить… это уж слишком! Святое же…. Не мог в это поверить.

И вот в один момент… Где то в течении недели… ТО ЖЕ САМОЕ… И уже все равно, по большому счету SOFAD, Violator и т.п. Трудно объяснить. Они (ДМ) стали одними из многих и далеко не лучшими. Взглянул на стопку дисков ДМ (других нету), странно улыбнулся и оттащил на типа «поддиван».
Послушал песочные часы- вроде надо: Дэйв все таки (сначала скачал три песни, через три недели все остальные – лень было сразу: раньше- какая лень?! - сразу) Увидел видео Киндом: даже не знаю что и сказать- на любителя, типа альтернатива, авангард. Песочные часы: неплохо (и не более того). А того ЧУВСТВА нет.

Вырвавшись месяца 4 назад от плена звука ДМ, с удивлением обнаружил вокруг себя огромное количество более стильной, качественной и искренней музыки:)) - даже в той же нише где обретают и творят ДМ и Дэйв. И как то жалко стало нынешних ДМ: ((( и грустно.

Башню сорвало от (не поверите) в последнее время:
1. Justin Timberlake – LoveStoned
И видео и звук. Слушаю постоянно! (сегодня раз 20 гонял)
И вообще Джастин - это молодой Дэйв.
2. 50 Cent_Feat._Justin_Timberlake_And_Timbaland_-_Ayo_Technology
Видео супер.

Всем удачи. Пока!








big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[07.10.2007 / 17:12]
А я всегда помимо депеш и похожих на них групп слушал ещё что-либо, очень разное. К примеру, мне одновременно нравятся и Mercyful Fate и сборник Кубинской народной музыки... Ничего - диски не за диваном!))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.10.2007 / 21:49]
Не обижайся, но ты просто любитель попсы, случайно когда-то подсевший на дм.
ДМ - вечная музыка, а Джастин Тимберлэйк - кал.

We Sell hell & Suffer Well

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[08.10.2007 / 00:02]
Я клип видел. Ничего так. Нравятся эдакие электронные "переливчики" на втором плане. Это в музыкальном плане. А вот Полтинник там выглядит оч попсово, мне кажется, не "гангста-рэпа", как-то... Ваще, чё-то они скооперировались - Тимберлейк, Тимбаленд... Если б последний не был афроамериканцем, я подумал бы об их родственных связях;))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2007 / 08:52]
Ну что ж, ты свой выбор сделал....конечно на Депешах свет клином не сошёлся, но жаль, жаль, что твои музыкальные пристрастия изменились в худшую сторону.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.10.2007 / 13:44]
Все нормально...
ты через полгодика депеш послушай, может вернешься;)
Shake The Disease­
Newborn
Сообщений: 50
[08.10.2007 / 17:15]
Незнаю что сказать, с большим удовольствием полила бы тебя помоями, но чето лень... Ты ДМ сколько увлекался? неважно... а вот то что ты ща там наверху написал тебе на это меньше чем через полгода будет так насрать.. Все что сейчас общепризнано считается "крутым" и "реальным" надолго неостанется во всеобщем внимании. Например помешательство на готике 2003его года - к концу 2004 от него неосталось и следа - все заполнил рэп. ЭМО через полгода все заполонят, потом еще ктонибуть...)) Я вот жду когда вернется мода 80-ых XDDD чесно))) вот блин будет жизнь)))))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[08.10.2007 / 17:49]
Так уж вроде бы и так она вернулась эта мода)))))
Shake The Disease­
Newborn
Сообщений: 50
[08.10.2007 / 18:04]
ГДЕ??? 0_0 Ты про эмо чтоли?)) Я про Панк и Рэтро стиль)), а сейчас таких людей редко увидишь(((
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[08.10.2007 / 20:01]
Нет не про эмо, про стиль 80х, он же рэтро стиль, много народу уже так одеваются, все магазины завалены шмотками а-ля 80е, вчера видела фиолетовые люрексовые лосины))))))
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[16.10.2007 / 15:54]
ты просто чудак, что ещё я могу сказать...
поливать грязью, обсирать - тоже не тема...
просто надо было ещё раньше обращать внимание на другие группы. потому что это сродни маниакальности слушать только ДМ и больше ничего. оборачиваясь назад и смлтря на полку (в прямом смысле, у меня так в комнате висят полки напротив компьютера) вижу что помимо моих ДМ, по соседству с ремастерами, синглами, ДВД и т.п. лежат очень ценные экзэмпляры разных групп. например ремастеры Битлов (при чём не просто, для понтов,а осознанно - они реально писали великую музыку), Led Zeppelin, Queen, Duran Duran, Euarythmix, Rammmstein, Gus Gus, David Guetta, Bob Sinclar, Ministry of Sounds Justin Timberlake (кстати очень горжусь этим приобретением. FutureSex/LoveSounds - Limited Edition)))) и понимаю что знаю - всё имеет право соседствовать с Ними. да, ДМ там стоят особняком. и Бокс-сеты (если б такие имелтсь) я бы не приобретал других групп.
но всё равно я понимаю что они не предел, они не инопланетяне. и такие же "участники" большого мува (движения) под названием шоу-биз.
вот и всё

я надеюсь, когда ты подрастёшь (в моральном смысле... хотя, явно по вкусу я могу сказать что тебе не больше 20-ти) ты может быть сново нначнёшь любить ДМ. потому что раньше ты просто слушал, фанатил их... чтож, тебе ещё предстоит пора открытий, и даже очень и очень интересных)))))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100