DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.10.2007 / 10:57]
я до сих пор не верю! 2:1. Пестетц. УРААААА!
Павлюченке- героя России, Хиддинку- карвалола!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.10.2007 / 11:29]
если б они выиграли красиво, тогда... смазанная какая-то победа вышла... ну да, выиграли... но как-то бедненько так... в конце вообще не игра была, а просто выигрывали время, лишь бы нам до конца матча гол не забили... нету явного стремления разбить наголову противника, опережаем на один гол - и заебись... не те нынче богатыри, не те...

по первому каналу всё восхваляли, да восхваляли, какие мы крутые, што пестетс... на пятый переключили - в новостях показывают, как наши ебанутые фанаты англичан пиздят... ну животные просто... позорят блять страну нашу на весь мир... никогда Россия не станет цивилизованной страной, потому как быдло в массе своей тут плодится... :(
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.10.2007 / 11:47]
Да вот вчера сына вывел на этот Топ-матч, 10 лет, первый аншлаг в его жизни) Обстановка, накал, дух победный...все было) Он на всю жизнь запомнит) Это тех денег стоило!
Про ублюдков, быдло , что в Москве пасется - тут я в шоке, эти гопники....ну не знаю я - я общаюсь с ультрас красно-белых - взрослые люди...а эти уеб"и, что бродят стайками по улицам...бить надо их наверное...силу они уыважают, мне жаль иногда нас, потому что ложка дегтя в бочке ну не с медом но с вареньем -вот это про нас всегда(
Просто я лично стараюсь позитив впитывать...а остальное...мне искренне жаль, что так вот все.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.10.2007 / 12:01]
Россия какой всегда была, такой и будет. Половина Европы, половина Азии... Одни культурные люди, другие - звери... Что уж поделать, это всё в крови, какого нам царя ни дай - ничем он из русских культуру не выбьет...

Быдлу надо куда-то девать свою агрессию, им тоже англичан "сделать" охота... дебилы...

п.с. а почему с вареньем то? )
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.10.2007 / 12:24]
я мед не люблю)))) а варенье очень!!!! клубничное, вишневое...

@ такие гопники есть везде, и есть они потому что не получают отпора от людей, будь то неуступленное место в метро здоровым детиной женщине или еще что - вот когда им по рогам будут давать, да и наши органы будут не ушастых детишек набирать на работу, а здоровых и с мозгами людей - этого дерьма на улице станет вразы меньше.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[18.10.2007 / 12:41]
В Азии очень много культурных, образованных людей, а зверья и в Европе хватает, любую страну делают люди, вот как воспитаем новое покаление такая и будет Россия.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.10.2007 / 12:02]
Наташ, твоя тема как раз смахивает: на Матч Россия-Англия=PTA. хероватенько, жиденько, не так как раньше. Самой не надоело все время ворчать? У тебя всё в говне, зато раньше были времена. Когда ты успела в старушку превратиться?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.10.2007 / 12:29]
эээ... Женя? )

я не ворчу, я высказываю мнение ;) мне показалось, что игра не была впечатляющей... тебе так не показалось... это не значит, что я старушка, а ты задорный юноша... это значит, что у всех разное восприятие, может быть запросы (тебе и так сойдёт, допустим, мне же подавай по высшему разряду, уж такой я требовательный и дотошный человек, но я не считаю это недостатком ;) )

Почему моё имя вечно пытаются вывалять в говне? Я тебя лично сейчас чем-то обидела, или тебе настолько обидно стало за наших футболистов, что они мне не понравились? Стрипт когда-нибудь отличалась всеядностью? )

В принципе, я вообще могла промолчать, так ведь? Тогда бы сейчас просто висел твой топик, "ура, как всё здорово и весело"... пришла Стрипт и опять в душу плюнула... Может мне вообще съебать нахер отсюда? Будут оживлённые дискуссии, когда все друг дружке виляют хвостом и кивают на каждую реплику? Ну типа Пимпфа (никого не хочу обидеть, особенно Р.), но там же сдохнуть можно от скуки... Фан уже тоже начал потихоньку того, набекрень съезжать...

Если тебя успокоит это, скажу - я вообще не фанат футбола и мне, если честно, всё равно, попадут они на Европу или нет... Давай, обзови меня профанкой и успокойся... А я пошла...
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.10.2007 / 12:53]
Мне тоже футбол до лампочки, но внутренний. Когда мы играем с иностранцами, к тому же не из последних стран. Я не знаю, что такой оффсайды и прочая лабуда.
Вот зачем ты расстроилась, не понимаю...
Я считаю, что ты- украшение любого форума! У тебя чувство юмора на высоте. Даже грубишь отлично. Но как начинаем что-то обсуждать, у тебя фсигда негатииииииив... все хреново, тут уроды, тут слабаки, эти сопли жуют.
Скажи, что тебя радует в жизни? ;)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.10.2007 / 13:05]
ну чё врёшь то? не всегда у меня негатив, я вообще этот, меланхолик-оптимист, редкое сочетание, взрывная смесь, мне так сказали, это не я на себя ярлык повесила... грят, тяжело со мной, но интересно...

про радости в жизни может напишу, но позже, времени совсем нет...

за комплименты спасибо, давно никто приятного не говорил...

мир... ;)
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.10.2007 / 13:43]
а Q???

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.10.2007 / 20:43]
Есть подозрение, что тот, кого слишком часто осыпают комплиментами, начнёт задирать нос (НОС!) ))

Ну конечно, от кого-то приятно получить комплимент, а от кого-то его даже не слышишь... потому как либо лесть, либо ещё какая неискренность чувствуется, и от такого комплимента ничего не возникает..

От тебя приятно было, Данте, надеюсь, встретимся когда-нибудь в реале, посидим-поговорим... )
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[19.10.2007 / 10:33]
Дык зачем очень часто? комплимент должен быть к месту и к настроению ))

может и встретимся, кто знает ))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2007 / 13:57]
"Скажи, что тебя радует в жизни? ;) "

Климакс...или как там его...а, Клинегс во....

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.10.2007 / 14:01]
Климакс тоже вещь в своём роде...не надо предохраняться))) а бабушка у меня всегда путала названия абогревателя "Климат" с климаксом, и каждый рах когда мерзла у нас в гостях настаивала на покупке Климакса :D

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2007 / 14:06]
да...точно. Но это кому как. Мне например лучше вариант когда до месячных тоже можно не предохраняться...
Но тебя Тохо тоже понимаю :)))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.10.2007 / 14:27]
Я помню раньше, в детстве, было очень много положительных эмоций, и в обычные дни, и в праздники... Потом, повзрослев, как-то пришло страшное ощущение, что так, как раньше уже не будет... Долго угнетали мысли, что всё, наверное, это старость... (Ха, в 20 лет)...

Сейчас я понимаю, что повзрослев, у нас появляется куча проблем, которые мешают нам видеть вокруг себя что-то хорошее...

У меня периодически бывают какие-то радостные моменты, интересные жизненные ситуации, по которым наверное, даже можно было бы поставить фильм (несколько фильмов) или написать книгу...
И я, как-то подумав, решила, что счастье - именно в этих моментах, которые очень долго ждёшь, и которые так стремительны...
И в принципе, я думаю, счастье любого человека в этом, не зависимо от его положения в обществе, благосостояния и количества мозгов в черепной коробке... Не бывает счастья и радости постоянной, иначе бы само это ощущение праздника стало бы притупляться, и с каждым разом тебе хотелось бы чего-то бОльшего, мы ведь все потенциальные наркоманы (не потому ли многие из нас сейчас бесятся на ДМ? у нас ломка, после таких сильнодействующих альбомов подсунули какой-то суррогат... приходится сидеть на синтетических наркотиках, бу-го-га )) )

Перечислять то, что меня может обрадовать, можно до бесконечности... поэтому я и решила написать про эти моменты радости, которые имеют место быть в моей жизни...)

Если сегодня плохо - завтра обязательно будет хорошо, и о плохом ты даже не вспомнишь - это я уже знаю точно ;)
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.10.2007 / 12:40]
Анекдот слехка в тему:

Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.

...человек - многоточие... 

Май Абрикосов­
Newborn
Сообщений: 15
[18.10.2007 / 15:12]
Натаха согласен с тобой, ты и есть быдло которое плодится тут, потому что:
1 мат через каждое слово
2 в футболе не разбираешься, а крик подняла што пестетс
3 английские фанаты самые драчливые в мире, они сами начали потасовку, обидно им стало
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.10.2007 / 16:35]
отвечу вместо Стрипт, которая в футболе не очень по пункту 3:
если бы суда, в Москву приехали англ.хулс - п******* получила бы та гопота, которая побила пьного(ых) болел из Англии, просто на островах серьезная система отсева выезда.
хулс договариваются между собой в разных странах и дерутся одинаковым кол-вом с каждой стороны.
поменьше читай прессы.
что касается нашего московского быдла, гопоты, то можешь поверть, с ним разбираются, во всяком случае у стадионов их почти нет - их просто п***** там и все)
вот теперь парень прикинь, что когданить ты поедешь болеть на острова за свою команду, ну за кого ты там болеешь, и тебе реально вломят пиз***** кол-вом народу больше чем ты один...вот и думай.
а идиотов конечно хватает в любой стране.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100