DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[31.10.2007 / 19:42]
мне, пожалуйста, зачем тебе на Pimpf.ru ажно три эккаунта? Хорошо, положим, под ником Harry ты втираешь, что Заводник сам пишет новости и вообще чудо как хорош, уж кто как не ты об этом знаешь, его лучший друг.

Ок.

С zako_dm ты, походу, будешь просто тупо на меня выеживаться. Нагавкать же ж проще, чем объяснить, что ты не верблюд. Кстати, с чего ты вдруг так на меня разозлился, что прямо аж зарегистрировался на Pimpf.ru под своим (страшно сказать) именем?

Ладно, проехали. Я, собственно, вот о чем. Ты до сих пор не востребовал эккаунт zako - он так и болтается не активированным. А между тем...

А МЕЖДУ ТЕМ, ТЫ ВЫИГРАЛ ПРИЗ! Вот, реально, ожидал чего угодно, только не этого. Даж не знаю, ржать мне или плакать, но zako - ровно 1000 зарегистрированный пользователь Pimpf.ru.

Я с радостью вручу тебе нумерованный пикчервинил Martyr на ближайшем симпозиуме Pimpf.ru. Это подарок, платить не надо!

Приходи, будет весело.
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[31.10.2007 / 19:44]
Пришлось друзья писать от имени Гарфильда сообщение выше, потому как его забанили(

"Заодно Гарфилд просил узнать по какой причине ты его забанил, если он и так у тебя на форуме не появляется"

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[31.10.2007 / 20:08]
Никит, спасибо, что передал эти ценные слова от многоуважаемого Гарфилда.
Отвечу по пунктам...
1. забанено сейчас всего 4 адреса. с двух когда-то писал Антонио (сегодня разблокированы уже), с одного какой-то спам валился, третий был сегодня добавлен, с которого какой-то упырь гадил на форуме с утра. Этот айпишник принадлежит Corbina Telecom и подозреваю, что он динамический и мог попасть потом к кому-то еще. Больше никого не банил.

2. про эккаунты. Паранойа продолжается. Ну да ладно. При попытке вчера зарегить эккаунт zako - мыло по активации пришло только сегодня вечером, хотя регистрация была вчера. Поэтому подумав, что че-то глючит и тупит был зареген сегодня второй эккаунт, для которого мыло с активацией пришло довольно быстро почему-то.

3. по поводу приза - безумно счастлив. Спасибо всем. Спасибо родителям, спасибо Депеш Моду, спасибо друзьям... Но передай приз лучше кому-нибудь более нуждающемуся или продай его в три цены кому-нибудь.

4. про 'гавкать'. Этим, уважаемый Гарфилд, занимаешься как раз ты, хотя по природе тебя мяукать надо. Захотел бы выяснить все нормально - выяснил бы, но ты выбрал выриант выноса сора из избы. Вобщем, продолжай тешить свое ущемленное самолюбие у себя в уголочке of mode people`s favour или как там это зовется... А здесь если пишешь - то пиши искючительно по делу. Все остальное - в почту.

Удачи и успехов в труде!
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[31.10.2007 / 20:12]
добавление
Как только что стало известно, у Гарфилда просто не запостилось сообщение на форуме и после этого полилось столько говна... а ведь забаненный человек даже зайти не форум не сможет...

просто великолепно! браво!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[31.10.2007 / 20:37]
31.10.07 19:58:25 Garfield: мое сообщение не прошло, никитосово прошло.
31.10.07 20:07:31 Заводник Константин: дело твое
лечи паранойю
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[31.10.2007 / 20:45]
Что ж ты цитируешь слова то не полностью, а?

==============
дело твое
лечи паранойю
бан стоит до такой степени, что забаненный даже войти на форум не может... он не увидит сообщений даже.... и уж тем более не сможет отвечать никому
а если не прошло какое-то сообщение, то это возможен глюк хостинга... хз
==============
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[31.10.2007 / 21:19]
Извини, вот полностью. Я подумал, что за слово ХУЙНЯ ты меня сразу забанишь, а это непочётно.


==============
31.10.07 19:58:25 Garfield: мое сообщение не прошло, никитосово прошло. а чего ты мне щас прислал - хуйня это все.
31.10.07 20:07:31 Заводник Константин: дело твое
лечи паранойю
бан стоит до такой степени, что забаненный даже войти на форум не может... он не увидит сообщений даже.... и уж тем более не сможет отвечать никому
а если не прошло какое-то сообщение, то это возможен глюк хостинга... хз
===============

Но я, вообще-то, хотел просто уточнить время, когда тебе стало об этом известно. Слова роли не играют.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[31.10.2007 / 21:22]
Да Кость, я сказал абсолютно всё, что хотел. Ты ответил не на всё, но это уже твоё личное дело. Я сюда больше отвечать не буду. Но за развитием событий послежу. Найди в себе силы не удалять эту ветку.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[01.11.2007 / 02:37]
Следи себе на здоровье. И по твоей же просьбе оставлю этот хлам здесь, чтобы тебе было приятно. Дипломат блин... слова подбирает какие... "найди в себе силы..." мда... Заговоры какие-то ищет... ну ищи дальше давай... Просто вспомни анекдот про неуловимого Джо... 100% прямая аналогия.

Клоунаду какую-то развел ей богу...

Тема закрыта, как недостойная вообще какого-либо обсуждения.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2007 / 10:44]
и правильно что закрыта ибо заеbали....

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[01.11.2007 / 09:58]
Хочется чтобы все дни недели были Солнечными)
За всей этой ерундой люди забыли главное: а вообще для чего нужно общение?
Все решить можно звонком или встречей)

Хочу лишь, лично плиз, попросить - просто тупо помните о депешистах! Они выше ваших амбиций, целей, бизнеса, самореализации! И так жизнь полосатая, дайте ребятам позитив пожалуйста!
Ну и не стесняйтесь попросить поддержки! Вы ее всегда получите!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100