DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 12:07]
то, что перешугнуло, оно уже давно заметно...

и давно вас этот шёпот беспокоит? феназепамчик попринимать надо, надо...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 12:22]
а у вас медобразование?очень кстати:)правда, боюсь, единственный врач, который мне поможет - патологоанатом

P.S. фишка в том, что он не лечаший, не подумайте чего плохого:)я считаю, что организм справится сам, тем более у него и альтернативы другой нет=)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 12:31]
медобразования нет, но шизофреника от нормального человека отличить могу...

патологоанотому живые люди неинтересны... так что единственный врач для вас - специалист по психическим заболеваниям... он то как раз и лечащий, в чём ваш организм и нуждается, а вы всё надеетесь, что он сам справится... не мучайте себя и других, сходите хотя бы проконсультируйтесь, возможно, для вас не всё ещё потеряно...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 12:43]
cтолько хорошего, к чему это все, я же, право, не заслуживаю...я мучаю других своми постами?Пусть еше хоть один человек это потвердит и я не посмею больше доставлять вам дискомфорт своим присутствием...врачи все - шарлатаны, мое мнение,и, к сожалеию, неоднакратно потверждаемое, поэтому и патологоанатом, вы верно заметили, самый искусный из врачей, ибо не лечит...боюсь мною "все патеряно" еше с самого рождения, согласитесь, вы же меня не давно знаете и, в принципе, не распалагаете ничем кроме постов на этом форуме, чтоб судить о моей психике
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 12:55]
подтверждений значит ждёшь? ну-ну ))

не одному человеку ты ипёшь моск своими постами, просто они все молчат, а моя эмоциональная натура мне молчать не даёт...

какая разница, сколько я тебя знаю... я просто от тебя устала... крик души, ёптеть...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 13:08]
ахаха))
Позвольте ответить на ваш пост в том же русле - *бать я б хотела и твою "натуру" и визги твоей души(?!)хоть двести лет подряд

откуда такой порыв, ответить на все и за всех?Вот так эмоциональность!Простите, а вы в розово-черном не щеголяете на зависть вашим малолетним поклонникам?Без сомнений, у такой выдающейся натуры их немало...и все в кедах...такая всепоглощающая эмоциональность не может оставить человека спокойным, и, как правило, вызывает того рода ответ, как в начале поста

господа, я призываю вас не молчать, или многоуважаемая Стрипд весьтма эмоционально ответит за вас и на все

и лично для вас - не приймите это за капитуляцию, но с вами я больше не хочу общаться...как догадываетесь, мне это глубоко неприятно
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 13:42]
хочешь-не хочешь, а придётся... я же читаю весь твой бред... и визги ТВОЕЙ души ;)

порыв ответить за всех? ну почему за всех... за тех, кого я знаю ;)

а чего это мы про шмотки вдруг? хм... аргументов не хватает, так пофантазируем? ;)

где "господа"? )))

чёта я вот так подумала... раз уж ты мой моск не жалеешь и это, ипать копать и всё такое... так а чё, я тоже тогда тебе всё выепу вдоль и поперёк... вот прям как захочу - так сразу и это... хоть пиццот раз подряд...)

zub za zub )))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 14:04]
глупо и бессмысленно
Неужели вы, многоуважаемая, думаете, что другим интересно читать то, что вы пишите?Я-то, посмею заметить, про депеш пишу преимушественно, а вас все в сторону заносит...флудите на здоровье, психическое в том числе...кстати, когдая имею препаршивейшее настроение и порыв постебаться, то иду в мэйловские чаты...попробуйте, сделаете может форум чище

Господа?..тут...люди...или вы об этом не знали?

"чёта я вот так подумала" - что, правда чтоли?сдууууреть


не имею более желания общаться с вами, но не все потеряно - может с кем другим пофлудите...
"
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 14:18]
а может тебе совсем в те чаты перебраться? ;) потому как разницы нет, о чём ты пишешь, о Дипишмоте или о чём другом - эффект одинаков )) флудеру намба ван этого форума должно быть стыдно обвинять в этом других ;)

"господа" это не то же, что "люди"... мне так кааца...) почему не "товарищи"? или "братья"? "други мои"?

две последних фразы оставляю без комментариев... детсад потому как...

п.с. не люблю золото... и рыб тоже не люблю...

))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 14:32]
все то, что вы имеете тут писать мне, можно заключить в одну фразу:"бездумные оскарбления"
вот и сообразите, чего я вам желаю и в каком размере, вы на это гаразд
камрады, епт...лексическое многообразие, понимаете ли, а вам бы цепнутся за что...то, что я писала о вашем интеллекте вас не тронуло, зато вот оборот "господа" весьма и весьма...не из замечания ли это вашего в мою сторону о "шмотках"?Кажется, это из одного раздела
была у меня в школе учительница одна, тоже недалекого разума, и как-то решив позаумствовать изрекла - "Кто что говорит о недостатках других, тот тем и является" Фраза не универсальная, но для вас "покатит"

А что уж тут ваш ПС комментировать....не дать, не взять ясельная группа...помнится, ваша подруга мне что-то подобное заявляла

флудер намбер ван...это конкурс?Знаете, есть такой российский фильм - "Желтый Карлик", и там главному герою говорят:"Ты настолько мудак, что на конкурсе мудаков занял бы второе место"
вот так-то
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 14:48]
многа букав ниочём... ну вапще понятно, у шизофреников мысли путаются, трудно за что-то зацепиться :)

бедные врачи... бедные учителя... бедные родственники...

а я предупреждала, что алкоголь опасен для детской психики...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 14:54]
ох, Стриппд, ну что от вас еше ожидать?

некоторые бы на моем месте заявили:"Что, правда, глаза колит?", но я оставлю...дипишмодьте, флудите, стебитесь...поступайте как знаете, вообщем
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 14:59]
мне нигде не колет... странно... а что, должно? )
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 15:04]
как сказать, не колит и ладно...для вас это, похоже, уже давно не показатель
так уж и нигде...)))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 15:07]
чиво? :))))
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.12.2007 / 15:02]
подписываюсь под всеми выше сказанными словами....
I want It All ничо так
только меня так от неё не плющит как вас :D

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.12.2007 / 15:10]
И ещё щас понял, что BRR с оффтопил со своим Ай вонт ит ол

...человек - многоточие... 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.12.2007 / 11:37]
что значит "подписываюсь"?Друг Стрипд?
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.12.2007 / 09:55]
Да, друг! Но ты не правильно поняла...Это был стёб, про то как называется тема, и что в ней содержится на самом деле...
я был не понят, ибо выразился кривовато...

...человек - многоточие... 

Господин­
Newborn
Сообщений: 1
[19.12.2007 / 14:51]
как не стыдно... в вашем возрасте выражаться матом неприлично... а ещё девочка...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100