DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Junior Painkiller
Сообщений: 133
[27.03.2008 / 13:39]
"Фанаты" слово то какое интересное..
вообще аналогия логична.. "фанаты" дипишмот и токиёхотель это где-то рядом.. есть что то общее согласен..
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.03.2008 / 13:37]
Хрена там - Приз не отменяли, Макс ты что? Просто организационно-правовые аспекты сменили - т.е. кто выбирает победителя и за что) А по факту за 3 месяца - ну нету ничего, пока конечно же. Потому и нету победителя) Как только будет реально интересный пост - награда найдет героя(героиню):)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.03.2008 / 13:50]
Ну это да всего то буквы на экране) не принимай так все всерьез) все же знают, что будет альбом, какой он будет да хрен знает (эксайтеровский пол уже не проломить ведь :))), значит он, т.е. новый альбом будет лучше.
Все одно слопаем, тут ведь зависимость у нас, даже если ****** нам дадут все равно есть будем - инстинкт такой в голове у нас - ДМ.
Депешисты ведь люди максималисты! Вот и хотим старину Алана назат или назад:)))С такой надеждой что порядок наведет)
Вот и полюбому на концерт всей талпой пойдем, поедем или полетим - может и поплюемся (имхо) от представления пафосного там Флетчера или кто там на барабанах или за клавой то стоит у них? Но старые хиты в новой очередной трешаранжировке простонем вместе и счастливые о*уевшие от радости опять будем ждать)
Главное веру не проеб@ть как наши вчера футболисты)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.03.2008 / 13:55]
да все я понимаю, и огромное счастье, чтоэто только кучка пикселей на мониторе, но зачем так гнать?это же тупо обсирание депеша, как будто всем так интересно читать про предпочтения кучки зазнавшихся офсняков, ей-богу, или этот их тупой негатив
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.03.2008 / 14:24]
да не обсирает никто музыкантов! Они полюбому вне законов - так как музыку для нас пишут.
Никто не зазнается, просто все значимы в этой жизни и общаться хотят, вот и все) Относись проще и по-возможности с долей похуизма ко всему, но не перегибай - помни - "Мы следим за тобой" (с) :)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.03.2008 / 14:31]
не обсирает?нууу
вот увидела как-то моя подруга этот форум - ну я пост как раз кидала, так она как чуть почитала и буквально ужаснулась - зачем, говорит, вы столько гадости друг другу пишите?мы уже просто не замечаем по ходу...плохо следим...одно дело юмор - другое перебор этого самого юмора
а похуизм это вешь хорошая, дааа:))
только забить как свои свое же...нет, не получается
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.03.2008 / 14:35]
Даж не знаю, поржать или поплакать....ну Катерина....хм хм...
Вот что я тебе скажу, обласкивать и хвалить неудавшиеся последние альбомы ДМ(я не навязываю своего мнения, но эксайтер и пта как не обидно мне, лажовые)..... в этом заключается любовь? Давай, хули, ща начну....

Эксайтер...вьебал мне в голову как первый секс, такого морального удовлетворения я не получал с 14 лет...оооооо...я умру если не услышу хоть раз в день какую нибудь пестню из него.....оооо экссайтеррр....как хорошо что ушол Алан, молодец, без него НАМНОГО стало лучше, замечательный человек, он был лишний в ДМ....представляю каким гавном был бы ПТА, если бы Алан занимался бы аранжировками этого альбома.....тааак....Дэйву не нужны деньги,да да да, он так и сказал ёпт....мне нах не нужны деньги, у меня их многа, мне бля больше не нада...поэтому я пишу музыку ДАРОМ для вас мои дорогие придур....фанаты.....а мы сука всё отбрасываем....ага...кашна неблагодарные падонки мы...бедный Дэйв, ночами не спит...бесплатна бычит а мы....я плачу...мне так жалко бесплатного трудягу Дэйва....и насчёт ПТА...ТАКОГО прорыва у ДМ не было ещщо...я считаю что альбом над которым работало больше 30 человек...просто обязан быть гениальным..о да...он гениален....особенно ярко выделяются вещи бесконечно талантливого Дэйва....оооооооо...а звук...НИКОГДА,я повторяю НИКОГДА, депеш не звучал так неординарно, так необычно, сколько новых идей, смелых подходов к абсолютно новой концепции звучания....да да...альбом явно не то что удался, он бля СВЕРХУЛЬТРАСУПЕР удался...это может сравнится только с работами господа бога нашего....
Отдельно хочу отметить сольник, Дэвида нашего Гахана....Хоурглассс...Хоуррррглассс...даже само название альбома ЗВУЧИТ...да да...Гениальность нашего любимого Дэйва...да что там просто Давидки...прёт из всех его многочисленных дыр....не могу....задыхаюсь от счастья....как мне повезло...я фанат ДМ...не могу....что то на спине мешает мне печатать....захлёбываюсь от радости в предвкушении нового альбома ДМ.....начинаю тихо повизгивать...и истeкать слюнями....какой я хороший фанат....
Честно говоря заепался я уже врать тут...пойду пообедаю....

P.S. Ненависть дорогая Катя, это любовь повернувшаяся спиной....

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.03.2008 / 14:43]
ага, давай, отдыхай, свой долг сегодня ты выполнил, и даже норму перевыполнил, молодца

жаль...Виталь, в 30 лет не можешь сформулировать для себя смысл прочитанного

ладно
я всего лишь призываю к уважению
но орать зазря - ишите других " дорогих придур....фанатов..."
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.03.2008 / 16:39]
Vital, а без такого количества мата слабо? Взрослый вроде бы человек...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.03.2008 / 09:15]
Замечание принял к сведению, больше не буду, честно говоря стыдно....тока вот тебя праздравлял с днюхай, благадарил за сайт и тут на тебе....пойду займусь самобичеванием))))))

При разных принципах не найти общего языка

WTF­
Newborn
Сообщений: 11
[27.03.2008 / 15:16]
да клоуны они!
ну хоть и нормальные люди здесь есть.
а то зашел на форум и охуел от такого количества клоунов и пиздоболов.
превед фанатам софада и рока от фаната MFTM. сильно не ностальгируйте. время лечит. в том числе и голову)))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2008 / 15:21]
...привет фанатам первых четырех песен S&S от фанатов пятой, шестой и бисайда к первому синглу...ура!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Бонанг­
Newborn
Сообщений: 20
[29.03.2008 / 12:15]
Супер!:))) В голос смеялся:)) Отлично!:))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.03.2008 / 15:27]
Да после этого форума и общения с этими нечто нужно руки как с туалета мыть, уже устаю поражаться этой бараньей придурочности, которую они пропагандируют одним свом существованием
мерзко, что такое выебонцы депешами зовутся(
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.03.2008 / 16:16]
а то зашел на форум и охуел от такого количества клоунов и пиздоболов. Да да, давай вали отсюда...на одного пиздабола меньше будет....

Рыбе...Катя Катя....на Украине опять утечка вредных весчеств што ли? Ты в эпицентре?...ты чо так погнала на Сыктывкар?

При разных принципах не найти общего языка

Junior Painkiller
Сообщений: 133
[27.03.2008 / 16:28]
Сыктывкарский цирк шапито
У рыб не бывает утечки - они мечут икру...
WTF­
Newborn
Сообщений: 11
[27.03.2008 / 16:41]
я то уйду, а тебе еще среди этого говна плавать, виталик)))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.03.2008 / 15:38]
очень и очень жаль, потому как выходит, что я тут напрасно "бьюсь головой об стену", как имели выразится местные что-то там имеющие
глупо вам что-то говорить
а когда говорите вы, то хочется убежать подальше от этого позора
это поразительное сборище, чесное слово
вас и гуимпленами-то назвать много чести, то люди были с сердцами...а клоун по жизни - это человек мало стоящий
не уважаете себя, не уважаете других
и депеш мод не уважаете
тут и правда нет разницы в том, как форум называется
просто условия здесь подходяшие для жизнедеятельности бактерий, ну что ж, удачи
вам всем)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[27.03.2008 / 16:16]
чем гумплены отличаются от тамплиеров..
..или если рыба тухнет с головы, то чем она думает в данный момент?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.03.2008 / 16:51]
golden fish, а ты не вступай в дебаты с теми, кто не поддерживает тему, а тупо начинает ее гноить... мусор всякий я постараюсь вычищать... общайся лишь с теми, с кем тебе приятно это делать... тех, кто здесь любит исключительно потрепать языком без дела, хватает по самые "не хочу"... но ведь есть и те, кто поддержит хорошие темы... проблема в том, что тем нормальных не создается...

думается мне, пора вводить жесткие меры против флуда... удалять абсолютно все сообщения в ветках, которые будут не по теме заглавного поста...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100