DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[03.04.2008 / 11:23]
Первая кого я задолбала Депешем была моя мама, просила меня выключить сначала, потом привыкла, щас даже нравицца кое-што. Потом в институтской общаге постоянно включала Депеш и поскольку магнитофон был далеко не у всех и кассеты Сони прозрачненькие))), то приходилось студентикам слушать его и многие даже зафанатели, человек 5 примерно стали настоящими фанатами, у остальных же на него аллергия случилась. На работе в основном тетки сидят вокруг, подсадить на депеш никого не получаецца, всех тошнит сразу))))да и лень уже.
Вот интересно, вы навязываете окружающим свои музыкальные пристрастия, доказываете, что это лучшая музыка на свете и как получается?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.04.2008 / 11:38]
В девятом классе, я пытался своим одноклассникам привить любовь к ДМ...хм хм(ну сами понимаете как и куда меня отправляли)...а после даже и не пытался кому чего либо навязать...считаю это глупостью... Мне никто ничего не навязывал, и я отвечал людям тем же...

P.S. У меня знакомый есть Саша зовут, ему нравится сектор газа, ну так вот он меня задолбал, послушай грит Хоя, классная музыка, особенно новый альбом...

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[03.04.2008 / 12:31]
Ну наверняка же у всех были такие бурные застолья и приступы приучить знакомых и друзей к прекрасному, типа: Вот послушайте еще одну песенку, неужели вы не слышите? Ааааааа нет не выключайте, щас будет еще суперская........)))))) У меня получалось убедить, правда давно это было, щас уже не интересно.
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[03.04.2008 / 14:20]
А вот мне, наверное, повезло)) В школе слушали Депеш Мод, родители обожают депеш мод, да и друзья почти все депешисты)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.04.2008 / 14:30]
Да, да, в Германии любят депеш )))

При разных принципах не найти общего языка

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[03.04.2008 / 15:50]
а при чем тут Германия?)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.04.2008 / 18:01]
Привет...да не причом она сдесь, это шутка такая))) просто можно подумать, что ты росла не в совке, и в школе, и дома, и друзья....я к сожалению с таким не сталкивался в своём городе, хорошо тебе, повезло))))

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[06.04.2008 / 11:54]
сомнительное везение)))) прикинь вокруг все только и делают, что слушают Депешмод и восхищаются им, меняб уже тошнило от него)))
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[07.04.2008 / 09:39]
кому то везет, а кому-то нет. родители слушали похожую музыку, а потом им депеш понравился, в школе были депешисты одноклассники, а друзья, конечно, есть и не депешисты, но никого не пришлось долбать депеш модом. а депешисты необязательно должны восхищаться депеш модом. нужно проще относится, тк в жизни есть вещи и по-важнее, а кому делать нечего тот и делает только то, что восхваляет депеш мод)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[07.04.2008 / 12:53]
Так тут половине форума выходит делать нечего, одни восхваляют, другие ругают))) Есть вещи поважнее? Серьезно? Собственный внутренний мир - самая важная весчь для каждого отдельного индивидуума!
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[07.04.2008 / 09:33]
да при том, что и в Германии я жила))))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[03.04.2008 / 12:32]
А всех я задолбывала, неустанно повторяю вновь и вновь; а по поводу школы, то оттуда самое главное воспоминание то, что в альбоме с пожеланиями на выпускном мне писали "Встреться с Мартином Гором", "Пусть сбудутся твои пожелания на счет ДМ" и все такое подобное:)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.04.2008 / 11:49]
ну если себя можно считать, то, прежде всего, я задолбал им себя.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[03.04.2008 / 12:44]
Типа самобичевание да? тошнит уже но слушаешь?)))))
darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[03.04.2008 / 15:22]
ох, Лильк...как дальше жить с ним не знаю....вообще от Депеша отрекся....не слушает совсем...и мне наверна давать не будет..))))) а ведь это все после поездки в Челны началось... ;(

Иногда лучше промолчать

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[03.04.2008 / 15:30]
Што? не дает Кола? Это в Челнах экология плохая, посля Питера Депешмон тока так прет)))))
darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[03.04.2008 / 15:34]
Лильк, бес палева....ой. о чем это я...ну вот скоро узнаю будет давать слушать Депак или нет...

Иногда лучше промолчать

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.04.2008 / 12:10]
в основном я заражал, хотя, когда то я по пьяни всегда пел эти песни...и мне друзья уже хотели глотку заткнуть...

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.04.2008 / 12:36]
помним...помним...;)) смутно, но помним...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.04.2008 / 14:28]
Я всё хорошо помню кстати, только он не депеш пел, а технологию(туды её в...)Нажмиии на кнооопкууу...вот млять получилось у тебя Макс...слезу выжать из меня ностальгическую...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100