DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Бокс-сет MODE. Специальные условия для друзей нашего сайта

11 ноября 2019
Бокс-сет MODE. Специальные условия для друзей нашего сайта

Друзья, релиз нового бокс-сета MODE от Depeche Mode уже совсем скоро и те из вас, кто был шустрее и внимательнее остальных, уже успели заметить наше специальное предложение для ранних предзаказов. Но т.к. количество боксов на специальных условиях было ограниченным и все они уже заказаны, нам удалось договориться на небольшое дополнительное их количество по специальной цене для друзей нашего сайта.

Если вы оформите заказ на бокс-сет и внесёте полную предоплату до 20 Ноября включительно, то цена бокса для вас будет всего 17000р.

После 20го Ноября стоимость MODE установится на стандартном уровне около 18500р.

Напомним, что новый бокс будет содержать все 14 студийных альбомов группы, а также 4 бонусных диска с 63 синглами, би-сайдами и бонусными треками 1981-2017 годов, включая до сих пор не издававшуюся на физическом носителе песню Heroes (Highline Session Version).

Кроме этого, отдельного внимания заслуживают:

- Photographic (Some Bizarre Version) - издавалась только на The Singles 81>85;
- Sometimes I Wish I Was Dead (Flexi-Pop Version) - впервые на CD;
- Dressed In Black (Record Mirror Version) - впервые на CD;
- Death’s Door (Soundtrack Version) - впервые на CD под брендом Depeche Mode;
- Oh Well - какая-то версия впервые на CD.

Бокс размером 7"x7" так же будет содержать 228-страничный буклет со всеми текстами песен группы, а так же с фотографиями. Кроме того, все обложки альбомов были переделаны в "черном"-стиле.

MODE вызвал достаточно бурные дискуссии в фанатском сообществе, касательно своего содержимого. Да, большинству фанатов этот релиз будет недостаточно интересен. Но коллекционерам, а так же тем, кто хочет сделать кому-то довольно дорогой, но несомненно ценный и весомый в прямом смысле этого слова (около 2кг) подарок, или тем, кто только начинает собирать DM на CD - данный релиз будет определённо интересен.

Повторимся, ограниченное предложение доступно в нашем МАГАЗИНЕ до 20 Ноября.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100