DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Дэйв Гаан и Soulsavers выпускают новую совместную пластинку

21 октября 2015
Дэйв Гаан и Soulsavers выпускают новую совместную пластинку

Мультиплатиновый артист и обладатель «Грэмми» Дэйв Гаан совместно с музыкальным коллективом Soulsavers выпустит новый альбом 23 октября.

Озаглавленная ‘Angels & Ghosts’, эта пластинка станет уже вторым общим проектом музыкантов: в 2012 вышел альбом ‘The Light the Dead See’, который был благосклонно встречен музыкальной прессой. Новая работа музыкантов будет выпущена как в физическом (CD и винил), так и в цифровом носителе на Columbia Records. По-настоящему многообещающий альбом представит на суд слушателей 9 новых треков, все — за авторством Дейва Гаана и Soulsavers.

Первой ласточкой с нового альбома стала вдохновенная композиция “All of This and Nothing”, которая вышла на VEVO:

Подлинная эволюция идей с прошлого альбома, ‘Angels & Ghosts’ обещает представить однозначно более сильные и крепко сбитые работы. Слушатели могут ожидать эфемерную смесь темного насыщенного звука, элементов госпела и блюза и настоящей композиционной красоты — все это уже стало фирменным стилем Дейва и Soulsavers. Эмоциональный и мощный голос Дейва Гэана еще никогда не звучал столь ярко, и именно он продвигает альбом сквозь изощренные инструментальные орнаменты.

Это трансатлантическая коллаборация: процесс создания музыки начался с того, что Гаан и Рич Мачин из Soulsavers’ перебрасывались демками из своих студий, один — с нижнего Манхэттена, а другой — из домика в сельской Англии. Потом они наконец собрались вместе и записали альбом вместе с приглашенными музыкантами на студиях по всему миру: среди них такие классические места, как Sunset Sound в Лос-Анджелесе и Electric Lady в Нью-Йорке. В результате получился яркий, живой звук — и крепкое чувство партнерства, которое мгновенно возникло между Мачиным и Гааном.

Традиционно наш сайт предлагает вам заказать новую работу Дэйва на CD и виниле. Проходите в раздел сольных работ Дэйва Гаана нашего МАГАЗИНА!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100