DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Depeche Mode перевыпустит все свои синглы

6 августа 2018
Depeche Mode перевыпустит все свои синглы

Легендарная группа Depeche Mode перевыпустит все свои синглы в специальном коллекционном формате — лимитированных бокс-сетах с 12-дюймовым винилом.

Первыми изданиями в данной коллекции станут альбомы “Speak & Spell – The 12″ Singles” и “A Broken Frame – The 12″ Singles”, которые увидят свет 31 августа.

Записи, вошедшие в новые сборники Depeche Mode, подверглись профессиональной реставрации и ремастерингу, которые были осуществлены на легендарной студии Эбби-Роуд. Помимо самих пластинок с синглами с оригинальными обложками в бокс-сеты также войдут коды на скачивание и постеры.

Рассказывая о новых изданиях, группа заявила: «12-дюймовки всегда были невероятно важны для нас. Прекрасно, что у нас появилась возможность вновь поделиться этими записями и подарить их нашим новым и старым фанатам в том виде, в котором они изначально были придуманы. Надеемся, что они понравятся вам так же сильно, как и нам самим».

Один из самых влиятельных, любимых и наиболее продаваемых музыкальных коллективов в истории, группа Depeche Mode — это подлинные легенды музыки, продавшие свыше 100 миллионов альбомов по всему миру. Основанная в 1981 году, Depeche Mode — группа Мартина Гора, Дэйва Гаана и Энди Флетчера — по сей день продолжает вызывать восхищение критиков и любовь фанатов своими студийными работами и невероятными шоу: так, 14 студийных альбомов коллектива достигали Топ-10 более чем в 20 странах. Depeche Mode по полному праву называют одними из главных инноваторов музыки ХХ века.

Традиционно, мы начинаем принимать предзаказы на новые издания уже сейчас в нашем МАГАЗИНЕ

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100