DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Depeche Mode в апрельском Billboard

9 апреля 2009
Depeche Mode в апрельском Billboard

В преддверии выхода нового альбома Depeche Mode, музыкальная пресса начинает готовить специальные выпуски своих изданий с эксклюзивными интервью, фотографиями и интересными статьями. И одним из первых объявило о таком Depeche-номере Российское издание «Billboard».
 
О группе Depeche Mode пойдёт речь в большой статье с не очень оригинальным названием «Песни веры и преданности», автор которой, Ник Завриев, не понаслышке знает, что такое хроническое увлечение Depeche Mode. Он прослеживает всю двадцатидевятилетнюю историю группы – историю успеха не «благодаря», а «вопреки». О чём эта статья?  О первых музыкальных экспериментах, панк-музыке на синтезаторах. О том, как у неопытной и не обладавшей большим бюджетом команды получился  великолепный творческий продукт, а главное, сложилось уникальное творческое единство. О мрачноватой поп-музыке середины 80-х и о том, как Depeche Mode эту музыку записывали. О самом хитовом и мелодичном альбоме группы, созданном в период, когда коллектива по большому счёту не существовало. О том, какие планы у группы в году 2009–м… а, главное, о том, что Depeche Mode – явление уникальное.

В другой статье номера речь пойдёт о «невидимых помощниках» Depeche Mode  - Дэниэле Миллере, Гарете Джонсе, Антоне Корбайне, Джонатане Кесслере, Кристиане Айгнере и… Энди Флетчере… обо всех тех, без кого история группы не состоялась бы.

Апрельский номер появится в продаже уже через неделю, 16 Апреля.

Спасибо Российскому изданию Billboard за предоставленную информацию.
Сайт журнала - www.billboard-magazine.ru

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100