DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Стали известны даты релиза нового сингла и альбома

1 февраля 2017
Стали известны даты релиза нового сингла и альбома

Сегодня наконец стала известна дата релиза первого сингла "Where’s The Revolution", фрагмент которого прозвучал на пресс-конференции группы 11 Октября 2016 года в Милане (Италия) - 3 Февраля! Т.е. уже послезавтра! Очень неожиданно.

Вероятнее всего, сингл сначала появится в цифровом варианте, а через какое-то время подоспеет и вариант на старом добром CD, т.к. нигде в мире так и не был открыт предзаказ на сингл. Sony сохраняет интригу и даже не публикует треклиста нового сингла. Скорее всего в ближайшую пятницу мы сможем увидеть и видеоклип.

Кроме того, сам 14-й номерной альбом "Spirit" будет выпущен 17 марта. Официально, треклиста тоже не объявлено, но в сети засветился следующий его вариант:

01. Backwards
02. Poisoned Heart
03. Scum
04. Where’s The Revolution
05. Worst Crime
06. Cover Me (Dave Gahan)
07. Move (Dave Gahan und Martin Gore)
08. Fail
09. Eternity
10. No More

Скоро узнаем, верный ли это треклист :)

Да, всего 10 треков. К 4 из которых приложил руку Дэйв Гаан.

Над Spirit группа работала уже с новым продюсером Джеймсом Фордом, так что можно надеяться на новое звучание. Обложки к синглу и альбому вы можете увидеть ниже. Автором является, как обычно, Антон Корбайн. Ничего выдающегося мы, к сожалению, не увидели... но таков уж нынешний Антон... минимализм во всей красе. Надеемся, что видео на "Where’s The Revolution", которое так же снял Корбайн, не станет разочарованием для поклонников, которые очень хотят увидеть и услышать что-то новое от любимой группы.

Where's The Revolution Single

Spirit Album Cover

А уже завтра по всей Европе пройдут пресс-прослушивания нового творения Depeche Mode, поэтому рецензии польются, как из рога изобилия, подогревая фанатский интерес к новому материалу. Журналисты получили вот такие приглашения:

Spirit Pre-listening Invitation

Spirit Pre-listening Invitation Photo

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100