DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

Новости: Российская презентация нового DVD Depeche Mode «Live In Berlin»

13 ноября 2014
Российская презентация нового DVD Depeche Mode «Live In Berlin»

16 ноября 2014 года в клубе «Radio City» состоится Российская презентация новейшего концертного DVD Depeche Mode "Live in Berlin"

"Самая популярная электронная группа в мире" – по версии журнала Q.
"Один из величайших британских поп коллективов всех времен" - Sunday Telegraph.

Depeche Mode объявили о мировой премьере своего CD/DVD Depeche Mode Live In Berlin, представленного лейблом Columbia Records, которая запланирована на 17 ноября. Срежиссированный Антоном Корбайном, много лет сотрудничающим с группой, Depeche Mode “Live In Berlin” включает в себя два часа ранее не публиковавшегося материала.

Концертное видео Depeche Mode “Live In Berlin” было отснято в Берлине 25 и 27 ноября во время имевшего головокружительный успех Delta Machine tour, на котором группа собрала аудиторию более 24 миллионов человек в 32 странах. Depeche Mode отправились в тур в поддержку 13 студийного альбома “Delta Machine”, ставшего номером один в чартах 12 стран мира. В CD/DVD вошли не только композиции с альбома “Delta Machine”, но также и некоторые из величайших хитов, такие как ‘Personal Jesus’ и ‘Policy of Truth’.

Делюкс-версия предлагает фэнам абсолютное погружение и полный спектр впечатлений. Она будет состоять из DVD “Live in Berlin”, аудиозаписи полного концерта Live in Berlin на двух CD, а также второго DVD, ‘Alive in
Berlin’, также срежиссированный Корбайном. ‘Alive In Berlin’ включает запись полного живого шоу,  перемежающуюся с закадровыми съемками, разнообразными интервью с группой и фэнами и 2 акустических композиции, отснятые в ‘Salon Bel Ami’, старейшем из существующих борделей Берлина.

‘Alive In Berlin’ – запись о двух концертах Depeche Mode в Берлине и их влиянии на фэнов, следующих за группой. Берлин занимает особое место в сердцах участников группы. Кроме того, Depeche Mode пользуется особой популярностью в столице Германии, и фильм является попыткой зафиксировать ярчайшие моменты этих  концертов, а также особую связь, существующую между группой и фэнами. – поясняет Корбайн.

16 ноября в клубе «Radio City» для самых преданных поклонников Depeche Mode состоится презентационный показ концертных и документальных материалов собранных на DVD «Live in Berlin» на более чем 20 плазменных панелях и 3 видео экранах.

Программа вечера:
19.00 - DJ Danger!
20.30 - показ DVD Depeche Mode “Live In Berlin”
22.30 - DJ Extra

Во время Презентации состоится розыгрыш призов предоставленных Sony Music.

Вход на презентацию DVD Depeche Mode “Live In Berlin” свободный.

Начало презентации в 19.00
Завершение в 24.00

Проезд до станции метро "Маяковская",  ул.Б.Садовая д.5, здание гостиницы «Пекин».
Бронирование столиков по телефону: +7 (495) 363-42-23
Сайт клуба: http://www.radiocitybar.ru/

Событие в Контакте: http://vk.com/dvdliveinberlin
Событие на Facebook: https://www.facebook.com/events/359152817594731/

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100