DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[18.02.2010 / 12:10]

Вот такую статью опубликовал зам. гл. редактора газеты "Красное знамя" (Коми) под заголовком "пост недели".

"Никогда не числил себя фанатом Депеш Мод, но тут взял и сорвался на концерт в СПб. Чудом пронес с собой в танцпол СКК имени Ленина пол-литра White Horse. Признаюсь, только этот фактор не позволил свалить с концерта раньше срока. А хотелось. Концерт начался почти ровно в положенные 20.00. Полчаса разогревали Nitzer Ebb (неплохо, к слову). Еще час ушел на подготовку сцены к выходу ДМ. Когда они наконец вышли, мне захотелось покурить, а когда покурил - стало лень возвращаться в зал. Пришлось заставить себя. DM начали, как водится, с песен из нового альбома. Cтарые хиты тоже исполнялись, но как-то без энтузиазма, с ленцой, что ли. Сложилось ощущение, будто музыканты уже не ловят кайф от того, что они на сцене, а банально отрабатывают бабло. Звук в районе пульта, где я тусил основное время, был еще более-менее, в других же местах - просто отвратный. Пиротехника и видеопроекция общего впечатления не изменили. Так что, уж извините, не пропёрло. Много понтов, мало драйва. А СКК как сараем был, так им и остался. Лет так дцать назад я был там на БГ с Дэйвом Стюартом и Рэем Купером. Еще раньше, прошу прощения, - на Аль Бано и Ромине Пауэр. Всех убил звук. Так что песни надо слушать дома, а не в конно-спортивных комплексах."

Идиот...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[18.02.2010 / 12:15]

Ха, для Коми Вайт Хорс даже слабоват будет))

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[18.02.2010 / 12:45]

"Красное знамя" (Коми) под заголовком "пост недели".

Написан бред полный , все смешал и покурить и выпить и лень и звук .

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.02.2010 / 13:32]

Лехус писал:

Так что песни надо слушать дома, а не в конно-спортивных комплексах.

Дык пусть слушает дома, фигле срывался-то... Идиот - это мягко сказано)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[18.02.2010 / 13:49]

Сайленц писала:

Ха, для Коми Вайт Хорс даже слабоват будет))

Да ладно, холодно просто у нас :-)

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[18.02.2010 / 14:12]

Хуле тут всяких мудаков постить?

Мало ли говна бредоносного на земле, им что теперь, пиар устраивать? Ну пернул в лужу чувак, краснознаменец, бля. Ну, выставил себя кретином. Ну и что?!

 

Dante: уважаемый, согласен полностью с тобой, но давай мы не будем материться!

Ives: прошу прощения, сударь, давай не будем. А как, позвольте осведомиться, вы проникли в МОЙ пост?! 

Admin: потому что Dante является модератором! Ives, Вам предупреждение! Давайте более культурно излагать свои мысли.

Отредактировано 24.02.2010 / 19:21
bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[18.02.2010 / 14:39]

Ну неизвестно ж, по каким критериям это пост недели) Может это номинация "вершина человеческого идиотизма"... Если ему не понравилось - это минус ему, а никак не DM))) Мы-то видели, что они всё ещё супер и (т-т-т) ещё долго такими останутся. Блин, да скажите, кто через 30 лет после основания такие стадионы собирал??? Я подружку привела на концерт, которая особо про них ничего не знала, так она теперь целыми днями их слушает!!! Говорит, стала фанаткой) и что на таком классном концерте никогда не была (а она не на одном концерте была)... А что СКК не отличился организацией, это все и так знали...

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[18.02.2010 / 18:51]

 

Ives писал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) + 10000

 

Отредактировано 18.02.2010 / 19:44
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100