DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.09.2010 / 22:00]

 

Как то странно, что нет темы по этому, без преувелечения, шикарному турне (либо я как то уж недоглядел).

Этот тур - уверенный шаГГ вперёд, навстречу зрелещности. Красота, одним словом.

Я почему так внезапно вспомнил про него? Просто вот решил пересмотреть в сотой раз концерт в Милане. Это просто нечто. У меня весь концерт по коже бежали мурашки... Вроде столько раз пересматривал, всё заучил наизусть. В общем энергетика у депешей сама по себе просто зашкаливает. Дейв заводит слушателей так, как не сможет никто другой.

Я вот недавно смотрел концерт A-ha. Так вот, я чуть не уснул. Хотя, по идее, они играют похожую музыку. Тоже есть барабаны, гитары, синтики, но скучно. Скучно!

Отредактировано 13.09.2010 / 23:36

Разум когда нибудь победит.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.09.2010 / 23:11]

Ну, Пташечка мой самый любимый концерт, однозначно! Самый первый, самый энергичный, самый родной... и бла, бла, бла, ибо он просто лучший :)

А вот по поводу Ахи вы меня слегка расстроили... Мне как-то совсем на концерте спать не хочется... :(

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.09.2010 / 23:28]

И вообще, как по моему - так SOTU тур сильно уступает в зрелещности PTA туру. Такое чувство, что взяли то же самое, только бюджетнее заметно.

Стоит так же отметить, что в PTA туре офегенски был исполнен The Sinner In Me. Почему её убрали из соту я понять не могу. Ну да ладно.

Разум когда нибудь победит.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.09.2010 / 19:56]

 

SinDeroS писал:

И вообще, как по моему - так SOTU тур сильно уступает в зрелещности PTA туру. 

На чем основано данное заявление? На Милане двд? Так вот с СОТУ НЕТ ЕЩЕ двд! Что же ты сравнивал тогда?

СОТУ концерты по драйву ничем не уступают РТА, говорю как живой зритель обоих туров. Так на чем собстна этот твой вывод остнован? 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[14.09.2010 / 22:13]

Nikitos, я как живой зритель обоих туров заявляю, что ПТА тур намного круче :) хотя может быть мне просто на Соту не повезло с фан-зоной)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.09.2010 / 22:25]

 

Fyord писала:

Nikitos, я как живой зритель обоих туров заявляю, что ПТА тур намного круче :) хотя может быть мне просто на Соту не повезло с фан-зоной)))

Друзья, аргументы приводите! Второй раз уже прошу что такое по вашему "круче"? Ответ: "нра" и "не нра" - не принимаю

я как старый пень заявляю - каждый концерт хорош своей энергетикой коль присутствуешь на нем, это факт! Это же и запоминается. И СОТУ ацки драйвовый тур - со своей энергетикой сотушной.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[14.09.2010 / 22:34]

так нечестно))) мне по душе мой аргумент "нра\не нра" :)

моё мнение основывается из сугубо-личных ощущений) мне Соту большей частью не понравился из-за того, что мне сцены из фанки не было видно, хотя я стояла около мостика, а Дэйв всего один-два раза к нам потанцевать выбегал, а Мартин ни разу :)))) а в Пта туре мне было видно всё-всё, хотя я была на противоположной сцене трибуне))) тем более, это был мой первый концерт, что, в принципе, объясняет, почему он мой самый любимый)))))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.09.2010 / 22:40]

принимается)

сцена, да особенно во второй-третих частях была выше на соту! и действительно Март мало выходил на подиум.

но расколбас все-равно еще тот!

пока я одинок и за соту))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[14.09.2010 / 22:48]

можно ещё добавить треть халтурных проекций в Москве и неудобные боковые экраны, которые также не видно из фанки?...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.09.2010 / 23:06]

но в евро все великолепно было и на летних стадионах и на зимних площадках!

Мск прошу далее в примерах не вспоминать

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fantasy Fantasy
Newborn
Сообщений: 15
[14.09.2010 / 23:12]

на мой взгляд соту не уступапает пта по зрелищности и драйву. И проекции были довольно интересными, жаль правда, что некоторые проекции из первой части тура убрали потом. В Москве не фанке была, но на трибуне все было видно), а вообще в других городах из фанки нормально все обозревалось.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[15.09.2010 / 00:15]

О дак я и не говорил, что соту тур не драйвовый. Если депеша выступают - это всегда драйв, каким бы не было оформление сцены и тд и тп.

Просто, по моему, ПТА сцена как то круче смотриться. Да и световые эффекты, ИМХО, более вызывающие. Хотя я не исключаю, что просто недоглядел чего то.

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.01.2011 / 17:27]

По-моему, и сравнивать нельзя. СОТУ и ПТА - они просто разные. Была на концертах и в том, и в том туре, и у каждого была своя энергетика, свой драйв.

SinDeroS писал:

Просто, по моему, ПТА сцена как то круче смотриться. Да и световые эффекты, ИМХО, более вызывающие. Хотя я не исключаю, что просто недоглядел чего то.

Думаю, что Барселона просто снята хуже, и все. Ну не смог режиссер передать масштабность шоу. Может, в этом причина "недогляда" твоего? :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100