DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 17:07]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

Димон красиво сказал, кому как хочется, пусть так и ссыт... главное чтобы другим неудобств не создавать...

Ага. Главное по жизни не ссать), а так ссать можно куда душа пожелает, не ущемляя при этом прав большинства, которые пысают иначе) Главное не ссать против ветра, потому что  its no good)))


а я в детстве из окна ссал прям на волю... с 4-го этажа шестого дома... зачитаюсь книгу, в туалет неохото бежать, вот и вставал на подокольник, открывал фрамугу и ссал в темноту... спустя годы разговорились с пацанами, оказывается почти все так ссали

Витал нас не поймет) скажет что мы бескультурные дикари и извращенцы, хотя я пысаю в пысуар, но и в умывальник не обломаюсь, если че и в окно. Главное не есть желтый снег и не ссать против ветра, с этим ни один хардкорный грибник не поспорит 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2013 / 10:47]

 

Nena писала:

Мы хотели узнать как ты отреагируешь, Ром. Как и ожидалось, стал искать предателя

А нас с Колой тоже вчера выпилили ни за что

Продолжим?

теперь пишете, что я спецом тут обосрал вконтактные беседы, чтобы нарваться на то чтобы меня удалили...
типа я поступил ожидаемо... а потом стал устраивать разборки по причине ревности (Кота ляпнула)

а что ожидаемо то? я в беседу вашу не напрашивался... ты сама меня ни с того ни с сего позвала... и потом сказала, что не сольёшь меня...

вот как раз наоборот, было ожидаемо то, что после того как я назову ваши беседы ниочёмными и кого-то подъябну, то вы меня оттеда выпиздите... вот это ожидаемо, - так и случилось...
но спецом я не старался нарваться, так как верил Жеке, что она меня не вышвырнет (даже если я её буду критиковать)... тогда я ведь не знал, что не только она меня может вымести... она сказала, что только я могу, я поверил (хоть и посчитал это не логичным)... так зачем мне было нарываться, коли я уверен, что единственный мой возможный палачь, не замахнётся на меня топором...???

далее,... какие разборки? я просто констатировал факт, - что мол всё таки удалила и всё! это вы потом начали оправдываться и юлить (тока Ветол взял на себя не свою вину)... а промолчали бы, так бэ всё и осталось... и не былоб никаких разборок... я просто отвечал на ваши оправдания и извороты...
конечно было интересно, кто именно подал идею меня выпиздить и кто выпиздил.. только и всего, - это к вопросу о доверии... но это узнать было плёвое дело...

и что мне и кого ревновать то? ещё раз повторю, что я в беседу не напрашивался и до сих пор считаю её по большей части ниочёмной...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.08.2013 / 10:59]

Если честно, все тебя хотели там видеть и тема соц. сетей как раз пошла от того, что все хотели узнать причины твоего нежелания там появляться.

Тебя наша реакция не удивила, а меня твоя. Все мы предсказуемые и скучные. Реал НИ О ЧЕМ

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.08.2013 / 11:02]

Поправляюсь, не все, большинство, кто-то ведь не высказывался. Но оба твоих "палача" были за.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2013 / 11:15]

 

Nena писала:

Если честно, все тебя хотели там видеть и тема соц. сетей как раз пошла от того, что все хотели узнать причины твоего нежелания там появляться.

Тебя наша реакция не удивила, а меня твоя. Все мы предсказуемые и скучные. Реал НИ О ЧЕМ


причины моих непоявлений в соц сетях я уже объяснял и не один раз! последний раз как раз в теме соцсетей!
Или не объяснял? Ответь!!!

Какая моя реакция всё никак не пойму? моя реакция была ответом на вашу реакцию! 101 первый раз повторяю, что я написал дословно ( ... удалила таки...  ) и ВСЁ!!!
http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

 а потом стали писать остальные, кто-то про 9 негритят, кто-то стал отнекиваться, а кто-то признаваясь в том чего не делал...
а я просто отвечал на ваши посты...
какая реакция то? то что я отвечал на адресованные мне посты?... нужно было не отвечать?

или что ты имеешь ввиду под реакцией?

а то что вы скучные я не говорил... укажи где я так написал! так что не нужно придумывать того, чего не было... 

мне вот например Карповский фамильный дом понравился... чё не здесь выложил? обсудили бы... это же вроде не интимное..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2013 / 11:17]

 

Nena писала:

Поправляюсь, не все, большинство, кто-то ведь не высказывался. Но оба твоих "палача" были за.


а палачи всегда таковы, хитрожопы и кровожадны... спецом заманивают, шоб потом бошку отсеч..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.08.2013 / 11:26]

Ром, опять же тебе грю. Он с телефона писал и фоты с инстаграма вставлял, это просто. Ноут с собой не возит, я так думаю. Ну или не носит, по крайней мере.

Ложка хороша к обеду - захотел, тут же выложил. Потом обычно лениво.

Попробуй с телефона выложить фоту на форум...перематюкаешься весь.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.08.2013 / 11:28]

 

SnogViolator писал:

а палачи всегда таковы, хитрожопы и кровожадны... спецом заманивают, шоб потом бошку отсеч..

Роль жертвы очень удобная, как я недавно говорила.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2013 / 11:50]

а кто жертва то? я штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2013 / 11:50]

 

Nena писала:

Ром, опять же тебе грю. .


ты на вопросы мои не ответила!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 11:59]

Nen, так у вас там в контакте происходит про Снога?

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2013 / 12:04]

Точно!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.08.2013 / 12:04]

Девять бесед со Сногом

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2013 / 12:09]

 

Nena писала:

Девять бесед со Сногом


чё спрашиваю, на вопросы мои не отвечаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[15.08.2013 / 16:49]

 

dafan писал:

Nen, так у вас там в контакте происходит про Снога?

 

 

Ну реально улыбнуло,капец....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.08.2013 / 23:28]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.08.2013 / 14:36]

съел белый рис



две жареные куриные ножки



огурчик с солью



кусочек кефирного хлебушка



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2013 / 12:04]

блин, сёдня хавчик дома забыл

вот интересно, Серж ел шашлык из бараньих яйков?
я не ел...

выглядит аппетитно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2013 / 12:06]

но я думаю, что свиные покруче будут

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2013 / 15:25]

Там [19.08.2013 / 14:36] у тебя Сног нет фото подсоленого Огурчика... Обед не засчитан... Довай фото огурца в полный рост, млеаа... я проверю пупырышки...а то мож у тя не огурец там был...и ты счаз нас всех наебать хотел...ну уж нет...

Отредактировано 20.08.2013 / 15:27

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100