DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 14:02]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, ты туп.

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:Дафан, один.
dafan писал:

А ты че сюда пришел то?) Мы же 3 дебила тут.  Скучно у вас там в контактах ваших что ли стало?  Небось по Сногу истосковался?)

А как же Сног с Виталом, которых ты тоже седня приложил?) У нас все ходы записаны

 

Ну что же поделать, Кола. Не всем Бог дал такой умнющий и острющий ум как у тебя и такой высокий AQ) Кому то приходится быть дебилом для баланса сил в природе)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 14:13]
dafan писал:

Ну что же поделать, Кола. Не всем Бог дал такой умнющий и острющий ум как у тебя и такой высокий AQ) Кому то приходится быть дебилом для баланса сил в природе)

К сожалению, да. Не всем.
И после этих постов заниматься раболепством... "Да мы со Сногом... Да мы с Веталом"... "Да я с проглотом... Да у Снога член теплый"... Человек в здравом уме разве так может себя вести?

dafan

Damaged People

Сообщений: 3977

[11.08.2013 / 15:04] # цитировать

Было это уже, Витал, с каратисткой. Сног, хоть и тоже уебан и трепач, но у него голова работает четко и он артист по природе и весел и фишку рубит, поэтому и он любимый, отличный чувак, это видно) Ты проиграл своей демагогией и мелочностью) Он выиграл своим задором) ты проиграл.


dafan

Damaged People

Сообщений: 3984

[11.08.2013 / 20:41] # цитировать

 Короче, мудаки вы отсталые и ты Сног со своим Мельником) не кружевно я тебе сказал? Не похоже на Витала? Завтра опять будешь свою хуйню разводить как ты в электричке едешь и телка перед тобой ноги раздвигает или дерьмом пасет?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 14:14]

 

Vital U писал:

Я уже как то грил, что наш форум более похож на сборище сварливых обезъян... И это нормально. Но почему то когда мы встречались в живую, общение было несколько иным. Сног задавал серъезные вопросы о жизни, Макс вел себя прилично как сын дипломата, а я даже не напился как следует... Странно, почему в жизни все не так....

 

а можт это и было типа как в жизни? мыже встречались вживую, а не тут...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 14:17]

Хорошь в теме про чебуреки обо всём остальном писдеть...

Кстате, Кола, твою чебуречню любимую закрыли а все остальные в округе хуёвые чебуреки пекут...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.08.2013 / 14:49]

 

SnogViolator писал:

да там читать заипёшься и главное, что в основном ниочЁм... перебрасываетесь односложными предложениями... Сержу по кайфу видимо

Сног что за предъява ?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 15:16]

где предъява то? это Даф тебе предъявы строчит... а я просто констатирую... но как известно, - краткость - сестра генерала Булдакова... я так йомко не умею

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 15:18]

словоблуд

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 15:24]

 

SnogViolator писал:

где предъява то? это Даф тебе предъявы строчит... а я просто констатирую... но как известно, - краткость - сестра генерала Булдакова... я так йомко не умею

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 16:35]

 

Nena писала:

Ромка, я тебя пригласила и только я могу тебя удалить, а я не буду. Так что Кола сколько угодно может тебя пугать


... удалила таки...  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 17:19]

Ромка. Я тебя не предавала. Ты мне веришь?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 17:30]

Я то верю... но тыж грила, что тока ты можешь удалить... а там написано "Вы были исключены из этой беседы"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 17:33]

Они нашли еще один способ. 9 негритят. Детектив

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 18:12]

 

SnogViolator писал:

Я то верю... но тыж грила, что тока ты можешь удалить... а там написано "Вы были исключены из этой беседы"

Ого. Отколовшаяся от форума группка радикально настроенных экстремистов контактчиков низвергла с пьедестала своего форумского главаря Снога? Вот это номер... Революцией попахивает  

Отредактировано 13.08.2013 / 18:13
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2013 / 18:21]

 

SnogViolator писал:

Я то верю... но тыж грила, что тока ты можешь удалить... а там написано "Вы были исключены из этой беседы"

Это сделал Я!!!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 18:36]

Да ладно, будешь теперь жентельменствовать, тебя там в это время и не было... мне уже сказали кто... Серёнька наябедничал, а Кота слила...

ищите теперь преданного мне шпиёна - стукачка среди оставшихся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[13.08.2013 / 18:41]

 

SnogViolator писал:

 Серёнька наябедничал

Факты в студию

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 18:47]

На злободневную тему 

Отредактировано 13.08.2013 / 18:48
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 18:58]
SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 Серёнька наябедничал

Факты в студию


А что разве не так? ты это отрицаешь? отрицаешь, что ты предложил слить меня?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2013 / 19:25]

молчит мля, значит карте мест!... и накуя тогда факты?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.08.2013 / 19:32]

Роман, мне стыдно за тебя. Какой, фпесду, вконтакт?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100