DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 12:46]

ну я все обычно прочитываю. но вообще првил нету

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 12:49]

да там читать заипёшься и главное, что в основном ниочЁм... перебрасываетесь односложными предложениями... Сержу по кайфу видимо

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 12:51]

Для двусложных форум есть

Ты в бытность в свою в аське а-ля "Война и мир", наверно писал

А вообще это другая специфика, то просто не дуплишь. Но это не есть плохо

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 13:04]

ну в аське я не чатился, а разговаривал с кажным челом отдельно... спроси Колу, односложно я писал или нет?

тут интересней, для каждой темы своя тема, и каждый пишет только по теме... всё по полочкам, дата, время, странички, история, цитировать можно... всё легко можно найти...
а там куле? всё в одной куче и не я сно кто где про что пишет, к кому обращается и кому отвечает... как в Старом Новом Годе помнишь?
- Шайбу, шайбу, шайбу!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 13:06]

Тут-то интереснее, да. Но я очень редко перечитываю то, что писала здесь или в аське, или в чате...Но твой интерес к таким вещам я знаю и уважаю

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 13:08]

Ну поэтому и съепли туда, чтоб не в форумном формате, а он-лайн, и всем все понятно. И чтоб дафановых порожняков не читать. Да и ваших с Ветолом.

SnogViolator писал:

тут интересней, для каждой темы своя тема, и каждый пишет только по теме... всё по полочкам, дата, время, странички, история, цитировать можно... всё легко можно найти...
а там куле? всё в одной куче и не я сно кто где про что пишет, к кому обращается и кому отвечает... как в Старом Новом Годе помнишь?
- Шайбу, шайбу, шайбу!!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 13:23]

ну и кучкуйтесь там... я представляю, еслибы в чате не 6 чел сидело, а 20 например... а тут люди разные... Даф интересно и смешно пишет, когда в адеквате... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 13:24]

а форум не он-лайн?

Kola 69 Parallel писал:

Ну поэтому и съепли туда, чтоб не в форумном формате, а он-лайн, и всем все понятно. 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 13:29]

А ты Ром еще забываешь, что на форуме удобно писать с компа только. Ну с планшета еще, если им пользуешься (и то корявенько). А многие на телефоне сидят, ну те, которые новыми технологиями не брезгуют.

Но вообще, форум я люблю больше. Да и если бы не он, то спустя время и чат бы заглох почти наверняка.

Ром, а твиттер ты вообще бы проклял, наверно Там вообще ниче непонятно, никаких тебе тем и бесед и 140 символов на сообщение

Отредактировано 13.08.2013 / 13:31
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2013 / 13:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ну поэтому и съепли туда, чтоб не в форумном формате, а он-лайн, и всем все понятно. И чтоб дафановых порожняков не читать. Да и ваших с Ветолом.

 

Я могу и туда писать, интересные и волнующие темы...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 13:35]

 

SnogViolator писал:

ну и кучкуйтесь там... я представляю, еслибы в чате не 6 чел сидело, а 20 например... а тут люди разные... Даф интересно и смешно пишет, когда в адеквате... 

Да мы можем и в контакт к ним прийти) и там пословоблудить (я специально ради этого даже могу прийти в неадекват) чтобы Коле жизнь малиной не казалась А то кучкуются там на задворках интернета и нам фигвам рисуют)))  А ваще я лучше Снога с Виталом почитаю  Это 2 живых классика! Упоительная диалектика! Я даже бы их переписку отдельным томом издал и ценил как "Диалоги" Платона. Где еще я узнаю про хитрые методы заготовки грибов или конеложство Македонского? Уж точно не в контакте) 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 13:37]

Жек, форум то полно времени отымает, а ещё где-то сидеть куй его знает как...
я уже грил, что не понимаю, как семейные там сидят нонстоп...

и кто интересно многие через телефон сидят? я смс то набивать 5 минут буду и то ошибусь 10 раз...

P.S. во всём остальном - про грибы...
       в грибах - про всё остальное в том числе соц сети
       в теме соц ситей - тишина


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 13:38]

Вот 20 как раз нах не нужно.

А че ты, Сног. Можно подумать, ктото грит, что форум - хуйня и заканчивайте тут тереть, пошли все в контакт.
Он-лайн я имел в виду побыстрому тему какуюнить переговорить. И не все можно вынести на форум то, что можно там перетереть. Например, то, что после критики Дафана концовки песни Тохиной группы пермская рок-тусовка переживает тяжелейший кризис.

SnogViolator писал:

ну и кучкуйтесь там... я представляю, еслибы в чате не 6 чел сидело, а 20 например...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 13:45]

Кто "мы"?

dafan писал:

Да мы можем и в контакт к ним прийти) и там пословоблудить (я специально ради этого даже могу прийти в неадекват) чтобы Коле жизнь малиной не казалась 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 13:48]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот 20 как раз нах не нужно.

А че ты, Сног. Можно подумать, ктото грит, что форум - хуйня и заканчивайте тут тереть, пошли все в контакт.
Он-лайн я имел в виду побыстрому тему какуюнить переговорить. И не все можно вынести на форум то, что можно там перетереть. Например, то, что после критики Дафана концовки песни Тохиной группы пермская рок-тусовка переживает тяжелейший кризис.

SnogViolator писал:

ну и кучкуйтесь там... я представляю, еслибы в чате не 6 чел сидело, а 20 например...

 

Это правильно) Нет пределов совершенства, особенно для пермской рок- тусовки)  А ваще то я Тохины песни всегда хвалю 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 13:50]

 

Kola 69 Parallel писал:

Кто "мы"?

dafan писал:

Да мы можем и в контакт к ним прийти) и там пословоблудить (я специально ради этого даже могу прийти в неадекват) чтобы Коле жизнь малиной не казалась 

 

А ты че сюда пришел то?) Мы же 3 дебила тут.  Скучно у вас там в контактах ваших что ли стало?  Небось по Сногу истосковался?)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 13:53]

Дафан, один.

dafan писал:

А ты че сюда пришел то?) Мы же 3 дебила тут.  Скучно у вас там в контактах ваших что ли стало?  Небось по Сногу истосковался?)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 13:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, один.

dafan писал:

А ты че сюда пришел то?) Мы же 3 дебила тут.  Скучно у вас там в контактах ваших что ли стало?  Небось по Сногу истосковался?)

 

А как же Сног с Виталом, которых ты тоже седня приложил?) У нас все ходы записаны

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2013 / 13:58]

 

dafan писал:

 

 

А как же Сног с Виталом, которых ты тоже седня приложил?) У нас все ходы записаны

Я уже как то грил, что наш форум более похож на сборище сварливых обезъян... И это нормально. Но почему то когда мы встречались в живую, общение было несколько иным. Сног задавал серъезные вопросы о жизни, Макс вел себя прилично как сын дипломата, а я даже не напился как следует... Странно, почему в жизни все не так....

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 13:59]

Дафан, ты туп.

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:Дафан, один.
dafan писал:

А ты че сюда пришел то?) Мы же 3 дебила тут.  Скучно у вас там в контактах ваших что ли стало?  Небось по Сногу истосковался?)

А как же Сног с Виталом, которых ты тоже седня приложил?) У нас все ходы записаны

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100