DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 16:26]


я о чём и грю, крайности бля... чёито они гурманы а не я? кто это доказал бля? да и хуй мне на них..

приводит бля постоянно простофиль какихто, которых единицы... если большинство считает их вкусными, значит так оно иесть!

Vital U писал:

Ты што Сног, я ж не про простых смертных любителей грю... А говорю именно про Настоящих Грибных Гурманов.... Так то и я водочку мариноваными грибочками закусывал, и ничо, с картошечкой и с чесночком.... Но знаю я таких грибных гурманов, которые скажут-маринование это перевод грибов...Вот о чем я...Че ты меня всегда не понимаешь???

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 16:30]

 

Vital U писал:

Это как знакомый Рыбак (с большой буквы) , я грю довай ухи ебанем с рыбы...а он такой-кто блять с рыбы уху варит??? Тока грит рыбный суп, а уху варят грит из бошек  и никаких картошек...  Я грю а чего есть?? Он такой а нахуй её есть?? её грит пьют... Короче не стал я в тот раз уху есть..пить... Но это ладно, но ведь на самом деле уха, это просто рыба в воде? Иль нет...?


я очень много знаю продвинутых крутых фонатичных рыбаков и любителей и профессионалов. мой дед профессиональным рыбаком был...

дык вот у них у кажного своя самая правильная уха, а у всех остальных хуйня неправильная... и каждый свой рецепт суёт...

один даже пёрнул, что в настоящую уху обязательно курицу нужно класть... так и сделал мудак (мы в командировке были в каком то рыбном хозяйстве)... такая погань бля, я чуть не блеванул

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 16:40]

 

SnogViolator писал:


приводит бля постоянно простофиль какихто, которых единицы... если большинство считает их вкусными, значит так оно иесть!

А вот с этим я не согласен, вот разреши впример себя привести, Я ведь зачастую бываю правее чем большинство.И вот.

Да и ты сейчас вступил в противоречие с собой. Ведь большинство знает что американцы были на Луне, а ты уверен что это пиздеж. Получается что, то что считает большинство, часто может быть не истинно. Могу другой пример привести, большинство людей уверенно что страус прячет голову в песок, а ни один натуралист изучающий страусов, не фиксировал такого. Много могу привести примеров неправильного мнения большинства.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 16:47]

А я бы, бля даже не удивился, если бы это было так... Эти рыбаки... короче пациенты по другому... такие бывают шо пиздец... Писдаболы во первых...ну ладно приувеличители рыбных размеров...и одержымы этими апарышами и мотылями, который хуй знает как но имеют симбиотические колонии, в домах таких вот рыбаков...

SnogViolator писал:


один даже пёрнул, в  уху

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[09.08.2013 / 17:29]

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 17:47]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:


приводит бля постоянно простофиль какихто, которых единицы... если большинство считает их вкусными, значит так оно иесть!

А вот с этим я не согласен, вот разреши впример себя привести, Я ведь зачастую бываю правее чем большинство.И вот.

Да и ты сейчас вступил в противоречие с собой. Ведь большинство знает что американцы были на Луне, а ты уверен что это пиздеж. Получается что, то что считает большинство, часто может быть не истинно. Могу другой пример привести, большинство людей уверенно что страус прячет голову в песок, а ни один натуралист изучающий страусов, не фиксировал такого. Много могу привести примеров неправильного мнения большинства.


опять дикий утрёж... сам наитухлейшие несопостовимые примеры приводишь, а на Колу наезжаешь... при чём тут знает или не знает? читал или не читал... я те грю про личные ощущения и вкусы людей... про то, чтобы знать, что например гриб вкусен, - не надо про это читать или спрашивать... нужно просто съесть бля и понять, нравится тебе или нет... как грится, сердцу не прикажешь! также и носу, языку и прочим интимным частям тела...

вот и весь хуй докопейки, димагог ты куев всех бля готов переспорить и в очко затолкать, но правда с осторожностью и улыбкой... но это только видимость улыбки (этим ты мне Стрипт напоминаешь... все ваши войны через такой смайл, и с твоей и с её стороны....  типа если чё, то отмазаться можно, что это был стёб.. но со стороны видно, что стёб, а что нет) Кола всеголишь чуток воспрял впику, дык ты ему типа в хохму айкью припомнил... так тонко типа стебанул...
запиздячука я тоже на всякий пожарный

Отредактировано 09.08.2013 / 18:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 18:13]

Vital U писал:

А я бы, бля даже не удивился, если бы это было так... Эти рыбаки... короче пациенты по другому... такие бывают шо пиздец... Писдаболы во первых...ну ладно приувеличители рыбных размеров...и одержымы этими апарышами и мотылями, который хуй знает как но имеют симбиотические колонии, в домах таких вот рыбаков...

SnogViolator писал:


один даже пёрнул, в  уху


ну наконец то блядь... а я о чём? и хули же ты тогда ссылаешься на всех этих пизданутых фанатиков, что грибников, что прочих? они для меня ни вчём не авторитеты и даже просто не советчики... в еде я доверяю своему организму!

а ща дорасскажу ту историю дальше... корче, этот муд сварил уху из окуней и курицы и тоже сказал, что её пить нужно... главное бульён, - это и есть уха... поэтому её стали наливать не в тарелки, а в большие пивные пластиковые стаканы (не так горячо, да и у них в хозяйстве стока кружек больших не было... нас же бригада бля, УМНС РФ по МО)... грит, а тот кто хочет, может себе гущи рыбно-куриной навалить в отдельную тарелку...

налили там кому-то, кто-то апосля сказал... ну вот и потом один чувак Серёга Копцев грит так надменно, - Ром типа плесни мне тоже...
думаю, чё я то? но я тогда молодым ещё был, а он старше... а у нас дедовщина (не как в аррмии конешно), чтобы заслужить, чтобы тебя на рауты брали, - нужно короче заслужить...

но я не так воспитан бля.. хуй с тобой, думаю... а мы когда ловили окуней, то червей насыпали в такие же пивные стаканы и землицы чуток для выживания... вот я и взял этот стакан, заполненный на пятую часть землёй и червями и хуйнул ему туда пару половников.... приятного аппетита блять!

он пиздюкал и нахваливал, уже почти до земли допил,... но меня одна сучка подвела, которая видела, как я наливал... не сдержалась заржала как кобыла...
там такой бля ржачь потом стоял... бригадир аж на палубу ёбнулся вроде... а Серёга был очеь красным... стыдно небось стало...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 20:53]

а что за прикол с айкью?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 21:14]

 

SnogViolator писал:

 


опять дикий утрёж... сам наитухлейшие несопостовимые примеры приводишь, а на Колу наезжаешь... 

Во первых, пример один к одному к твоему мнению...если большинство считает их вкусными, значит так оно иесть! 

Большенство очень часто не право и не авторитарно. Это ты привел хуевый пример ссылаясь на большинство, а терь изворачиваешься. Макса приплел, что бы керосину капнуть, и указать на то что я счаз хуево с ним обошолся... И сбить прицел с твоего ебнутутого примера за большинство! Изначально блять, я писал что ГРибники считают Опят беспонтовым грибом. А я присоединяюсь к этому мнению. А то что ты любишь Опят, не меняет этого факта. И гавна начал месить, как будто я какую то нелепицу пизданул бля...Как же я епать Сног, люблю Опят, а Ветол их обасрал... Я печень люблю, а ты нет и что с того бля??? Печень была и будет продуктом особой важности, и все. А опята люби их не люби, никогда не станут приоритетным грибом.... Пример, набрал человек опят, и идет себе домой, видит боровичков растет-куча... Он выкинет этих опят и наберет боровиков.. Вот о чем я, вот что я грю. Что Опенок беспонтовый гриб, родственик поганки. Хотя может и кому то нравится. 


При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 23:55]

Да!!! я спецом керосину пизданул...шобы тя следущий раз не тока послать захотели, а ещё чё покрепше ( раз у прочих язык в опе)...  про Колу все поняли... охуенно смешно было!!!

ещё раз повторю для хардкорных, что качество вкуса определяется индивидуально, и эти индивидуальности могут составить какуюто массу... масса может быть блять например - общественный высер рязанских коров!
а может и не так... высеры единичных сыковских или любых иных тритончатых бандерлогоф, создавших сказочное общество грибных гурманов и неавистников прочей общепринятой "поебени", - науй никому не впились...

в чём я изворачиваюсь? какие бль грибники? Имена, фамилии? кто ваще такие эти грибники? мой сосед дядя Юра любого грибника в вгробницу затолкает за грибы блё... он помоему зимой даже ходит в лес и по грибам тужит...но опятами не чурается

простой тебе пример, ты хоть одного, согласившегося с тобой по этому вопросу, здесь нашел?

P.S.  про печень... я не то что её не люблю.. просто мой организм её не выносит с самого рождения! несовместимость и отторжение! от одного запаха может вырвать!

я уже писал про это несколько раз ! науй ты заставил меня повторить?

кстате у моей дочи, на счёт печени, такоже ка и у меня...

ладно, куй с ним... если чё, вторь поновой, что я её не люблю, я ещё раз для кого-нибудь повторю что дело не влюбви

Отредактировано 10.08.2013 / 00:05

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.08.2013 / 07:41]

 

SnogViolator писал:



простой тебе пример, ты хоть одного, согласившегося с тобой по этому вопросу, здесь нашел?


Ты думаешь для того что бы быть правым и осозновать это, мне нужно чье то согласе и поддержка?? Ан нет Сног. Это тебе нужно , и таким как ты.

Мне ещё в детстве, всё  говорила училка за мое отношение к большинству\коллективу, типа Угрюмов остановись...ты плюешь на колектив свом отношением, каждому чуток достанется-утрутся, а если коллектив плюнет на тебя, сложно утерется будет.... Тока фигня все это. Большинство-это толпа, и мнение толпы это часто массовое заблуждение. Знаешь как один умный чел сказал? Интеллектуальный коэфициент толпы, равен интеллектуальному коэфициенту самого глупого её участника, поделенное на общее количество участников. Так что возможно, не стоит спешить и искать согласия большинства с твоим мнением, а?

SnogViolator писал:



P.S.  про печень... я не то что её не люблю.. просто мой организм её не выносит с самого рождения! несовместимость и отторжение! от одного запаха может вырвать!

я уже писал про это несколько раз ! науй ты заставил меня повторить?

ладно, куй с ним... если чё, вторь поновой, что я её не люблю, я ещё раз для кого-нибудь повторю что дело не влюбви

Да легко, но вот сначала пояснение...помому ты же уже автоматом начинаешь цеплятся к словам моим (только для того что бы поставить в неудобное положение), как обычно (типа Ветол спиздел, я не грил что не люблю печень а грил, что меня от неё тошнит) а я ведь отталкиваюсь от твоих слов. От которых ты почему то отказываешься сейчас.                                                                                                                                  

 SnogViolator писал:    съел бы я всё что вкусно, и хуй собачий жареный и соски тигрицы и жопу негра, тока печень не ем любую, не вкусная она и рвёт меня с неё.  

SnogViolator писал: печень - это ливер и полное гавнище... фильтр организма, на котором оседаёт всякое дерьмо... а вы это жрёте

SnogViolator писал: а я вот всегда не мог терпеть печень...

Значит теперь я тебя понял так, ты впринципе печень любишь, но тебя от неё тянет блевать, и жрать и терпеть ты её не можешь?? Какая то то хуйня нелогичная...не?

Или это просто увличение количества твоих честных постов??

Отредактировано 10.08.2013 / 08:01

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[10.08.2013 / 12:47]

Таааак -два словоблуда поругались,теперь осталось ждать когда подеруться-ваши ставки,господа!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.08.2013 / 15:44]

да нет, это сосуществование у них такое, привыкай

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[10.08.2013 / 16:40]

А че ,при живой встрече так же?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.08.2013 / 17:00]

Да не, это у них бокс по переписке

yuliakovdor писала: А че ,при живой встрече так же?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[10.08.2013 / 17:16]

Та да, с Витальсоном в живую боксировать это надо страховку жизни проплаченную иметь,а попиздеть этож не мешки ворочать

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.08.2013 / 22:08]

А Сног десантура

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.08.2013 / 05:53]

Для моего пиздатого друга, Снога...Если бы он меня не любил, этого базара бы не было..Давно уж хуй бы он забил и вообще не обращал бы на меня внимания... И я так же..не был бы влюблен в Снога..хуй бы грил что опята беспонтовый Гриб... Ну почему Сног, опят любит больше чем меня???

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[12.08.2013 / 06:23]

yuliakovdor писала:

Таааак -два словоблуда поругались,теперь осталось ждать когда подеруться-ваши ставки,господа!


да кто ругался то? я ваще нискем не ругаюсь, так как добр немерянно... люблю я всех, и Веталов и Кол и опят (тока печень не люблю)... вон у Колы и Ветола ДР скоро,... незабудьте

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[12.08.2013 / 09:48]

 

SnogViolator писал:

 

да кто ругался то? я ваще нискем не ругаюсь, так как добр немерянно... люблю я всех, и Веталов и Кол и опят (тока печень не люблю)... вон у Колы и Ветола ДР скоро,... незабудьте

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100