DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 10:30]

Опята нормальные, че вы. Покрутил их  и добавляй потом куда хочешь, всяко лучше шампиньонов мороженых.

У нас мало кто опятами пренебрегает. Более того, я впервые от Ветала об этом слышу. А ну и ладно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 10:37]

 

Nena писала:

Опята нормальные, че вы


Да кто "вы" то? Тут походу один всего "вы"... все остальные с комплексами в купе с осознанием собственного несовершенства на фоне "вы"...

Nena писала:

 

У нас мало кто опятами пренебрегает. Более того, я впервые от Ветала об этом слышу. А ну и ладно


много чего ещё услышишь впервые... я очень докуя услышал... про успех вчера особо понравилось...

но если чё, то он один куй выкрутится и напишет, как вчера вКонте, что он просто стебался

Отредактировано 09.08.2013 / 10:37

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 10:45]

Нет, только не носом...он у меня чувствителен к разным воздействиям

НЕт бузу я не затеваю, я не керосинщик, я просто хочу что бы тема про опят никогда не кончалась. И по этому вопросу ещё не все до конца выяснено.

А ты не кипятись, четы как кипятильник? Любишь грибы? Я ведь тоже люблю... И готов с тобой поделится, но опята не тот гриб, которым бы я хотел впечатлить тебя. Поэтому как бы считая Опенка грибом, второго эшелона грибов, (так же как и группу Nazareth я считаю вторым эшелоном в роковине) я не понимаю такого "уважительного" отношения к нему. Понимаешь нет?? Да, возможно у нас разные вкусовые рецепторы, и заветренный кусок мяса тебе более по вкусу...Но ведь опята даже по своей структуре и консистенции далеко не фонтан. Про запахи я молчу, у меня обоняние возможно намного хуже твоего... Но ведь мы же едим не запахи, так же как мы и не едим носом (мы же не слоны в конце концов), а едим мы ртом, и вкусовые ощущения они так же напрямую связаны с тем что лежит у тебя во рту, то есть консистенцией пищи. Вот возьми гайку, побрызгай на неё ароматизатором Опенка и попробуй съесть...а?? Не удалось?? Хотя пахнет Опенком, но консистенция гайки, несколько другая.... Короче так же и с опенком.

SnogViolator писал:

 


такое очучение, что ты спецом бузу затеваешь... тебя тыкнуть носом,

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 10:47]

 

SnogViolator писал:


но если чё, то он один куй выкрутится и напишет, как вчера вКонте, что он просто стебался

Не Не, Сног я не стану выкручиватся (и вообще я таим не занимаюсь), ибо я уверен в своем мнении и 100 процентно заявляю, что Опенок, для меня ничего не значащий гриб! Я например могу купить литровую банку соленых груздей за 1000 рублей, но никогда не куплю вжисть опят. Это 100 процентов. Только если тебе в подарок.

Отредактировано 09.08.2013 / 10:48

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 10:55]

Хотя мне, по большому счету, грибы до фени.

Картоха с грибами ваще нелюбимейшее блюдо...Не пойму, что я впряглась, да еще и за опята какие-то.

Вот лисички, пожалуй, тема

Отредактировано 09.08.2013 / 10:55
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 10:55]

 

Nena писала:Более того, я впервые от Ветала об этом слышу. А ну и ладно

Все когда то Нена случается в первый раз, подруга.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 10:56]

считай как хочешь... но в нашей местности все собирают и едят опята, как и белые, лисички, подберёзы и т.д.... но ничего не вызывает такого ажиотажа, как момент опят... бля, грят, - опяты пошли... и писдец, все дороги прилесные машинами забиты... собирателей, как на локомотиве при ДМ...

я тя понимаю, массы - нихуя не шарят... и если массы, все как один с хуёвым вкусом, собирают эти грибы, то это ещё больше доказывает, сомнительную пиздатость этого гриба... вроде так потвоему

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 10:57]

Ветал, я что ты вчера у меня выпытать по поводу грибов-то хотел:?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 10:57]

 

Nena писала:

Хотя мне, по большому счету, грибы до фени.

Картоха с грибами ваще нелюбимейшее блюдо...Не пойму, что я впряглась, да еще и за опята какие-то.

Вос лисички, пожалуй, тема

А мне и лисички не нравятся, они какие то резиновые... Я Нена люблю грибы, и жареные и сушеные и вареные... Но я люблю не все грибы, и пишу об этом. А Сног, любит все грибы и не хочет понять меня, совсем. Сног эгоистичный сукин сын и ещё нарцистичный и тп

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 10:58]

 

Nena писала:

 

Вот лисички, пожалуй, тема

Лисичка - Охуеннейший гриб тока приготовить уметь нужно... мам их как то по другому готовит... но для Ветола, - это тоже не гриб... 

Отредактировано 09.08.2013 / 10:58

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 11:00]

 

Vital U писал:

А мне и лисички не нравятся, они какие то резиновые... 


приготовить уметь нужно... многие щуку не любят, - грят что она тиной воняет...
просто готовить не умеют... или не ели щуку от шарящего щукоприготовителя...

как впрочем и другие блюда!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 11:01]

Я их собирать только люблю, по осени вообще красота, может, поэтому опята хорошие ассоциации вызывают. И я не то чтобы их много нахожу или разбираюсь, но в лесу клево.

Чтоб я картоху кидалась жарить или суп варить, да нет, не фига.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 11:02]

Личички чутка резиновые, но они очень грибные на вкус. А еще готовить легко, они чистенькие, красивенькие, хорошенькие.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 11:04]

Сыроежки, как ни странно, прикольные на вкус. Вроде сыроежка и сыроежка, куда уж проще, но вкусная она.

 

В лесу клево, на меня 2 года назад клещ тяпнул. Обошлось, но побаиваюсь. Такой фигни еще лет 15 назад не было. Увы

Отредактировано 09.08.2013 / 11:07
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 11:08]

опята и лисички практически не червивеют...

ща прохессор скажет, что это говно даже черви есть отказываются

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 11:09]

 

SnogViolator писал:но для Ветола, - это тоже не гриб... 

 

Нет Сног, не нужно тут гиперутрированием заниматся.. Лисичка это гриб, и спорить с этим бесполезно. Это установленный факт. НО другое дело что мне лисичка не особо нравится, я ел лисичек... именно жареных, а один раз даже ел грибной домашний соус из лисичек (это было вкусно)...Но нравятся ли мне лисички?? Ответ однозначный, не особо.... Я предпочел бы лисичкам другой гриб.

Скажи мне Сног, вот ты любишь креветки?? Я очень люблю, но есть королевские креветки здоровые такие, так вот я их есть не могу. Так же как и не могу есть коктейльные креветки...Вот что я пишу.... Но разве это значит что для меня Королевские креветки-не креветки?? Нет я так не считаю.... Так же и с опятами.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 11:10]

 

Nena писала:

Сыроежки, как ни странно, прикольные на вкус. Вроде сыроежка и сыроежка, куда уж проще, но вкусная она.

 


.. чёта не пойму, чё странного?... так про што хошь сказать можно... вроде белый и белый, вроде осетрина и осетрина

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 11:12]

Нет, смотри. Сыроежка особо ценным грибом не считается. Ну у нас они часто попадаются, а за подберезовиками еще побегай. А сыроежка- ту так, на жареху пойдет. пренебрежительное к ним отношение какое-то, хотя на вкус они очень даже. Понимаешь, о чем я?

Отредактировано 09.08.2013 / 11:13
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 11:14]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:но для Ветола, - это тоже не гриб... 

 

Нет Сног, не нужно тут гиперутрированием заниматся.. Лисичка это гриб, и спорить с этим бесполезно. Это установленный факт. 

 



Vital U писал:

Профан ты, Сног...Настоящие мурманскые таежные грибники-опята за грибы не считают. Так же как и эти, магазинские шампиньоны, лисички и тд... Так что... 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 11:23]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:но для Ветола, - это тоже не гриб... 

 

Нет Сног, не нужно тут гиперутрированием заниматся.. Лисичка это гриб, и спорить с этим бесполезно. Это установленный факт. 

 



 

Vital U писал:

Профан ты, Сног...Настоящие мурманскые таежные грибники-опята за грибы не считают. Так же как и эти, магазинские шампиньоны, лисички и тд... Так что... 

 

 

Мне понятна твоя ирония Сног, Но где ты увидел тут что я так считаю??? Написано же Настоящие мурманскые таежные грибники-опята за грибы не считают. Я даже специально указал про хардкордных грибников, протому как мое мнение для тебя по данному вопросу неавторитетно. А я всего лишь указал на то, что в плане вкусовых свойств, предпочту опятам другой гриб. Так что промашка у вас вышла, гражданин прокуратор.

Отредактировано 09.08.2013 / 11:25

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100