DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 13:53]

А мы с женой во чего в субботу ели... у нас якиторию прикольную открыли, уже 2-й раз заказываем

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.08.2013 / 17:54]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

Таааак -два словоблуда поругались,теперь осталось ждать когда подеруться-ваши ставки,господа!


да кто ругался то? я ваще нискем не ругаюсь, так как добр немерянно... люблю я всех, и Веталов и Кол и опят (тока печень не люблю)... вон у Колы и Ветола ДР скоро,... незабудьте

 

Я тоже не ругался...А ругался я сегодне на интернет на работе...Хрень какая то...у нас как гроза, вылетает интернет... У кого ещё так бывает? Весь день без форума.... Страсть, как изскучался по Сногу...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 18:13]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

Таааак -два словоблуда поругались,теперь осталось ждать когда подеруться-ваши ставки,господа!


да кто ругался то? я ваще нискем не ругаюсь, так как добр немерянно... люблю я всех, и Веталов и Кол и опят (тока печень не люблю)... вон у Колы и Ветола ДР скоро,... незабудьте

 

Я тоже не ругался...А ругался я сегодне на интернет на работе...Хрень какая то...у нас как гроза, вылетает интернет... У кого ещё так бывает? Весь день без форума.... Страсть, как изскучался по Сногу...

Зависимостью попахивает) Инет наркоманией) Я тоже это ощутил, когда меняли проводку в доме и электричество выключали на целый день каждый день) Сначала было тяжко) а потом я книжки стал читать. Грю же, будет сбой электричества - мы все сдохнем) Забавно. В лесах жить мы уже не способны) Тока строим из себя сильных брутальных мачо)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.08.2013 / 18:21]

dafan писал:

Я тоже это ощутил - мы все сдохнем. Забавно.

"Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень"

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.08.2013 / 18:28]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Я тоже это ощутил - мы все сдохнем. Забавно.

"Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень"

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 18:50]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Я тоже это ощутил - мы все сдохнем. Забавно.

"Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень"

 

Я так не говорил, это ты сказал  Не надо тут из контекста выдирать и переиначивать 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 18:52]

 

SergeT писал:

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Я тоже это ощутил - мы все сдохнем. Забавно.

"Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень"

 

ооо еще один шакаленок завелся  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 18:56]

Может спарить вас с Ринсом, Серж? Мега шакал будет) Акуенный мутант. А если Колу еще добавить в пирог, то ваще будет крутой замес, Ларри отдохнет.  Сног подберет соответствующую гравюру) У него талант, правда тебе пока с Ринсом тягаться рано, Серж, отточи мастерство подъебов

Отредактировано 12.08.2013 / 18:57
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.08.2013 / 18:57]

dafan писал: 
Я так не говорил, это ты сказал  Не надо тут из контекста выдирать и переиначивать 

Это не требует быть сказанным, Дмитрий. Этим на всю вселенную смердит твоё мудозвонство.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.08.2013 / 18:58]

dafan писал:

Может спарить вас с Ратием, Серж?

Облажался, дурачок? ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 19:01]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал: 
Я так не говорил, это ты сказал  Не надо тут из контекста выдирать и переиначивать 

 

Это не требует быть сказанным, Дмитрий. Этим на всю вселенную смердит твоё мудозвонство.

Ну может не на всю?) Что же вы так словами кидаетесь, Ваше Котейшество?) На Луне, вон, Сног говорит.. людей еще не было , а вы уже так высоко меня оценили и резонанс моих слов во вселенной) Думаю дальше стратосферы мои слова не взмыли)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 19:04]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Может спарить вас с Ратием, Серж?

Облажался, дурачок? ;)

 

Ну да, вы такие редкие гости, что я вас путаю иногда) оба на Р

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.08.2013 / 19:06]

dafan писал:

Может спарить вас с Ринсом, Серж? Мега шакал будет) Акуенный мутант. А если Колу еще добавить в пирог, то ваще будет крутой замес, Ларри отдохнет.  Сног подберет соответствующую гравюру) У него талант, правда тебе пока с Ринсом тягаться рано, Серж, отточи мастерство подъебов

Может спарить вас с Инфрасоником-Богом, Дафан? Вот же психиатрическая Годзилла будет, "мутант-всем-пестец". 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.08.2013 / 19:08]

 

dafan писал:

 


Зависимостью попахивает) Инет наркоманией) Я тоже это ощутил, когда меняли проводку в доме и электричество выключали на целый день каждый день) Сначала было тяжко) 

 

Дофан, без  нтернета у меня стоит работа, ибо мы работаем с Oracle.. Думаю тебе известна эта система, и зачем тут нужен нтернет...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 19:14]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Может спарить вас с Ринсом, Серж? Мега шакал будет) Акуенный мутант. А если Колу еще добавить в пирог, то ваще будет крутой замес, Ларри отдохнет.  Сног подберет соответствующую гравюру) У него талант, правда тебе пока с Ринсом тягаться рано, Серж, отточи мастерство подъебов

Может спарить вас с Инфрасоником-Богом, Дафан? Вот же психиатрическая Годзилла будет, "мутант-всем-пестец". 

 

Нет, богом быть нет желания пока) Трудно быть богом) как говаривали братаны Стругацкие) лучше пусть Инфрасоник сам тянет эту нелегкую ношу один) Я за разпиздяйство и радость жизни, даже при Путине) Но если он предложит сладкие условия слияния и поглощения, то я готов)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 19:15]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 


Зависимостью попахивает) Инет наркоманией) Я тоже это ощутил, когда меняли проводку в доме и электричество выключали на целый день каждый день) Сначала было тяжко) 

 

Дофан, без  нтернета у меня стоит работа, ибо мы работаем с Oracle.. Думаю тебе известна эта система, и зачем тут нужен нтернет...

Ну а я о чем? Электричеству будет кирдык и работе и жизни будет кирдык. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 19:17]

Вчера, говорят, в Москве сильнейшая гроза была... правда? а унас так чутка вечером...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 19:18]

Витал, главное, чтобы у тебя стоял, на работу тоже, все остальное - куйня

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 19:18]

 

SnogViolator писал:

Вчера, говорят, в Москве сильнейшая гроза была... правда? а унас так чутка вечером...

Да. Даже деревья опять повалило кое где

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 19:20]

Vital U писал:

 у нас как гроза, вылетает интернет... У кого ещё так бывает? Весь день без форума.... Страсть, как изскучался по Сногу...


а я думаю, куда пропал? обиделся штоль? думаю, подожду ещё недельку другую, а там прощения просить придётся...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100