DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 10:28]

 

Nena писала:

Ром, чет эта тема тебя второй день не отпускает.

У Александра Македонского был

Македонский вроде геем был... значит с конём...

вот был такой случай
В июле 2005 года 45-летний житель США умер от внутреннего кровотечения после анального секса с аравийским жеребцом. В результате полового акта животное осталось целым и невредимым, а вот мужчина получил разрыв прямой кишки, несовместимый с жизнью
Mr. Hands, известный также как Кеннет Пиньян, являлся инженером компании Боинг и считался экспертом по пассивному анальному сексу с лошадьми. Да, самолеты делают зоофилы. Его хобби было проникать в конюшни, подставлять задницу коням и записывать все на видео. Во время очередного полового акта жеребец таки порвал Кеннету толстую кишку, и последний вскоре умер от перитонита, став таким образом героем. Это, естественно, придало ролику гораздо большую популярность в интернетах. Хотя в данном видео, записанном ранее, все заканчивается хорошо для всех участников. На гнилом западе потом про него сняли целый фильм "Зоопарк". ИЧСХ после выяснения всех подробностей, этого жеребца кастрировали (по сути незаслуженно), а в штате Вашингтон ввели закон, запрещающий зоофилию под страхом наказания в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Какая сторона сношения будет нести ответственность, не уточняется.

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 10:31]

 

dafan писал:

О, товарищи остряки проснулись) Здрасьте, господа! Ща начнутся веселые шутки и остроумные подколы) 


да они и не спали... все вКонте сидят поголовно нонстоп... всякую хрень обсуждают, ну и форумчан заодно не забывают

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 10:31]

Видео в студию 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 10:36]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Ром, чет эта тема тебя второй день не отпускает.

У Александра Македонского был

Македонский вроде геем был... значит с конём...

С Буцефалом же ж

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 10:38]

Это когда из черепа Буцефала вылезла змея и укусила его?

Nena писала:
SnogViolator писал:Македонский вроде геем был... значит с конём...

С Буцефалом же ж

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 10:39]

Сног, не подглядывай. А то вычеркнем тебя

SnogViolator писал:
dafan писал:О, товарищи остряки проснулись) Здрасьте, господа! Ща начнутся веселые шутки и остроумные подколы) 

да они и не спали... все вКонте сидят поголовно нонстоп... всякую хрень обсуждают, ну и форумчан заодно не забывают

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 10:43]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это когда из черепа Буцефала вылезла змея и укусила его?

Nena писала:
SnogViolator писал:Македонский вроде геем был... значит с конём...

С Буцефалом же ж

 

С Вещим Олегом не путаешь?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 10:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

Сног, не подглядывай. А то вычеркнем тебя

SnogViolator писал:
dafan писал:О, товарищи остряки проснулись) Здрасьте, господа! Ща начнутся веселые шутки и остроумные подколы) 

да они и не спали... все вКонте сидят поголовно нонстоп... всякую хрень обсуждают, ну и форумчан заодно не забывают

 

 

Он обидется и сам уйдет.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.08.2013 / 10:44]

Nena писала: С Вещим Олегом не путаешь?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 10:47]


ой, напугал, мля

Kola 69 Parallel писал:

Сног, не подглядывай. А то вычеркнем тебя

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 10:54]

Ромка, я тебя пригласила и только я могу тебя удалить, а я не буду. Так что Кола сколько угодно может тебя пугать

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 10:54]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 11:00]

 

Nena писала:

Ромка, я тебя пригласила и только я могу тебя удалить, а я не буду. Так что Кола сколько угодно может тебя пугать


т.е я тоже могу кого-то пригласить? Стрипу например, правильно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 11:01]

Да

Или Дафа, если вы дружите, конечно

Отредактировано 13.08.2013 / 11:02
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 11:15]

у Дафа там крыша от вас съедет... как например сразу листануть в самый верх диалога? тут например вошел на 1-ю страниц и нашел самый первый пост... а там как? весь диалог недельный на одной странице... и листать нужно курсором снизу ввверх? я сёдня бля листал вверх полчаса, заипался, а долистал тока до начала 11-го августа...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.08.2013 / 11:20]

 

SnogViolator писал:

у Дафа там крыша от вас съедет... как например сразу листануть в самый верх диалога? тут например вошел на 1-ю страниц и нашел самый первый пост... а там как? весь диалог недельный на одной странице... и листать нужно курсором снизу ввверх? я сёдня бля листал вверх полчаса, заипался, а долистал тока до начала 11-го августа...

Я к писанине в контакте не приучен) мне одного дурдома форумского пока хватает 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 11:22]

Там есть кнопка "Показать все", где-то в левом верхнем углу в менюшке "Действие". Покопайся. Там жахаешь по ней и сразу много открывается, потом снова жахаешь

Отредактировано 13.08.2013 / 11:25
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 11:30]

охуеть, как неудобно... чё постранично штоль нельзя было сделать... и не указано время постов, а только дата

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.08.2013 / 11:34]

Тебе важно знать, в какое время все это пишется?

И вообще это чат, там общаются, а не почитывают на досуге

Отредактировано 13.08.2013 / 11:36
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 12:42]

конечно важно... 

Nena писала:

И вообще это чат, там общаются, а не почитывают на досуге


аааа, теперь понятно, почему там кто в лес кто по дрова... я сперва думал, что чтобы что-то написать нужно в тему вникнуть... а тут оказывается это не важно, просто входишь в любое время и говоришь, типа довайте опят обсудим, нихуя не зная, что вы их уже 105 раз осудили...

так чтоли?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100