DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 09:03]

Снежана, не ищи подвоха

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[14.08.2013 / 09:07]

Да что вы как маленькие Ром, тебя ведь не проведешь...сам всё читал.

Да, это я удалила..., но не по каким-то там причинам а просто проверить кто может удалять тот кто пригласил или же любой участник беседы. И всё бы было восстановлено через пару минут, часов. так нет пошли разборки .

 

Прости меня Рома, дуру грешную.

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 09:12]

Да Ромка известный провокатор. И мы повелись все. Опять все вышло так, как он хотел. А мятеж наш провалился.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 09:19]

Кота вчера эксперементировала. Даже Снежану какую-то позвала к нам) на 15 секунд мы возмущаться стали сильно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 09:39]

 

кот Бегемот писала:

 

Да, это я удалила..., но не по каким-то там причинам а просто проверить кто может удалять тот кто пригласил или же любой участник беседы. И всё бы было восстановлено через пару минут, часов. так нет пошли разборки .

 

 

не через пару минут и часов, а дольше...я могу точно сказать если нужно... для проверки на столько времени не сливают...

разборок не было, просто когда Жека сказала, что тока она может слить приглашенного ею, то я удивился... не логично это...
Например я создал диалог, пригласил туда Колу, а он ещё пятерых ненужных мне распиздяев... потом мы например посрались с Колой и я его выставил вон... и что, теперь мне эти 5 распиздяеф будут мозх ипать?

Я так и знал, что тут должна быть лестница... самый первый может лить всех остальных, так как они от него породились... второй наверное тока того кого он пригласил и тех кого пригласил его приглашенный... ну и т.д...

мнето особо пох до этих диалогов, времени на них нет, а на работе заблочено... но мне просто стало интересно, кто с чьей подачи и зачем меня слил... теперь мне всё ясно...

вокруг одни надёжные нехитрожопые друзья да, друзья разные бывают, тут Ветол прав... тока не пойму зачем Ветол стал на себя наговаривать?
...чтобы открыто лишний раз подчеркнуть, что ему пох на Снога (все типа молчат, не берут на себя, а мне пох, могу и за других взять),,,

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 09:39]

 

Nena писала:

Кота вчера эксперементировала. Даже Снежану какую-то позвала к нам) на 15 секунд мы возмущаться стали сильно


она случайно торкнула на снежинку, а не ради эксперимента

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 09:45]

Мы хотели узнать как ты отреагируешь, Ром. Как и ожидалось, стал искать предателя

А нас с Колой тоже вчера выпилили ни за что

Отредактировано 14.08.2013 / 09:46
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 09:47]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Кота вчера эксперементировала. Даже Снежану какую-то позвала к нам) на 15 секунд мы возмущаться стали сильно


она случайно торкнула на снежинку, а не ради эксперимента

Садись, пять, молодец! Внимательный!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 10:07]

 

SnogViolator писал:

 

тока не пойму зачем Ветол стал на себя наговаривать?

...чтобы открыто лишний раз подчеркнуть, что ему пох на Снога (все типа молчат, не берут на себя, а мне пох, могу и за других взять),,,

Ну я бы так не сказал бы...что похуй. Тут очень сложное, противоречивое отношение к тебе. Вот када я бухой был, в клубешнике, я думал жаль Снога нет, у меня ещё самогону осталось многа, а Сног как собутыльник охуенен, ему не нужны понты типа стаканов и столов... он может пить с горла и не закусывать и тд. Но с другой стороны такой он хитроПопый и керосинщик. Вот блять и думай потом, а не будет мне жалко потраченого самогона???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 10:10]

 

Nena писала:

Мы хотели узнать как ты отреагируешь, Ром. Как и ожидалось, стал искать предателя

 

Мне особо предателей искать не нужно, я их зачастую чую... Но ненужно говорить неправду... Серж написал, типа сливайте шпиёна, ты ответила что типа сам сольётся... потом были рассуждения, кто кого может удалить... ты предложила себя... а потом Кота сказала, ща мол я его ливану... вот и всё...

про мою реакцию никакого базара не было, до слива по крайней мере...

ну мне так подсказали...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 10:15]

Ром, ну ты же это все мог читать сам, и все знали, что ты это читаешь. Вот если бы за спиной все это происходило, вот тогда да.

А вообще ты сам хорош. Мне вот как Ветала за опята хотелось послать, так и тебя за твое бу-бу-бу остальным тоже хотелось послать. Это ж не отражает истинного отношения их к тебе и мое к Веталу.

И вообще, если б тебя никто не хотел видеть, то изначально бы не звали.

Отредактировано 14.08.2013 / 10:19
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 10:23]

 

Nena писала:Мне вот как Ветала за опята хотелось послать, так и тебя за твое бу-бу-бу остальным тоже хотелось послать.

Почему то, на этом форуме, у многих возникает желание через какое то время послать Снога. Чё ито такое???

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 10:29]

Ветал, ты очень интересно меня процитировал

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 10:30]

как я мог читать? глянь во сколько меня слили и во сколько я про это узнал и тут написал...

я читать могу только утром в эл-ке или вечером, да и читал всего пару раз...

это не бу-бу-бу, это ответы на ваши ответы... бу-бу-бу - это когда Димуслик 50 постов самому себе куячил...

а я по одному разу отвечаю на ответ мне... я просто написал, что знаю, что и как и всё, не призывая никого к ответу... но Сёрёнька стал отмазываться... а куле отмазываться, когда все в теме что и как было...
потом Ветол типа погусарски пукнул... ну вот я и отвечал на все пуканья... сёдня с утра вы пришли, тоже писать начали ... ну я и вам отвечал... чё не так то? где бу-бу-бу?
вы тут горбатого лепите в глаза друг дружке, хотя знаете что всё было не так.. а я молчать должен?
... перед кем лепите? перед остальными штоль, которые не в шайке?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 10:34]

После удаления ты только посты после удаления не можешь читать (а более ранние хоть в электричке, хоть еще там где). После удаления про тебя ниче и не писали, акромя как вернуть. А бу-бу-бу это как у вас там все плохо, и как тут у нас окуенно. Ром, ну ты ж не можешь этого не понимать? И кто тут лепит (или керосинит) это еще большооооой вопрос.

Сног, не дафань.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 10:34]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:Мне вот как Ветала за опята хотелось послать, так и тебя за твое бу-бу-бу остальным тоже хотелось послать.

 


ну и пошлите... все остальные это кто? этим остальным предлагаю слить меня из вКонтактных друзьёв, тогда я буду знать кто эти остальные... чтобы тыл мой был ограждён от этих остальных...
это будет честней, чем заговоры плести

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 10:36]

Сног ты параноик?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 10:39]

 

Nena писала:

После удаления ты только посты после удаления не можешь читать (а более ранние хоть в электричке, хоть еще там где). 


Правда?... нужно быудет глянуть...

Nena писала:

Ром, ну ты ж не можешь этого не понимать? И кто тут лепит (или керосинит) это еще большооооой вопрос.

 

Укажи конкретно, где я лепил и где керосинил в этом разе... где я был не прав?

Nena писала:

А бу-бу-бу это как у вас там все плохо, и как тут у нас окуенно. 

высказался на этот счёт всего лишь один раз... не имею права?
а "бу-бу-бу" я так пониманю, - это постоянный долбёж одного и тогоже ....не?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 10:41]

 

Vital U писал:

Сног ты параноик?

Ага, - Сын Роман, проточка Отца Артура


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 10:51]

Да хватит уже разводить тут всех (и меня). Предлагаю играть в молчанку и все тут.

Отвлекаюсь только на тебя. Мне Серж задание поручил, нада его выполнять, а вместо этого с тобой тут словоблудлю

Отредактировано 14.08.2013 / 10:51
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100