DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 15:09]

клёвый кин просто... ну это я так, про децтво вспомнили... у нас в детсаду например, один чувак какашки собачьи засохшие ел... грил, что ничего особенного... а вот клей пить ему нравилось... на кисель грит похож... знаешь клей такой, крахмал с водой разводят и всё... в детсаду таким клеили апликации... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.08.2013 / 15:13]
Nena писала:Ну что тебя все на это тянет?

Помню, в пионерском лагере был, Полярная Чайка, на Черном море. В 1986 вроде годе. Мы с корешами собирали какахи козьи, ну знаете, такие шарики, расфасовывали их в бумажьи кульки по типу семечек и потом ходили по лагерю предлагали ребятне под видом неких "Французских орешков". Грили типа родители прислали, батя из моря привез. И че вы думаете? Пробовали, грили вкусно и еще просили.
А вы говорите козявки.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 15:16]

То лягушки, то французские орешки...Макс, может сразу все выложишь?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 15:19]

он тебе про кабачок рассказывал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 15:20]

 

Nena писала:

в детстве да, как все. И ногти погрызывала

Я и кошачий корм пробовала

А я ногти иной раз и счаз отгрызть могу, блин пока Ленка соберется мне маникюр делать... Ладно я ножницами могу на левой руке стригануть ногди...а вот на правой не могу. Тогда в ход идут зубы. А козявки не помню чтобы хавол, поскольку у меня отвращенное отношение к ним, зато помню товарища свого, тот мож до сих пор их хавоет...Он прям на уроках сидел и бряк, мог достать козу и в рот... Причем на глазах у всех, и ему пох.... А я мог в школе пернуть и сидеть ржать... А счаз не могу... Не пердеть могу, но не на людях...чет стеснительным стал

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 15:22]

Почему тема обедов непонятно во что опять превратилась

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.08.2013 / 15:25]

Кстати, с лягушками я там же эксперементировал.
А в 1991-м, когда последний раз в лагерь ездил, тоже на Украину, но в Харьков, там уже другие забавы были. Выпитый лосьон на годовщину гибели Цоя, потом самогон из банки у вожатой, разбитое окно, облеваная палата, обоссанное крыльцо... Эх, было же время, есть че вспомнить

Nena писала:

То лягушки, то французские орешки...Макс, может сразу все выложишь?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 15:25]

 

Kola 69 Parallel писал:
Nena писала:Ну что тебя все на это тянет?

Помню, в пионерском лагере был, Полярная Чайка, на Черном море. В 1986 вроде годе. Мы с корешами собирали какахи козьи, ну знаете, такие шарики, расфасовывали их в бумажьи кульки по типу семечек и потом ходили по лагерю предлагали ребятне под видом неких "Французских орешков". Грили типа родители прислали, батя из моря привез. И че вы думаете? Пробовали, грили вкусно и еще просили.
А вы говорите козявки.

Вот ты Макс, совсем бля не изменился...

А я рассказывал про Вовочку с нашего двора?? Больного ублюдка который ссал на конфеты а потом ребят угощал.?..Или нассыт в бутылку с лимонадом, и такой ходит и малышню угощает...и ржот... Я наверное и счаз бы у него хуй че взял, видел в автобусе (давненько правда), сидит такой, урод-уродом бля... Вот природа его отметила, мол типа не подходи-он внутри такой же как снаружи... Хотя думается что все таки болен он, а мож изнасилован в жоппу отчимом иль ещё какая хуйня...Откуда то же вот такое желание унизить человека есть? Этож неспроста?

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 15:27]

У нас я помню ночное ведро перевернули в палате. Невесело как-то было, А еще как-то палату закрыли, и я проснулась от того, как какая-то девушка металась в 5 утра, очень надо было выйти. Благо нашли бутылку какую-то, а то б еще одна лужа была

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 15:30]

 

Nena писала:

У нас я помню ночное ведро перевернули в палате. Невесело как-то было, А еще как-то палату закрыли, и я проснулась от того, как какая-то девушка металась в 5 утра, очень надо было выйти. Благо нашли бутылку какую-то, а то б еще одна лужа была

А в палате не было умывальника??? Я помню в очередной раз, как то лежал в больничке РКВД, мужичок сосед по палате, все ссал в умывальник по ночам...Я его как то поймал за этим ( а до этого мне другой сосед поябедничал), грю я тебя блядину выпишу если ещё раз нассышь в умывальник... Урод какой...лень ему пиздячкать до туалета видите ли...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 15:32]

В палате в лагере. Не было, это ж летние домики, умывальники где-то в метрах 150 от домиков были.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 15:32]

 

SnogViolator писал:

он тебе про кабачок рассказывал?

 

ну-ка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 15:37]

 

Nena писала:

У нас я помню ночное ведро перевернули в палате. Невесело как-то было, А еще как-то палату закрыли, и я проснулась от того, как какая-то девушка металась в 5 утра, очень надо было выйти. Благо нашли бутылку какую-то, а то б еще одна лужа была

а у нас как-то в командировке летом один ревизор нечаянно закрыл в какой-то комнате двух других, - пьяных бригадира и Андрюху Труса (я тут много про него рассказывал, тоже депешист)... ушел и ключ унёс... они проснулись с утра, и Трус очень сильно какать захотел... а комната совершенно пустая и нет вообще ничего, чтобы можно было под это дело приспособить... Андрюха хотел в углу, но Никанор (бригадир) не разришил... грит, ты окуел штоль? неизвестно скока нам тут ещё сидеть... давно это было, мобил тогда не было...
ну вот и придумали, открыли окно (3-й этаж примерно), Андрюха сел на подокольник, свесив жопу наружу, а Никанор его держал за руки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 15:37]

 

Nena писала:

В палате в лагере. Не было, это ж летние домики, умывальники где-то в метрах 150 от домиков были.

охуеть как круто... Ночь, дождь, а до умывальников 150 метров...да тяжко ..Мож туалет ближе был?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 15:39]

 

Vital U писал: Я помню в очередной раз, как то лежал в больничке РКВД, мужичок сосед по палате, все ссал в умывальник по ночам...Я его как то поймал за этим ( а до этого мне другой сосед поябедничал), грю я тебя блядину выпишу если ещё раз нассышь в умывальник... Урод какой...лень ему пиздячкать до туалета видите ли...


А я до сих пор везде в умывальники ссу... а чё такого то? поссал и подмылся сразу, гигиена мля... чё умывальнику будет? ополоснул и смыл хорошенько, красота...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 15:41]

Туалет там кажись по типу деревенского, а может и нет. У меня немного в памяти все смешалось. Помню в последнюю ночь деревенские на лагерь налетели, кого-то, кажется, изнасиловали. Но может и гонево, такой бы шум поднялся, если б правда

Отредактировано 14.08.2013 / 15:43
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 15:44]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал: Я помню в очередной раз, как то лежал в больничке РКВД, мужичок сосед по палате, все ссал в умывальник по ночам...Я его как то поймал за этим ( а до этого мне другой сосед поябедничал), грю я тебя блядину выпишу если ещё раз нассышь в умывальник... Урод какой...лень ему пиздячкать до туалета видите ли...


А я до сих пор везде в умывальники ссу... а чё такого то? поссал и подмылся сразу, гигиена мля... чё умывальнику будет? ополоснул и смыл хорошенько, красота...

 

Пипец...а я иногда в умывальнике умывался и ещё посуду там мыл... Мне не очень приятно было бы умыватся в раковине в которую (пусть и аккуратно) ссал какой нибудь Сног, а после этого помыл там своего петьку. Тыже не станешь набирать воду из писсуара, хотя она там такая же как и в умывальниках? Так же я считаю и ссать в умывальник нехуй. Другое назначение девайса.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 15:46]

Сног, а полотенце ты разделяешь на там, для лица полотенце или для ног??? Или те похуй?

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 15:48]

Это как в анекдоте.

Дама впервые у молодого человека помылась, выходит из ванны и говорит:

-Дорогой, у тебя все так продуманно, 2 полотенца висит, для меня и для тебя. Они даже подписаны М и Ж. Мужское и женское

-Нет, М - это для морды

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2013 / 15:49]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

он тебе про кабачок рассказывал?

 

ну-ка


пусть сам рассказывает... Виолаторше рассказывал... а я чужих секретов не выдаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100