DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.08.2013 / 15:30]

как же нету фотки огурчика подсоленого? Есть... можт ты не видешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.08.2013 / 15:32]

есть огурчик

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2013 / 15:34]

 

SnogViolator писал:

как же нету фотки огурчика подсоленого? Есть... можт ты не видешь?

Блять я не вижу СНог... блять ну покажи мне огурчик...Ведь этож важно...с пупырышками

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.08.2013 / 15:50]

Блять, вот... но там другой был... так как я его вдоль разрезал на 2 половинки, посолил, потёр друг об дружку и съел... поэтому на той картинке и не видно пупырышек... а тут видно, но этот порезан кольцами... у меня вчера не такой был

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2013 / 15:55]

Ладно Сног, принят отчет... Пупырышки видны, вот тока с другой стороны не видать. Но это фигня, это я уж придираюсь.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.08.2013 / 16:02]

Вот я вчера на ужин салат ел из морского коктейля (осьминоги, мидии, кальмары, креветки) с яичком и огурчиком, жена очень любит... хоть не кошерно,, но

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.08.2013 / 16:13]

я макароны с морскими гадами люблю.

Гадов с чесноком обжариваешь, сливками заливаешь, потом туда макарошки - аль-денте закаладываешь и там они уже доходят.

Лучше всего макароны-перья для этого брать

Отредактировано 20.08.2013 / 16:19
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.08.2013 / 16:24]

это типа пасты штоль? жена тожа делает, тока покупает чисто итальянские спагетти твёрдых сортов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.08.2013 / 16:39]

Типа да.

Но я не могу проникнутся любовью к спагетти (хотя, млин, тесто одно и то же). А перья люблю, они еще очень хорошо соусом пропитываются.

Карбонару в следующий раз буду пробовать с перьями делать, а не со спагетти

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.08.2013 / 16:43]

Но я мало макарон ем в последнее время. Помнится да, были итальянские.

Родного производителя Макфу не особо хочется поддерживать, мне раньше их более дешевый конкурент куда больше нравился (тоже, кстати, местный).

А так есть макарошки Grand Pasta, под итальяшек косят, а сделано в Челябинске.

Моя прошлая работа была в компании, которая сотрудничала со многими предприятиями в области, пищевыми, металлургическими и т.д. Интересно было

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[21.08.2013 / 17:42]

Продолжая тему мяса предлагаю (только для НЕ БРЕЗГЛИВЫХ И НЕ СЛАБОНЕРВНЫХ) пройти по ссылке и ознакомится с открытым в Лондоне павильоном человеческого мяса,своеобразный черный английский юмор 

http://choodo7.livejournal.com/204473...

Отредактировано 21.08.2013 / 18:40

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[22.08.2013 / 14:57]

слышали слышали.... я поняла тогда, что не только япошки штрехнутые.... там вообще гадают по жопе, поют караоки вверхногами и покупают грязные трусы школьниц за огромные деньги....

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[22.08.2013 / 17:16]

 

witch Ultra писала:

слышали слышали.... я поняла тогда, что не только япошки штрехнутые.... там вообще гадают по жопе, поют караоки вверхногами и покупают грязные трусы школьниц за огромные деньги....

 

Алена,да это просто мечта - поле для научных психологических изысканий

 

Отредактировано 22.08.2013 / 17:53

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[22.08.2013 / 17:53]

 

Когда возвращалась с море на трассе прям с бахчи набрали вот таких арбузов-длинных и белых,ох и вкусные, я вам хочу сказать-особенно с хлебушком... мммммм,третий день ем

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[22.08.2013 / 17:55]

а я вообще угарала.... азиаты - еще те извращенцы... а взять китайцев, у них уже давно настоящие рестораны, где они жрут абортированных детей, хотя 6-9 месяцев это уже не аборт, а вызванные роды... бесит здесь добавление картинок через какую-то хрень.... если интересно посмотрите в инете, там полно фоток, где они жрут сформировавшихся реальных младенцев.... особо ценные - мальчики у еще не рожавших женщин. в среднем младенец стоит 100 долларов.... мало того их уже прописывают врачи!!! страшно подумать, на Д.Востоке полно китайцев, может они уже и наших детей жрут.... а бедные кошки!!!! видела фото аварии грузовика с кошками для ресторана....китайцы - это не люди, не могу даже и назвать их кем-то...это нечто

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.08.2013 / 19:31]

Бля, не юзал, но чт-то я не очень в эту куйню верю, скорее не верю совсем или даже более того.... Кимер Сен не одобрил бы, а Мао тем паче...

Отредактировано 22.08.2013 / 19:32

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[22.08.2013 / 20:03]

Мне тоже чего-то не очень верится,китайцы они же по-рису больше.....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.08.2013 / 20:10]

тут дело совсем не в китайцах... их бы за это гринпис забанил и прочие зоотехники

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.08.2013 / 09:19]

Арбузы с хлебом??? Вот она, нехватка витаминов

yuliakovdor писала:

 

Когда возвращалась с море на трассе прям с бахчи набрали вот таких арбузов-длинных и белых,ох и вкусные, я вам хочу сказать-особенно с хлебушком... мммммм,третий день ем

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 09:29]

А ты с чем там гречку ешь, тюлень, напомни, а?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100