DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.08.2013 / 13:23]

 

Kola 69 Parallel писал:

В пробке с утра застрял?

dafan писал: Ты на псилоцибы бы не гнал) Это хороший грыб) Их аннунаки на земле посадили 

 

Неа. Работаю сижу, а вы меня развлекаете  Прослушал курс лекций про грыбы) Познавательно

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 13:27]

Дима, а в лесу реально хорошо, душа отдыхает, настоящие звуки природы...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[09.08.2013 / 14:04]

Вот грибочки -так грибочки!!!!Эх.... только облизываться сейчас и могу

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 14:36]

 

Nena писала:

Дима, а в лесу реально хорошо, душа отдыхает, настоящие звуки природы...


Мельник в лесу очеь какать любит... больше чем на унитазе... а я чета не очень... на корточках не очень удобно, трава попу и яйки шчекочет и всякие насекомые досаждают...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 14:38]

Кому-то нужно все обкакать

Отредактировано 09.08.2013 / 14:38
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 14:54]

Блять и как такое возможно, не пойму?? Грибы опята не водятся, но настоящие таежные грибники муромские считают иначе???   Или ты тут себя выставил грибником-хардкор???

А про маринованые грибы я уже писал, нормальный ценящий грибной дух Гурман, маринованую хуйню есть не станет, ибо маринад напрочь запох грибов убивает. Уксус.

Ты мне щаз напомнил коллегу...Сашу..тот грит мне (когда я сказл что кофе люблю) я бля кофеманьяк, кофе обажаю, пью грит тока дорогой кофе. Я грю а где покупаешь? (у нас тока пару-тройку мест есть, где можно весовой хороший кофе купить, или заказать) А он грит- в ассорти, там в разных магазинах....я грю че, стали пиздатый кофе в магазинах продавать? Он типа да, давно уже. Я грю назови ка..Он грит, чибо, жокей, якобс-очень хороший кофе...(думаю че за херь?) Я грю а ты помол то какой берешь, для кофемашины/кофеварки или для турки ..А он мне...  а я грит, молотый вообще не беру, хуйня грит молотый кофе, и его ещё варить надо... Я такой думаю....бляя...в натуре маньяк, тока к кофе это никакого отношения не имеет..так то.

Kola 69 Parallel писал:
Vital U писал:Мне понятна твоя ирония Сног, Но где ты увидел тут что я так считаю??? Написано же Настоящие мурманскые таежные грибники-опята за грибы не считают. 

А вот нихуя. Считают. У нас, правда, опята не водятся, но кушал их.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.08.2013 / 14:58]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Дима, а в лесу реально хорошо, душа отдыхает, настоящие звуки природы...


Мельник в лесу очеь какать любит... больше чем на унитазе... а я чета не очень... на корточках не очень удобно, трава попу и яйки шчекочет и всякие насекомые досаждают...

Присесть можно душевно, сидишь, душа отдыхает, настоящие звуки природы  но вот лопухи... лопухами как то некошерно, чувствуешь себя лопухом, хотя вот мужик пояснения дал 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.08.2013 / 14:59]

Ну у нас и осетр не растет, но это не мешает мне считать черную икру вкусной едой.

Vital U писал:

Блять и как такое возможно, не пойму?? Грибы опята не водятся, но настоящие таежные грибники муромские считают иначе???   Или ты тут себя выставил грибником-хардкор???

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.08.2013 / 15:09]

А я бруснику люблю собирать  Потом ее мочить) с мясом очень хорошо

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 15:11]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ну у нас и осетр не растет, но это не мешает мне считать черную икру вкусной едой.

Vital U писал:

Блять и как такое возможно, не пойму?? Грибы опята не водятся, но настоящие таежные грибники муромские считают иначе???   Или ты тут себя выставил грибником-хардкор???

 

Ты не те примеры приводешь, Максус   Ты свои, вышедшие из строя вкусовые рецепторы в плане примера, нахуй не приводи, .. Ты на авторитетные источники ссылайся. На грибников потомственных-промысловиков, хардкордящих по лесу... срущих по колено в муравейников, и не обращающих внимания на барсуков щекочущих яйца... и тд.

А то что это...Мне нравится пить водку-значит и всем нравится её пить... Нетушки, не всем бля...(хотя мне иногда нравится конечно) И вообще не с твоим IQ влезать в научную и тонкую беседу об устройстве мироздания в виде опят...Ты ходишь и спотыкаешься об свой IQ, а пытаешься рассуждать на темы космического масштаба и глобальности.... А сам, не знаешь алхимических ингридиентов из которых состоит валенок, который ты одеваешь на голову в морозы.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.08.2013 / 15:16]

Сильно сказано, Витал! Думаю с таким оратором нас все таки пустят покопать пирамиды аннунаков

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 15:20]

 

dafan писал:

Присесть можно душевно, сидишь, душа отдыхает, настоящие звуки природы  но вот лопухи... лопухами как то некошерно, чувствуешь себя лопухом, хотя вот мужик пояснения дал 

 

зачем лопухами, у него в машине всегда и бумага и вода и мыло есть... и пиздец чего у него тока нету в машине... в такую дохуя чего влезет




кстате тока ща звонил, из Рузского водохранилища вылез... опять на 2-е суток туда умотал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.08.2013 / 15:23]

Как-то раз осенним утром я проснулся полшестого, 
за окошком было хмуро, где-то мукала корова, 
в койке нежилась подруга, я встаю обычно рано, 
мы достойны с ней друг друга, одним словом два барана, 
упражняться в туалете, как обычно с оригами, 
я не стал, достал мачете и потопал за грибами, 
всюду хлам, отходы быта, тучи злобных комаров, 
много разных паразитов, благородных нет грибов! 
Видел драные колготки, из-под пива сотню банок, 
чуть поменьше из-под водки и немеряно поганок, 
всюду вытоптаны тропки наподобие газонов 
словно здесь толкалось в пробке стадо бешеных бизонов, 
а когда нашёл со смехом, на сучке презерватив, 
понял, сексу не помеха даже клещ - всё это миф, 
когда ходишь за грибами то не нужно быть эстетом, 
это вам не оригами, но сейчас я не об этом, 
я о том, что в понедельник, рано утром до работы, 
за грибами ходят в ельник видно только идиоты, 
я был в шоке, не скрываю, может быть с ума сошёл, 
но теперь я точно знаю где и как Мамай прошёл! 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.08.2013 / 15:31]

 

Vital U писал:

 

А про маринованые грибы я уже писал, нормальный ценящий грибной дух Гурман, маринованую хуйню есть не станет, ибо маринад напрочь запох грибов убивает. Уксус.

 


ну што блятдь всё время крайности какието? ну почему если одно пиздато, то другое должно говном быть?
я и жареные грибы люблю и солёные и маринованные... почему если солёный гриб пиздат, то маринованный автоматом хуёвым оказывается? блять, он тоже пиздат, но по соему, особенно мослёнок, - чуток с кислиночкой... мариновать нужно уметь...

вон моя мама помидоры и огурцы тока маринует, причём разными способами!  это блять не тот маринад уксусно ядрёный, как у корнюшонов покупных... кто тока не пробовал, грят что круче не ели...
а тёща наоборот солит огурцы круто...

а Анька моя любит и мамины огурцы и тёщины и эти ебучие уксусные корнюшоны... и чо теперь? нельзя и то и другое вместе любить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 15:33]

А мне понравилось я про стих Дафа

Отредактировано 09.08.2013 / 15:35
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 15:39]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

А про маринованые грибы я уже писал, нормальный ценящий грибной дух Гурман, маринованую хуйню есть не станет, ибо маринад напрочь запох грибов убивает. Уксус.

 


ну што блятдь всё время крайности какието? ну почему если одно пиздато, то другое должно говном быть?
я и жареные грибы люблю и солёные и маринованные... почему если солёный гриб пиздат, то маринованный автоматом хуёвым оказывается? блять, он тоже пиздат, но по соему, особенно мослёнок, - чуток с кислиночкой... мариновать нужно уметь...

вон моя мама помидоры и огурцы тока маринует, причём разными способами!  это блять не тот маринад уксусно ядрёный, как у корнюшонов покупных... кто тока не пробовал, грят что круче не ели...
а тёща наоборот солит огурцы круто...

а Анька моя любит и мамины огурцы и тёщины и эти ебучие уксусные корнюшоны... и чо теперь? нельзя и то и другое вместе любить?

Ты што Сног, я ж не про простых смертных любителей грю... А говорю именно про Настоящих Грибных Гурманов.... Так то и я водочку мариноваными грибочками закусывал, и ничо, с картошечкой и с чесночком.... Но знаю я таких грибных гурманов, которые скажут-маринование это перевод грибов...Вот о чем я...Че ты меня всегда не понимаешь???

Это как знакомый Рыбак (с большой буквы) , я грю довай ухи ебанем с рыбы...а он такой-кто блять с рыбы уху варит??? Тока грит рыбный суп, а уху варят грит из бошек  и никаких картошек...  Я грю а чего есть?? Он такой а нахуй её есть?? её грит пьют... Короче не стал я в тот раз уху есть..пить... Но это ладно, но ведь на самом деле уха, это просто рыба в воде? Иль нет...?

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[09.08.2013 / 15:42]

Это стих про злободневную реальность

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.08.2013 / 15:48]

У нас, как говорится, слюнки текли в предвкушении «наслаждения вкусом». Но, зачерпнув ложку, старик заметил в ней картошину и... выплеснул из котла все содержимое, сказав при этом, что это не уха, а хлебово.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.08.2013 / 15:49]

Среди рыболовов иногда возникает спор: какая уха «настоящая»: тройная, монастырская, сваренная с молодым петушком, на окуневом или ершовом бульоне?.. Видно, спору этому не будет конца; как говорится, каков поп, таков и приход.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 15:51]

 я вот ершовую уху ел, мне очень вкусно было, очень навариста уха с ерша... А на окуне, она жидковата штоле, зато бульон светлый и прозрачный... Хорошо заливное делать.

Мне ещё нравятся домашние шпроты с Ерша...тема!

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100