DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.09.2014 / 06:13]

 

quasi писал:

Aphex Twin выпускает годноту. Альбом выходит в понедельник, но уже можно скачать.

Самый, пожалуй, с ходу доступный альбом RDJ

Пару дней назад отслушал и что-то не разделил всеобщей радости в нете по этому поводу, хоть и очень люблю Ричарда. Какой-то набор звучков хаотичных в этот раз, хотя надо еще разок послушать. Если что, то можно здесь найти http://www.xorosho.com/xoroshaya_muzi...

Отредактировано 19.09.2014 / 06:16
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.10.2014 / 00:22]

 

SinDeroS писал:

Volcano и Raised By Wolves вполне себе ничего.

Ыш как мнения сходятся, мне именно эти песни с LP тоже приглянулись. Особенно Raised By Wolves. Но еще не могу пройти мимо This is Where You Can Reach Me Now и Sleep Like a Baby Tonight. А первые 5 песен что есть - что нет, хз вообще как такое слушать. Альбомчик на 2.5 балла из 5, намного хуже предыдущего. А почему никто тут про сольник Йорка не вспомнил? Как вам? У Терстона Мура тоже хороший сольник вышел. 

Отредактировано 27.10.2014 / 00:27

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[27.10.2014 / 22:40]

 

yerohauniverse писал:

А почему никто тут про сольник Йорка не вспомнил? Как вам? У Терстона Мура тоже хороший сольник вышел. 

Мы с dafan в треде про музло в оффтопике за него перетерли.

У Йорка слишком все однообразно выходит начиная с The Eraser.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.10.2014 / 02:26]

Не знаю, не знаю... Эрэйзе и новый сольник как огонь и вода, например. Последний альбом очень слабый, мне только инструменталка понравилась. 

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.10.2014 / 19:07]

Electro Spectre - одни из любимых, и они выпустили новый альбом. Продолжают радовать синти музыкой. Кто любит депеш мод за их синти - обязательно знакомьтесь с Electro Spectre. Просто очень обязательно. 
Вот, например, из нового альбома:

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.10.2014 / 19:11]

Ах да - там ещё Сплин 2 части своего альбома выпустили. Это уже их триллиардный альбом. И им удивить вообще нечем как то. Получилось скучно и однообразно 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[17.12.2014 / 13:13]

У Дельфина вышел новый альбом, с оригинальным названием - "Андрей". 

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100