DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[23.02.2011 / 15:53]

Первый раз создаю тему, так что не ругайтесь, если что не так... Дабы отвлечься от обсуждения предстоящих ДМовских альбомов ремиксов, каверов и прочих, предлагаю обсудить новую, уже вышедшую работу РХ.

Лично у меня первые мысли от прослушивания довольно противоречивы, очень понравилась песня Lotus Flower. Интересно узнать ваши мнения

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.02.2011 / 21:51]

Мои впечатления от Короля Ветвей во многом совпали с тем, что написано в этой рецензии: http://lenta.ru/articles/2011/02/22/i...

Радиохеэд в целом не изменил себе, узнаются их мелодии, но... Песен мало, хитовой мне кажется только красивейшая Lotus Flower, а кроме неё мне сильно понравилась только Bloom. Также неплохи Codex, Give up the Ghost, Separator. Но хотелось-то большего! В тур с семью лирическими треками и инструменталкой не поедешь, он и не планируется пока. Есть мнение, что совсем скоро стоит ждать ещё альбом. В любом случае, ждём новостей по поводу их планов на будущее.

We Sell hell & Suffer Well

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.02.2011 / 22:28]

да ну вы шутите, должно быть... 

у меня так:

bloom - хорошая композиция. задаёт общий тон альбому. своего рода интро.

morning mr magpie - очень знакомый и узнаваемый рх. немного блекло. но вполне годная вещь.

little by little - опаньки. пошла движуха. очень! красиво.

feral - техничный трэк. почти инструментальный. чистая красота звука. тащусь.

lotus flower - чего тут думать. всё лучшее, нажитое рх за все годы, здесь есть. классика.

codex - красиво. тут ничего не могу поделать, живые клавиши меня всегда пришибают. люблю я это дело.

give up the ghost - небольшое проседание. дело к концу альбома. блекловато. вместе с morning mr magpie - 2 слабешие композиции альбома. но в контексте альбома вполне слушается.

separator - больной, вставайте. вы здоровы. вот вам витаминка, идите на улицу, весна пришла.

 

 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[26.02.2011 / 15:39]

Понравились Lotus Flower, Separator (очень),  Little by Little.

Неплохо, но немного однообразно, что ли. По-другому не могу объяснить

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.03.2011 / 21:06]

Во многом согласен с Гмашем. четко обрисовал ...
Больше всего понравились - "Сodex" и "Lotus Flower"...   
Вот "Bloom" очень интересна... дудки там хороши, а стучалки яб заменил на что нибудь иное...

А вообще производит впечатление, как-будто это отдельные сюжеты к какой-то общей истории, ну как саундтрек одного композитора...

типа как Бьёрк в "Танцующей в темноте".... вроде слушаешь аудио - отдельные темы не очень понятны, но что -то в них есть... А когда смотришь кин и при этом слушаешь и еще перевод видешь, то отдупляешь, что к чему - вот это сила!!!

Отредактировано 10.03.2011 / 21:41

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[07.03.2011 / 01:39]

Скучнейший альбом...Слушаю Хэдов более 10 лет, но такого подвоха от них не ожидала!!! Том, хватит думать об озоновых дырах, и твори настоящий альбом, а не вот эту подделку!хд

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.03.2011 / 00:01]

Спокойный, ненапрягающий, красивый... Вот такое у меня впечатление от него)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[14.12.2011 / 01:10]

А я все жду новый альбом, который перечеркнет последний)

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[14.12.2011 / 01:14]

Как хорошо, что я не занес квартиру на то, что Staircase и The Daily Mail войдут в следующий альбом.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[03.05.2016 / 19:57]

Что-то новое

AleksFresh
Newborn
Сообщений: 2
[05.05.2016 / 23:48]

3 и 5 песни с альбома понравились.

Думаю программа APN Save http://pdafon.com/905-apn-save-10-android.html должна Вам пригодиться. APN Save сохранит настроки, если будете перепрошивать андроид. Проще говоря эта apn программа делает резервную копию.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[08.05.2016 / 21:57]

Новый альбом ок.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100