DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[12.08.2006 / 22:38]
Поскольку в новостях на сайте этого нет, а также для тех, кто еще не в курсе...

26 числа, в последнюю субботу августа DMFAN.RU приглашает всех отметить традиционный праздник "ПРОВОДЫ ЛЕТА!" на Depeche Mode Party в московский клуб "АНФИЛАДА"!

Подробности, естественно, на DMFAN.RU.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.08.2006 / 15:59]
Наталья, так уж сложилось, что на этом сайте (а тем более в Новостях) никогда не анонсировались мероприятия названного Вами сайта. Впрочем как и на том сайте не анонсируются мероприятия этого сайта. Поэтому не стоит удивляться.
Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[15.08.2006 / 00:37]
А я-то, дурочка ;), думала, что что-то изменилось за 15 лет моей жизни с DM. А у нас все по-старому, каждый сам за себя. Жаль!
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.08.2006 / 15:59]
Да нет, _каждый_сам_за_себя_ тут не при чем. Просто вот пока не сложилось... Лично я ничего радикально против не имею... Но тут обе стороны должны быть открыты для сотрудничества...
Дело времени, мне так кажется... It`s just A Question Of Time.... Nothing`s Impossible... :)
Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[16.08.2006 / 00:11]
Прямо как дебет к кредитом в старой поговорке... :)
Вот если бы все объединились, тогда бы мы были - сила. И тогда не пришлось бы краснеть ни за 11 мая в Москве, ни за обособленность Питера от остального российского DM-сообщества... (Это я так, к примеру.) Да мало ли всего за эти годы было? А сколько еще будет?
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[16.08.2006 / 10:28]
Питер также обособлен, как и, например, Новосибирск. Ничего странного тут нет.

Reach out and touch Dave!

Vanish­
Newborn
Сообщений: 11
[18.08.2006 / 15:39]
Да какая обособленность? Вы шо? ))) Гляньте кто в поездах катается между Питером и МОсквой...сплошь фаны ДМ...туда-обратно...сгонял бы в Москву, да дома лучше )
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100